20 октября, суббота 16:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банкир Года 2006! Финал!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банкир Года 2006! Финал!

Итак, дамы и господа, прошу занимать ряды - мы начинаем второй тур нашей ежегодной традиции Выборы Банкира Года 2006!
    Напоминаю регламент выборов - http://bankir.ru/news/sitenews/30/68347
    А именно:
    Время проведения второго тура выборов – с 15 декабря по 25 декабря включительно: лучшие банкиры (трое с каждого форума) выбирают лучших среди себя. Голосование в форме публичного указания своих кандидатов. Голосовать можно только 1 раз, но за многих кандидатов.
    Список призеров объявлен - http://www.bankir.ru/news/sitenews/30/69681

Финалисты:
    IGORE, Natusya, Tatoo, Espada, Gasper,
    Провинциалка, Кобра, АНГЕЛ и Морковкин Артем, Profitmen, Александр Лобов, Акция, Саванарола, !Сергуня, romann, Saveliy_SSV, Злобыня, marina_v2007, Klёn, klz, МЭТР, RCNC2864, hamster, flagman, hound, telefunkin, Игорь Фаррахов, bebeto, Yupi и BOBer, KoDmi, Следопят, ROMKA, UMNICHKA, Doberman, CAP, VerPas, Gene, GB, Сергей Фёдоров, К_Маркелов, Степанов В.В., Dingo, sergei_l, udaff, Мэй, LionZ, Pychick, Чернушка, Бегемот, Dimitrii, Марко и Rzhevsky
    Эти уважаемые банкиры и победители первого тура в этой теме пишут только один раз список тех кандидатов из финалистов, кто по их мнению достоин быть Банкиром Года 2006. Обращаю внимание на следующее:
    - оценивайте кандидата исключительно с профессиональной точки зрения;
    - голосовать можно только 1 раз, т.е. переголосовывать или дополнять/убирать список нельзя
    - четко говорите, что я голосую за...
    - желательно обосновать свой выбор
    - не стесняйтесь голосовать за себя. Выйти в финал - не просто и это уже говорит о вашем профессионализме.

Большая просьба к зрителям - агитируйте за своих кандидатов, но исключительно в форме рассказа почему вы считаете, что он достоин быть главным. Страна должна знать своих героев!

Голосовать можно до 25 декабря включительно. Я и Никки 26 подводим итоги. Промежуточные итоги мы не будем подводить.

Поехали!
    Последний раз редактировалось Nikki; 18.12.2006, 12:35. Причина: убрала дублей :)

Ну, чтоб соответствовать нику - задам темп:

Profitmen
    Сергей Фёдоров
    Doberman
    Бегемот

Риспект и Увага!
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Мой выбор:
      Провинциалка,
      !Сергуня,
      KoDmi,
      Doberman,
      Сергей Фёдоров
      romann

Комментарий

отдаю голос за :
        Провинциалка
        BOBer
        KoDmi
        Doberman
        GB
        Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
        Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

В бухгалтерском форуме свои и чужие проголосовали одинаково, что порадовало и избавило от ненужных сомнений. Спасибо Роману за идею самого интересного подфорума. Голосую за своих, они одновременно победили в нескольких проффорумах и достойны быть лучшими. А также за тех, профессионализм которых могу оценить не по отзывам других людей, пусть даже этим другим доверяю на 100%. Очень приятно,
          - что за эти годы мы стали друзьями, знающими друг друга в реальном, а не виртуальном мире, хотя некоторые из нас далековато живут;
          - что возобновил активность Gene, давший мне дорогу в команду форума, сам бы даже не задумался.
          Я голосую за:
          romann
          CAP
          Doberman
          Gene
          GB

Комментарий

Провинциалка
            Profitmen
            АНГЕЛ
            К_Маркелов
            bebeto
            Rzhevsky
            Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Голосую за тех, кого знаю как профессионалов:

Cергей Фёдоров
              GB
              Мэй
              LionZ
              CAP
              UMNICHKA
              К_Маркелов
              romann
              Gasper
              Злобыня

хотя уверен, что остальные тоже таковыми являются.
              ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Поскольку все номинанты несомненно достойные люди и профессионалы, то голосую строго по научному принципу - лучшему общему результату, как в общекомандном зачете на олимпийских играх.

