19 октября, пятница 07:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая версия сайта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новая версия сайта

Все ошибки и замечаний можно сюда писать.

Michael
    От полосок глаза болят.
    Нельзя так.
    Глаз и так напряжен, а тут фокусировка постоянно глючит.
    Зрение подсадить можно очень быстро.

Голубой цвет более ядовит, чем старый, более демократичный, голубой-с-сереньким.
    Последний раз редактировалось Ema; 06.06.2006, 13:32.

Комментарий

http://www.bankir.ru/
      Полосатость убрать бы.
      А так номана-номана.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Michael например на странице новостей не могу выделить текст мышкой... Это у меня IE или сайт того? На главной все ок

Комментарий

Michael
          А на сколько новая версия тяжелей/легче при загрузке страницы?
          Прежняя на мой взгляд очень тяжела была. При плотном трафике загрузка первой страницы форума могла 1,5 минуты занимать. И это не в дни падения сервера.

Комментарий

Сообщение от Ema
            Michael
            От полосок глаза болят.
            Нельзя так.
            Глаз и так напряжен, а тут фокусировка постоянно глючит.
            Зрение подсадить можно очень быстро.

Голубой цвет более ядовит, чем старый, более демократичный, голубой-с-сереньким.
            присоединяюсь
            Понимание приходит с опытом…
            С Уважением, Игорь

Комментарий

предыдущий банкирчик колоритнее был....
              Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

А у меня, вот, вопрос...
                Раньше при уменьшении окна браузера вся картинка тоже подгонялась под размеры окна, а теперь окно маленькое, а внутри всё прежнего размера... приходится двигать влево/вправо, чтоб прочитать фразу
                Можно это как-то на своём компе исправить или это новая версия?
                такое вот. бумажное.
                счастье.

Комментарий

Ой, а мне как нравится !!!!!!
                  Прямо так классно )
                  Мои любимые бежевые цвета.
                  И все такое сразу красивое.

Только почему-то чтобы увидеть всю страницу целиком приходится пользоваться внизу этими дурацкими «полозьями»…
                  Может чуть поуже сделать, чтобы сразу все видно было ?
                  И голубой цвет менее ярким сделать.
                  А вместо белого – тоже какой-нить менее утомительный для глаз цвет. )))
                  Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                  Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

Следопят

Может чуть поуже сделать, чтобы сразу все видно было ? - два раза

Комментарий

Ema Голубой цвет более ядовит, чем старый, более демократичный, голубой-с-сереньким Борь, я не знаю, у кого из нас что с настройками экрана, но у меня, наоборот, на компе прошлые цвета были "орущими", а сейчас тональность более спокойная
                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Michael
                        Все отлично, проблем с прокруткой при разрешении 1024x768 на FireFox не наблюдается
                        P.S. Полоски может действительно убрать, просто заливку сделать?!

Комментарий

KoDmi
                          Дима, не , ну а что ?
                          Это типа сложно оченно ? Или может кто подскажет, могу ли я на своем компе чего изменить, чтобы не было этих дурацких " рельсов" : )
                          А то я прям как водитель за рулем уже , то вправо резко, то влево, то по тормозам
                          Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?

Комментарий

Следопят
                            Каким браузером пользуетесь?

Комментарий

Следопят Или может кто подскажет, могу ли я на своем компе чего изменить, чтобы не было этих дурацких " рельсов" : ) - ага, и мне IE не хотит подстраиваться Логотип Банкира в цилиндре слишком левит.

Комментарий

Следопят могу ли я на своем компе чего изменить поставить побольше монитор

Комментарий

проблем с прокруткой при разрешении 1024x768 на FireFox не наблюдается
                                  А у тех, кто таких умных слов не знает - наблюдаются...
                                  Зато название сайта - на английском! - явный признак надвигающейся конвертируемости рубля.

Комментарий

Andreeff
                                    Вов, спасибо, что не очки посоветовал надеть

WebDweller
                                    хех...а я не наю

Комментарий

Посмотрел на IE, ничего не наблюдаю. У кого не работает посмотрите Настройки обозревателя -> Дополнитлеьно, возможно что-то там.

Комментарий

Следопят
                                        Если есть меню на верху, нажмите Справка - О программе, там будет название.

Комментарий

WebDweller
                                          ой, ну боюсь показаться глупой, но вроде IE -5, версия 5.00.3700.1000
                                          или это я не про то ? )

Комментарий

Следопят
                                            Оно самое, значится пост 19

Комментарий

Espada
                                              а сейчас тональность более спокойная
                                              я про главную www.bankir.ru

Andreeff
                                              поставить побольше монитор
                                              ага. на КПК.

Комментарий

WebDweller

Настойки по умолчанию. Картина следующая:

Комментарий

Espada Ema Цвета вааще не изменились ну если тока чуть-чуть.

Полоску с поля хорошо было бы убрать - глаза в кучу собираются
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

А эти полосочки (фон) убрать можно?
                                                    Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

KoDmi
                                                      А разрешение экрана какое?
                                                      P.S. Можно попробовать изменить размер шрифта самой страницы.

Комментарий

WebDweller 1024*768*32 бит Попробовал на всех размерах шрифта - та же байда...

Комментарий

Почему-то глаза стали болеть больше. Если так и дальше пойдет - возможно, придется уйти с сайта. А жаль...
                                                          The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Совет для пятой версии IE
                                                            Управление шрифтами
                                                            Internet Explorer позволяет довольно просто управлять читабельностью Web-страниц. Достаточно зайти в меню View, Text Size и выбрать подходящий размер шрифта. Впрочем, этот прием срабатывает далеко не всегда. Большинство проблем возникают с Web-узлами, которые рекомендуется просматривать при определенном экранном разрешении. Парадоксально, но это означает, что Web-мастер как раз приложил дополнительные усилия, дабы обеспечить единообразие представления информации на разных компьютерах и в числе прочих мер подобрал и закрепил некоторые атрибуты шрифтов. Однако если разрешение вашей видеосистемы значительно больше указанного, текст может оказаться чересчур мелким.

Менять же каждый раз параметры дисплея, согласитесь, не слишком удобно. Лучше воспользоваться специальными настройками из раздела Accessibility (которые скрываются за соответствующей кнопкой вкладки General диалогового окна Internet Options), в частности активизировать опцию Ignore font sizes specified on Web pages. При этом размер абсолютно всех шрифтов будет регулироваться непосредственно Internet Explorer, и вы сможете выбирать его из меню View, Text Size. Здесь же можно отказаться от использования цветовых атрибутов шрифтов и нестандартных гарнитур.

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X