15 октября, вторник 22:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Михаил Лапушинский
    Участник создал тему Репутация

Что-то дамы на форуме правят балом...
    Но один из участников форума заметил, что репутация у нас дутая. Насколько это правда - точно трудно сказать, но вот в выборах банкира года она не сильно влияет.
    Дутость скорей всего была выражена в том, что оценки были анонимны. Может репутацию обнулись и посмотреть через квартал что с ней будет?

Или все равно будут дуть?

• Мася+
    Участник ответил
    счас мася натыкает отрицательных промежуточных звезд модераторам раздела, а потом флеру положительную звезду отвалит.
    такой алгоритм катит?

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Сообщение от Максим Литинский Посмотреть сообщение
    я всё равно не понял почему меня ограничивают в моём праве выражать свою признательность кому-то одному конкретному пользователю
    Макс, ты например мож мне выразить благодарность, а потом я тебе выражу за это признательность

Прокомментировать:

• Антон Дёмин
    Участник ответил
    Сообщение от Yupi Посмотреть сообщение
    Ух тыыы... опять про репу трут... как в старые добрые времена )))
    Это точно... уж тёрто-перетёрто...

Прокомментировать:

• Yupi
    Участник ответил
    Ух тыыы... опять про репу трут... как в старые добрые времена )))

*когда-то наркорепутант*

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
    Получается, чтобы мне еще раз выразить благодарность, им надо искусственно еще кому-то плюсовать ...
    Они могут просто сказать Вам "спасибо". Это гораздо человечнее, чем зеленый квадратик.

я всё равно не понял почему меня ограничивают в моём праве выражать свою признательность кому-то одному конкретному пользователю...
    Какие сложности отправить ему в личку двести пятьдесят сообщений со словом "спасибо".

Вырубайте репуташку, админы. Люди разучаются благодарить по-человечески. Дойдут до того, что дома у жены кнопку со звездочкой искать начнут, чтобы за вкусный ужин поблагодарить.А профессиональная репутация у них уже не в уважении окружающих, а в количестве зеленых квадратиков определяется. Довели юзеров, однако.
    Последний раз редактировалось Feuer; 30.09.2014, 17:54.

Прокомментировать:

• Злобыня
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Список номинантов в ежегодном голосовании.
    Ирина, при всём уважении, я всё равно не понял почему меня ограничивают в моём праве выражать свою признательность кому-то одному конкретному пользователю, если не выражу свою признательность которую в натуре не чувствую.

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Ну а вам то какая разница, накручена репутация или нет? Всё равно никаких плюшек от администрации за неё нет...
    Вот-вот. Я тоже с этим столкнулся. Я помогаю часто одним и тем же лицам, а они мне не могут репутацию поднять, т.к. уже до этого подняли. Получается, чтобы мне еще раз выразить благодарность, им надо искусственно еще кому-то плюсовать, что называется, "лишь бы плюсануть"...

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Всё равно никаких плюшек от администрации за неё нет...
    Список номинантов в ежегодном голосовании.

Прокомментировать:

• Злобыня
    Участник ответил
    Чтобы не накручивать репутацию одному и тому же юзеру.
    Ну а вам то какая разница, накручена репутация или нет? Всё равно никаких плюшек от администрации за неё нет...

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Что это за дискриминация такая?
    Чтобы не накручивать репутацию одному и тому же юзеру.

Прокомментировать:

• Злобыня
    Участник ответил
    Именно!
    Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его .....

Что это за дискриминация такая? Почему я должен кому-то добавлять отзыв чтобы отметить пост конкретного пользователя?!

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Ira_tru Посмотреть сообщение
    Только сейчас кажется поняла, нажимаем на звездочку слева.
    Именно!

Прокомментировать:

• Ira_tru
    Участник ответил
    Только сейчас кажется поняла, нажимаем на звездочку слева.

Прокомментировать:

• Ira_tru
    Участник ответил
    Список кандидатов составлен на базе баллов репутации, полученных с 1 января 2014 года по настоящий момент. В список включен ТОП-20 пользователей, набравших наибольшее количество баллов за указанный период.
    Ирина, а подскажите пожалуйста, как эти балы проставлять, если я к примеру, хочу поблагодарить пользователя за полученный ответ на мой вопрос

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Я бы призвал коллег помочь товарищу выбраться из этих заколдованных 509 баллов. Ну сколько же можно в них сидеть. Так и в депрессию впасть можно. Я свой вклад внес. Еще вчера. Присоединяйтесь.
    Ээ, нет. Не надо мне такой популярности. Мне уже минусовать начали. Все плюсы были заслуженные. Но из-за того, что их ставили читатели форума, а не писатели, мой статус не менялся. У нас плюсуют, в основном, в разговорах, а в проф. постах люди даже не знают что это такое.

Прокомментировать:

• dim_n
    Участник ответил
    Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Так и в депрессию впасть можно. Я свой вклад внес. Еще вчера. Присоединяйтесь.
    уговорили! невозможно уже смотреть как коллега страдает из-за нашей скупости всем кроче добавил чтоб не обидно было!

Прокомментировать:

• gaging call
    Участник ответил
    Ну и в минус пару баллов для полноты ощущений.

Прокомментировать:

• Stolz2
    Участник ответил
    Feuer, поможем чем можем +1))

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Вот почему у меня все печально. У меня большинство отзывов дано участниками у которых нулевая репутация или количество постов менее 50.
    Так может не расстраиваться, а радоваться надо? Кто знает, что кроется за этими "серыми точечками"?

Я бы призвал коллег помочь товарищу выбраться из этих заколдованных 509 баллов. Ну сколько же можно в них сидеть. Так и в депрессию впасть можно. Я свой вклад внес. Еще вчера. Присоединяйтесь.

Прокомментировать:

• dim_n
    Участник ответил
    Вот почему у меня все печально. У меня большинство отзывов дано участниками у которых нулевая репутация или количество постов менее 50.
    клоны?

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Ирина Сафронова,
    Теперь понял, спасибо.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    3650 дней - это 10 лет.
    Именно так
    А эти условия должны оба выполняться или возможно выполнение только одного из них?
    Оба

Прокомментировать:

• Сергей Щукин
    Участник ответил
    .
    За каждые 10000 сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.
    Проффорумах или вообще?

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    За каждые 3650 дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.
    Может быть 365 дней? 3650 дней - это 10 лет.

Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? - 50
    Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? - 10
    А эти условия должны оба выполняться или возможно выполнение только одного из них?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Yuri B, Пф, слазила в админку, посмотрела
    За каждые 3650 дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.
    За каждые 10000 сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.
    За каждые 1000 баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 балл к весу репутации.
    Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? - 50
    Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? - 10

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Бывает, у юзеров со статусом "форумянин", тогда появляется серая точечка, а не зеленая-красная.
    То есть у каждого юзера со статусом форумянин стоит нулевой статус?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    А разве статус нулевой бывает?
    Бывает, у юзеров со статусом "форумянин", тогда появляется серая точечка, а не зеленая-красная.
    А про это
    И статус у меня уже года два как не меняется. Как был статус "набирает известность", так и остался.
    вот тут http://bankir.ru/dom/faq.php?faq=vb3...ain_reputation можно почитать

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
    Видимо, у этих двоих репутационный вес нулевой.
    А разве статус нулевой бывает?

Прокомментировать:

• Сергей Щукин
    Участник ответил
    Видимо, у этих двоих репутационный вес нулевой.

Прокомментировать:

x
Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
x
x
Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X