10 апреля, пятница 12:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с B-mail

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

k1 да, можно и здесь, если отправитель не против, и текст сообщения не оскорбит участников

Комментарий

Придолбало. Идешь в почту - закрывается сайт.

Комментарий

Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
        Я наверное совсем непродвинутый пользователь, и мне должно быть стыдно за свой вопрос, но би-мыло показывает, что у меня непрочитанное новое сообщение. Я его не могу найти ни во входящих, ни в непрочитанных
        Дык это след от недавнего спама...

Комментарий

Таже фигня

Комментарий

А за что могут закрыть форумянину В-мail?
            Или это глюк?

Комментарий

AKM А за что могут закрыть форумянину В-мail?
              ни за что, ну если только форумянин не забанен, если такое может быть, если в кабинете меняли адрес эл. почты и потом не подтвердили его.
              У Вас би-мыл не работает или у кого? Я посмотрела Ваши настройки, у Вас все нормально должно работать.
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

У меня пропала возможность отправлять сообщения по B-mail.В профиле изменила адрес и пароль...думала поможет ....Как восстановит B-mail?

Комментарий

olg при изменении мыла в профиле, на него отправляется письмо с подтверждением нового адреса, надо пройти по ссылке и подтвердить его. Если этого не сделать, то возможности на форуме сильно урезаются, в т.ч. и возможность пользоваться би-мылом.
                  Повторила Вам на мыло письмо с кодом активации, пройдите по ссылке, указанной в нем, и все заработает
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

а можно снести неразменное непрочитанное письмо которое якобы висит у меня в бимыле? //вопрошает
                    Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

x
                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                    x
                    x
                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                    Автосохранение
                    Обработка...
                    X