1. Doberman - 2 первых места и 2 вторых.
                2. KoDmi - 1 первое, 1 - второе, 1 - третье.
                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Голосую "ЗА" (подавляющее большинство знаю лично)...
                  bebeto,
                  BOBer,
                  CAP,
                  Dingo,
                  Doberman,
                  Espada,
                  Gasper,
                  GB,
                  Gene,
                  hamster,
                  hound,
                  IGORE,
                  klz,
                  Klёn,
                  KoDmi,
                  marina_v2007,
                  Natusya,
                  Profitmen,
                  Pychick,
                  RCNC2864,
                  romann,
                  Saveliy_SSV,
                  Tatoo,
                  udaff,
                  UMNICHKA,
                  VerPas,
                  Yupi,
                  Александр Лобов,
                  АНГЕЛ,
                  Бегемот,
                  Злобыня,
                  Игорь Фаррахов,
                  К_Маркелов,
                  Кобра,
                  Марко,
                  Морковкин Артем,
                  Мэй,
                  МЭТР,
                  Провинциалка,
                  Саванарола
                  - "Абсолютный чемпион зрительских симпатий" ,
                  Сергей Фёдоров,
                  Следопят,
                  Чернушка

P.S. Как-то не до стихов в этом году... Извините уж...
                  P.P.S. Michael! А что у Тебя в списке некоторые ники по нескольку раз указаны?
                  Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Doberman
                    CAP
                    romann
                    Gene
                    Сергей Фёдоров

Комментарий

"Я остаюсь таким же, как и был" ©, группа ЮГ
                      Типа, как был узкопрофильным, так им и остался (за редким исключением), а посему голосую ЗА:
                      marina_v2007, RCNC2864, Следопят
                      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

Мой голос за:

Марко
                        ROMKA
                        Dimitrii

Комментарий

Голосую "ЗА":

romann
                          Gasper
                          klz
                          BOBer
                          KoDmi
                          ROMKA
                          Dingo
                          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

CAP то голосую строго по научному принципу - лучшему общему результату
                            А чего научный принцип не распространился на Сергея Фёдорова - он же тоже в трех форумах в финал вышел
                            В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Мой выбор:
                              IGORE
                              Natusya
                              Злобыня
                              hound
                              KoDmi
                              Doberman
                              Dingo
                              Марко

Некоторых знаю лично, некоторых - по общению на проффтемы тут на банкире, считаю перечисленных банкиров отличными профессионалами в нашем нелегком деле, внесших немалый вклад в развитие данного ресурса

Комментарий

Голосую "ЗА"

Saveliy_SSV - знаю лично, было приятно работать вместе.
                                К_Маркелов - конечно, сложно назвать "автоматизатором" , но его ответы, думаю, многим помогли.
                                Сергей Фёдоров - в последнее время пришлось более, чем обычно погрузиться в бухучет. Очень много вынесла для себя из сообщений именно Сергея.
                                Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

Комментарий

Голосую "ЗА":
                                  Gasper,
                                  hamster,
                                  klz,
                                  romann,
                                  Кобра,
                                  Морковкин Артем,
                                  МЭТР,
                                  Провинциалка,
                                  Сергей Фёдоров,
                                  Чернушка

С кем-то работал, у кого-то учился, с некоторыми
                                  Удачи желаю ВСЕМ!

