22 сентября, воскресенье 20:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Trouble_Babe Посмотреть сообщение
    tomma
    этот не мерзнет. одна моя "пятерка" загнала его на самую Джамалунгму
    кабы не упал

Комментарий

• tomma
      поднимут. злых любят

Комментарий

• Сообщение от Trouble_Babe Посмотреть сообщение
        tomma
        поднимут. злых любят
        это в тему про справедливось

Комментарий

• О! Еще и так болезненно реагируют Ну просто цирк с конями!!!!
          FZ-981

Комментарий

• Решил я репутацию обновить. Поживем немного, пообщаемся, посмотрим. Типа перевернули листок истории.

Комментарий

• Michael Решил я репутацию обновить. Уже заметили. Некоторые даже оживились - см. крайнюю страницу темки

http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=119
              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=121
              Последний раз редактировалось marina_v2007; 20.11.2006, 16:42.
              FZ-981

Комментарий

• Сообщение от Дм. А. Посмотреть сообщение
                Круто. Я уже часа два на вершине горы.
                "Главное - ночь простоять, да день продержаться ..." (с)
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Дм. А. Круто. Я уже часа два на вершине горы. ну и как в роли наркорепутанта??? голова не кружится??? 8))
                  Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Michael
                    Поживем немного, пообщаемся, посмотрим. Типа перевернули листок истории.
                    Отрывной календарь
                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• ValentineS Отрывной календарь Да нет, скорее рулон напоминает...

Комментарий

• Сообщение от Router Посмотреть сообщение
                        ValentineS Отрывной календарь Да нет, скорее рулон напоминает...

Комментарий

• marina_v2007
                          Уже заметили. Некоторые даже оживились - см. крайнюю страницу темки
                          http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=119
                          http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=121

в данном случае сакрказм неуместен, озабоченность неочевидна.

Комментарий

• Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
                            Решил я репутацию обновить. Поживем немного, пообщаемся, посмотрим. Типа перевернули листок истории.
                            что решил и сделал- понятно, не понятно- нафига??? (сорри за грубость)

Комментарий

• tomma не понятно- нафига???
                              А нафига Господь устроил потоп? Нет, это вообще-то понятно... Нафига он Ноя предупредил?

Комментарий

• Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
                                tomma не понятно- нафига???
                                А нафига Господь устроил потоп? Нет, это вообще-то понятно... Нафига он Ноя предупредил?
                                в тему про справедливость

если по аналогии с потопом, так надо всех участников чикнуть, а не их имущество...

Комментарий

• если по аналогии с потопом, так надо всех участников чикнуть, а не их имущество... Развивая мысль, можно и весь контент чикнуть. А то постоянные отсылки в поиск надоели.

Комментарий

• Дм. А. кстати, о поиске. Хочу поставить нормальный поиск по всему сайту.

Комментарий

• Сообщение от Дм. А. Посмотреть сообщение
                                      если по аналогии с потопом, так надо всех участников чикнуть, а не их имущество... Развивая мысль, можно и весь контент чикнуть. А то постоянные отсылки в поиск надоели.
                                      хорошая мысль, жизнь с чистого листа

Комментарий

• tomma хочу, чтоб меньше тараканов было у нас.

Комментарий

tomma хочу, чтоб меньше тараканов было у нас.
                                          это хорошо! но честно говоря, чужие тараканы меня не интересуют, а со своими - каждый сам должен разбираться комбат, например, купить или наоборот- подкармливать

Комментарий

• Router
                                            ValentineS Отрывной календарь
                                            Да нет, скорее рулон напоминает...
                                            Злой!
                                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

хочу, чтоб меньше тараканов было у нас.
                                              Тараканы любят обитать там, где вода есть... Пьют много, паразиты.... Не будет на форуме "воды" - не будет и тараканов....
                                              Завтра не бывает ...
                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                                                Router
                                                Злой!
                                                но меткий

Комментарий

• Прикольно так репутацию подчистили А скока шума было
                                                  Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Сообщение от Brod Посмотреть сообщение
                                                    Тараканы любят обитать там, где вода есть... Пьют много, паразиты.... Не будет на форуме "воды" - не будет и тараканов....
                                                    а без воды вообще никакой жизни нет

Комментарий

• Brod Не будет на форуме "воды" - не будет и тараканов.... а вот тут ошибочка........ твари то они живучие.... еще всех нас переживут..... одни уйдут - другие появятся.....
                                                      Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Michael хочу, чтоб меньше тараканов было у нас А статистику по количеству тараканов по подфорумам можно. С описанием их основных признаков?

Комментарий

• Router таракан - тварь умная... формоизменяющая.

Комментарий

• Michael формоизменяющая Тогда хотя бы по уже выявленным формам?

Комментарий

Router таракан - тварь умная... формоизменяющая.
                                                              а Вы серьезно верите, что те, кто их разводит, перестанет этим заниматься?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X