18 октября, четверг 03:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по совершенствованию форума

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложения по совершенствованию форума

Я искал в поиске, почему-то не нашел подобной темы (м.б. не умею искать).

Предлагаю добавить в ресурс такую штучку, что если я задал вопрос, а мне на него сполна ответили, нажав на нее я бы таким образом выразил свою признательность и благодарность, количество которых бы каким-либо образом отражалось (например рядом с аватаром), а так же можно добавить возможнось проставлять рейтинг ответу на вопрос, как это сделано в Гугл-Вопрос.

xanadu
    1. Есть тема идеология.
    2. Есть такая опция - "оценить сообщение"
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

xanadu
      Идеология
      http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=55
      http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=62185
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Выходит: Если Вы пытаетесь написать сообщение на форуме «Разговоры в обеденный перерыв», то скорее всего Вам не хватает профсообщений. Для того, чтобы иметь возможность писать на этом форуме, необходимо набрать как минимум 100 сообщений на профессиональных форумах.

Ясно, нужно набрать 100 сообщений.

(исправление кодировки)
        Последний раз редактировалось Nikki; 13.05.2008, 21:55.

Комментарий

Предложение: сделать возможность добавлять подпись в профиле. Так привычнее.
          Последний раз редактировалось Nikki; 05.11.2008, 12:53.

Комментарий

транспорт Возможность размещения подписи в профиле есть, просто Вам надо дождаться смены статуса "форумянин" на "банкир", которое происходит при наборе 50 сообщений, но если Вы будете продолжать рекламировать во всех своих сообщениях свой ресурс, то Вы их и не наберете, т.к. я Вас забаню за рекламу.

С уважением,
            администратор форума
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Чтобы при анализе длинных обсуждений (исчисляемых тысячами) по некоторым темам форума сделать общий логический вывод, вобравший в себя итоги обсуждений отдельных моментов, дополнений, вариантов трактовки, форм запятых и т.п., полезно иметь возможность получать полный текст ветки форума в 2-х вариантах - в древовидном виде и в линейном, но не разбитом на отдельные страницы (их также может быть несколько десятков), а единым последовательным текстом (с отправкой его по почте, например). Сейчас я обеспечивал себе это путем последовательного листания и копирования. Мне была бы удобна для обобщенного анализа такая возможность ...

Комментарий

Valerasent, темы можно переводить в вид для печати, а там устанавливать 100 сообщений на лист, думаю, это несколько облегчит Ваше копирование
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
                  Valerasent, темы можно переводить в вид для печати, а там устанавливать 100 сообщений на лист, думаю, это несколько облегчит Ваше копирование
                  Cпасибо, Nikki, я видел эту возможность. Так и я, собственно, и сделал, когда мне пришлось копировать 2500 записей. Но попутно решил сделать и упомянутое ранее предложение. В принципе я не настаиваю, можно работать и так.
                  Просто я привык подводить итоги и собирать в кучку и промежуточные итоги, чтобы вырисовалась целостная картина по поднятой теме с учетом всех "5 копеек", внесенных в "банк". Не факт, что участникам обсуждений такое часто бывает нужно .

Комментарий

Кстати, после смены движка форума недопервод появился. ))
                    Страница 1 из 63 1 2 3 4 5 6 7 8 11 51 > Last
                    /Строчка из "Разговоры в обеденный перерыв", хотя бы.../

Комментарий

А можно сделать в опросах возможнось переголосовать? Допустим, в результате обсуждения на форуме я поменял свое мнение и хочу выбрать другой пункт опроса. Таким образом будет осуществляться некий интерактив, и каждый момент времени будет видно, какое преобладает мнение. Не самая насущная проблема, но было бы интересно.
                      Make AML Great Again

Комментарий

Ст. специалист, это уже будет не голосование, а обсуждение

Комментарий

Ну можно сделать опционально. Или голосование или обсуждение. На усмотрение автора опроса.
                          Make AML Great Again

Комментарий

Ст. специалист, такой возможности нет

Комментарий

Мож и не в тему, но не стал заводить новую...
                              Где-то когда-то (простите старика за плохую память) звучала мысль о мортирологе Форума... Я только навскидку двух назову, наверное, таких Банкиров много больше... Не стОит ли нам завести "мемориальную доску", где после НИКа будут и фото и биография Банкира? Или это реализовано уже, а "мужики-то не знают" (с)?...

Комментарий

Предлагаю сделать спойлеры на форуме, если это возможно. Очень удобно прятать под них большие тексты ил иизображения.
                                Make AML Great Again

Комментарий

x
                                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                x
                                x
                                Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X