21 сентября, пятница 13:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу разобратся как редактировать свои сообщения.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не могу разобратся как редактировать свои сообщения.

Хотелось бы видоизменить одно прошлое свое прошлое сообщение, по уважительной причине, а нет кнопки по редактированию? Помогите сделать редактирование.
    Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось student-sacha; 24.04.2008, 17:18.

student-sacha Сообщение можно редактировать только в течении ограниченного времени.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

student-sacha Читайте Правила форума, в частности п. 9:
      Не рекомендуется редактировать свои сообщения так, после чего теряется их первоначальное значение. По истечении 4 часов вступает запрет на редактирование своих сообщений участником.
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
        student-sacha Читайте Правила форума, в частности п. 9:
        У меня имеется уважительная причина, я просил помощи в написании дип.работы, сейчас хочу только тему дип.работы удалить. Только тему дипломной работы. Считаю, что это уважительная причина для редактирования старого сообщения.

Комментарий

student-sacha

п.9 Не рекомендуется редактировать свои сообщения так, после чего теряется их первоначальное значение. По истечении 4 часов вступает запрет на редактирование своих сообщений участником. Следует отвечать за свои слова.

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
            student-sacha
            Нельзя так нельзя. Спасибо что ответили.

Комментарий

student-sacha сейчас хочу только тему дип.работы удалить
              Пришлите мне ссылку на сообщение, которое хотите отредактрировать, и что там сделать
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                И доброта ее не знала границ.
                О! Великая, Nikki!
                Преклоняюсь.

student-sacha
                (щепотом) - быстро падаем ниц ....

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                  Nikki
                  И доброта ее не знала границ.
                  О! Великая, Nikki!
                  Преклоняюсь.

student-sacha
                  (щепотом) - быстро падаем ниц ....

ValentineS - зачем же шопотом?
                  Записываю Nikki в свои друзья, с большим уважением.
                  Если что-то, что будет в моих сила Nikki может рассчитывать на мою поддержку.

Спасибо!

Комментарий

Коллеги, я я не могу редактировать свое сообщение сразу после отправки, даже ошибку или полезную мыслю добавить нельзя.
                    Кроме того, я не могу создавать тему. Как нас выделили в отдельный проект на "Taxpravo.ru" так и не могу. Не хочется новый аккаунт заводить. Модет кто-нибудь помочь?
                    Очевидный публичный интерес требует осуществления надзора за тем, чтобы налогоплательщики не лишали казну доходов из-за простых пробелов в налоговом законодательстве (С) ЕСПЧ

Комментарий

LionZ, проверьте, должно заработать. И проверьте правильность указанного почтового ящика в профиле.
                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Сообщение от Romsan Посмотреть сообщение
                        LionZ, проверьте, должно заработать. И проверьте правильность указанного почтового ящика в профиле.
                        Ящик поменял на актуальный, но редактирование так и не заработало.
                        Очевидный публичный интерес требует осуществления надзора за тем, чтобы налогоплательщики не лишали казну доходов из-за простых пробелов в налоговом законодательстве (С) ЕСПЧ

Комментарий

это потому как последовательность попутана. Сначала проверить надо было, убедится что работает. Потом поменять ящик, опять увидеть что не работает... прочитать тему http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535 и таки получить подтверждение на почту. Ибо подтверждение на почту это не прихоть а просто контроль работоспособности ящика.
                          Но учитывая что почту банкира сейчас плющит... я сократил этот длинный путь до "LionZ, проверьте, должно заработать".

Комментарий

Господа, помогите удалить сообщение. Оно не актуально, а найти эту опцию не могу((
                            Спасибо!

Комментарий

muwko, п. 10 Правил форума:
                              Запрещено редактировать свои сообщения так, после чего теряется их первоначальное значение. По истечении 4 часов вступает запрет на редактирование своих сообщений участником.
                              Так что Вы это сделать никак не сможете.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

muwko, на сообщении нажмите кнопочку "пожаловаться на это сообщение". В появившейся форме сообщите причину удаления.
                                Модератор получит эту жалобу и рассмотрит. Если удаление имеет смысл - он удалит.

Комментарий

Nikki,
                                  Romsan,
                                  Спасибо, обратился к модератору.

Комментарий

Помогите, плиз, не могу редактировать свои сообщения сразу после отправки. В чем причина?

Комментарий

Странно в этом форуме , получается редактировать. А в другом - "Отчетность" не могу....

Комментарий

обратите внимание на свой статус "Не подтвердил e-mail "

Комментарий

Спасибо, разобралась, все работает!

Комментарий

x
                                          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                          x
                                          x
                                          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                          Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X