17 октября, среда 17:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя тема была удалена?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моя тема была удалена?

Или перенесена в другой раздел?

America Судя по всему удалена ...
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS в принципе - правильно. нефик преступников рекламировать.
      мне тока обидно начал печатать ответ, а пока допечатал - уже некуда было отвечаться - а так - правильно. Я просто обратил внимание, что участники форума правильно определили, чем всё это закончится, за 2 года до событий (ИМХО- показывая свой профессионализм) + понравился факт неизбежности наказания в нормальной демократической стране

Комментарий

странно... я помоему не рекламировал преступников а просто делился информацией. яже не прошу помочь с тюрьмы убижать. молодцы что определили чем всё это может кончится. если вы думаете что этот ресурс единственный был в интернете то вы очень ошибваетесь. их сотни если не тысячи. и надо предупреждать людей...

а в теме была только познавательная информация о том чего делать нельзя и как можно своей глупостью и наивностью испортить всю жизнь себе, жене и маленькому ребёнку. именно так я и назвал тему... а урлы были на сайты новостей и блог что-бы подтвердить информацию фактами т.к. я тут новенький.

ну как хотите...

by

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X