11 мая, вторник 02:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Невозможность смены почты при окончательной недоступности старого ящика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Невозможность смены почты при окончательной недоступности старого ящика

После очень долгого перерыва зашёл на форум. Вспомнил, что у меня в профиле указан старый адрес электронной почты (который в своё время был подтверждён, я получал на него форумные уведомления и т.д.). В своё время я пропустил срок окончания регистрации своего домена, в котором был мой основной почтовый адрес, и этот домен кто-то быстро увёл, так что мой старый адрес теперь недоступен и доступен уже не будет (разве что я выкуплю свой старый домен). В здешней форме смены адреса написано "Пожалуйста введите новый e-mail. На старую почту будет отправлена ссылка для подтверждения смены e-mail", и, видимо, именно из-за того, что на любые сообщения, направляемые по моему старому адресу, приходит "отлуп", форум пишет "К сожалению, мы не можем подтвердить этот адрес электронной почты".
    Непонятно, что теперь делать. Вполне понятно, когда при смене данных нужно ввести старый _пароль_, но, честно говоря, я не помню никакого другого форума (а Интернетом пользуюсь уже лет 30, и присутствую на многих форумах), где при смене адреса электронной почты нужно иметь доступ _к старому почтовому ящику_.
x
Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
x
x
Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
Автосохранение
Обработка...
X