Комментарий

Голосую ЗА:

Natusya, bebeto, Yupi, marina_v2007 -знаю, уважаю и ценю.
                                    Gasper- ум и креатив
                                    К_Маркелов -самый важный человек форума (ИМХО)
                                    Profitmen, Александр Лобов- могу по достоинству оценить их суперпрофессионализм и отзывчивость! Не оставляют без грамотного ответа вопросы любой сложности!
                                    Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Позвольте проголосовать за:
                                      IGORE, Natusya, Tatoo, Espada, Gasper, Провинциалка, Кобра, Profitmen, Акция, Саванарола,!Сергуня, romann, САР, Злобыня, marina_v2007, RCNC2864, klz, flagman, К_Маркелов, Pychick, Бегемот, Doberman, hound, bebeto, Yupi, BOBer, KoDmi, Следопят, ROMKA, UMNICHKA, Gene, GB, Сергей Фёдоров, Степанов В.В., sergei_l, udaff, Мэй.
                                      Мой выбор не означает, что остальные финалисты пользуются меньшим авторитетом.
                                      Каждый из Вас внес посильную лепту в развитие нашего форума. Удачи всем и хорошего настроения. Пусть победит достойный!!!

Комментарий

НИКА А чего научный принцип не распространился на Сергея Фёдорова - он же тоже в трех форумах в финал вышел

Так ни одного "серебра" же нет. 1 "Золото" + 2 "бронзы"
                                        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

CAP Так ни одного "серебра" же нет. 1 "Золото" + 2 "бронзы"
                                          Вот, как раз он и тянет на номер три по научному принципу.
                                          Больше же никто более, чем в двух форумах в финал не вышел.

УРА многостаночникам-универсалам!!!

Комментарий

НИКА Ну так он так недоумевал по этому поводу. Что ж мучить человека еще сомнениями?

Комментарий

CAP Есть еще Profitmen - с двумя победами! Чел имеет два золота! И как в общекомандном зачете на олимпийских играх должен быть выше, чем KoDmi!
                                              Давай добавляй в олимпийский список Сергея Ф. и Профитмена.
                                              УРА многостаночникам-универсалам!!! © by НИКА
                                              Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов Не могу добавлять, регламент не позволяет. Придется непроголосовавшим еще исправлять.

Комментарий

Свой голос отдаю ЗА:
                                                  Tatoo
                                                  Gasper
                                                  Кобра
                                                  Profitmen
                                                  САР
                                                  RCNC2864
                                                  flagman
                                                  Gene
                                                  АНГЕЛ

Комментарий

bebeto, Yupi, BOBer, KoDmi, IGORE, Провинциалка, Кобра, Profitmen, Акция, Саванарола, !Сергуня, romann, Злобыня, marina_v2007, klz, RCNC2864, flagman, hound, telefunkin, Следопят, UMNICHKA, Doberman, Сергей Фёдоров, К_Маркелов, Степанов В.В., Dingo, Мэй одного из них очень хорошо знаю..... 8))
                                                    со всеми другими или знаком лично, либо читал посты в профах да и вообще посты.... просто симпатичные мне люди.....
                                                    Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

Голосую за Natusya, Gasper, RCNC2864, hamster, hound

Комментарий

CAP Ну так он так недоумевал..
                                                        Ну и что? Может, он слишком строг к себе
                                                        и скромен очень?
                                                        Народ то рассудил по-другому.

К_Маркелов Давай добавляй в олимпийский список...
                                                        У CAP речь шла о научном принципе.
                                                        Он указал финалистов, победивших более, чем в двух форумах.
                                                        Таких всего трое!

Кстати, а в двух форумах вышли в финал 10 человек.

УРА многостаночникам-универсалам!!!

Комментарий

А вообще голосуйте за CAP и KoDmi!

CAP- настоящий профи-универсал!
                                                          Я сбилась со счету сколько лет подряд поздравляла его с выходом в финал и в отчетности, и в бухгалтерии, и в кассе.
                                                          И в налогах он тоже пишет...

KoDmi! - шутка ли - выйти в финал в трех! форумах сразу не будучи ни в одном модератором?!!

ЗЫ: што-та давно у нас не был банкиром года НЕ модератор...

Комментарий

DobermanDoberman
                                                            Понимание приходит с опытом…
                                                            С Уважением, Игорь

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X