7 апреля, вторник 22:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пошто ребеночка обидели?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пошто ребеночка обидели?

Собственно говоря, вопрос к модераторам раздела "Оперзал". Создал сегодня тему в разделе "Проблемные банки" - тему снесли. Это у нас новый способ борьбы с паникой вкладчиков, что-ли? Не, ну если от этого кому-то станет легче, я не возражаю, токма по самому банку мне вечером уже руководители трех блоков подтвердили: денег на коррсчете нет, вся надежда - на кредит ЦБ. Банк не проблемный?
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Мы не оставляем темы, где только общие фразы, без конкретики, говорящие, что у банка все плохо.Таким образом были удалены порядка пятидесяти тем за период банковского кризиса.
    Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert

180 млн. "зависших" с четверга платежей - это конкретика или нет?

Комментарий

wert

Собственно говоря, снос темы уже неактуален, там и без меня появились желающие поинтересоваться состоянием банка.

Комментарий

Не хотелось бы преждевременно о чем-то говорить, но по ходу дела и сюда толстая северная лисичка стучится. По крайней мере, проблемы с перечислением крупных сумм были еще на прошлой неделе, теперь не переводят и многие "мелкие" суммы. Плюс ко всему всем клиентам, у кого были действующие овердрафты, лимиты овердрафтов "обнулили" (узнать об этом удалось чисто случайно).

В общем, веселое хозяйство достается новому председателю правления.
          где тут про 180 миллионов и название фирмы у которой зависли эти деньги?
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

x
          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
          x
          x
          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
          Автосохранение
          Обработка...
          X