7 апреля, вторник 23:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по поводу резюме и вакансий

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я извиняюсь за назойливость, но проблема с редактированием и сохранением резюме так и не разрешилась. Помогите пожалуйста!
    Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Попоробуйте сейчас.

Комментарий

УРА!: "Изменения успешно сохранены."
        За это-огромное Вам спасибо!

Осталось найти свое резюме в списке других соискателей... а я его пока там не вижу.
        Что делать?

Комментарий

Акция
          Думаю читать сообщение # 28

Комментарий

Сообщение от vsv
            Акция
            Думаю читать сообщение # 28
            Читала и сделала на это скидку Хотелось бы узнать график работы админа И точную дату, когда потенциальный работодатель сможет увидеть мою резюмю. Уже неделю не могу продаться! Так жеж нельзя Может, мне скоро кушать станет нечего

Спасибо за помощь.

Комментарий

Уважаемые господа, ответственные за публикацию резюме соискателей! Мне очень хочется узнать, когда же будет обновлен этот раздел. А точнее: когда я смогу увидеть в списке прочих свое резюме?
              Я извиняюсь за назойливость, но хотелось бы хоть какой-то реакции...
              Заранее спасибо за ответ.

Комментарий

Ау-у, уже несколько недель не могу просмотреть статистику своего резюме, как только пытаюсь просмотреть свое резюме, выдает сообщение, что на данный момент просмотр невозможен и резюме сразу вываливается из списков.
                Данные проблемы решаются?

Комментарий

Kent No по личным проблемам пишите на personal@bankir.ru
                  Служба поддержки с удовольствием решить проблему.

Комментарий

Сообщение от Michael
                    Kent No по личным проблемам пишите на personal@bankir.ru
                    Служба поддержки с удовольствием решить проблему.
                    Замечательное решение проблемы переадресовать на е-mail.
                    Все письма на support и personal@bankir.ru тоже, что выбросить в мусорку, не ответа, не привета.
                    Последний раз редактировалось Михаил Лапушинский; 27.07.2006, 17:10.

Комментарий

Kent No на саппорт лучше не писать про персонал. По Кадровой службе - есть отдельный ящик - personal@bankir.ru. Там человек поможет решить Вашу проблему, и если надо - объяснит что неясно.
                      См. тут - http://dom.bankir.ru/showthread.php?...27#post1783727
                      Администратор форума

Комментарий

Сообщение от k1
                        Kent No на саппорт лучше не писать про персонал. По Кадровой службе - есть отдельный ящик - personal@bankir.ru. Там человек поможет решить Вашу проблему, и если надо - объяснит что неясно.
                        См. тут - http://dom.bankir.ru/showthread.php?...27#post1783727
                        Отправил на personal подробное описание проблемы, буду надеяться, что на этот раз меня услышат.
                        Спасибо.

Комментарий

Kent No Должны услышать.
                          Администратор форума

Комментарий

Изменился раздел "Вакансии" сайта.
                            Теперь это называется "Кадровая служба"
                            Вот только после обновления я не могу просмотреть статистику по своему резюме. Обидно...
                            Да и почему-то дата моего рождения изменилась на 1 января. Пыталась изменить, но один из разделов, обязательных к заполнению, неактивен, и у меня ничего не получается
                            FZ-981

Комментарий

marina_v2007 Можно поподробнее, что и почему у вас не получилось сделать?

Комментарий

Новая версия Кадровой службы.
                                Куда исчезли "половые признаки" в "Резюме"?
                                Очень хочется видеть.

Комментарий

__stix Можно поподробнее, что и почему у вас не получилось сделать? Все, уже исправили...
                                  А вот появится ли обратно статистика по моему резюме - кто смотрел, сколько раз - как в прежней версии было?
                                  FZ-981

Комментарий

Vampess Половых признаков не будет, по крайней мере пока точно не будет.
                                    marina_v2007 Статистику убрали по причине ее несостоятельности.

Комментарий

__stix Половых признаков не будет,
                                      И это правильно! Зачем перегружать ресурс никчемной информацией - догадайтесь, мол, сами.
                                      В конце-концов, есть признак семейного положения, от него можно плясать: "женат" - значит, мальчик; "не замужем" - значит, девочка.
                                      Хуже только, когда и этого не указывают - значит "оно", "андрогин"
                                      Какая работодателю разница - муж или жен брать на работу, да?
                                      Даешь уравнение в правах и половых признаках на банкире!

Комментарий

Vampess Зачем перегружать ресурс никчемной информацией - догадайтесь, мол, сами.
                                        Зато потом сюрприз будет (с)
                                        Последний раз редактировалось Sniffi; 07.06.2007, 02:38.

Комментарий

что-то поиск в кадр.службе не работает?
                                          или вакансии иссякли?
                                          вообще ничего не кажет

Комментарий

уточнение... в быстром поиске неудобно, что если не задаёшь ключевое слово, то система ищет подстроку "ключевые слова"...
                                            и, естественно, ничего не находит...
                                            как-то подкрутить бы надо

Комментарий

И сегодня тоже поиск в кадрах не работает

Комментарий

А почему я не могу добавить информацию о новом месте работы? Заполняю строчечки, нажимаю "Изменить", а оно мне снизу еще такой же раздел вставляет - и все, дальше никуда...
                                                FZ-981

Комментарий

Неправильные ссылки на банки.
                                                  То есть, захожу в вакансию, кликаю на название банка работодателя, например:
                                                  http://p.bankir.ru/index.php?p=12&eid=1849

Кликаю на сайт банка и не работает

Комментарий

Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
                                                    Неправильные ссылки на банки.
                                                    То есть, захожу в вакансию, кликаю на название банка работодателя, например:
                                                    http://p.bankir.ru/index.php?p=12&eid=1849

Кликаю на сайт банка и не работает
                                                    Все исправлено.

Комментарий

А по какой причине скрыли в резюме раздел "Опыт работы"? Я выбирала кандидатов, которые мне интересны, и кадровики получали контактную информацию.
                                                      А сейчас возможности просмотра послужного списка кандидатов нет, только общий стаж, а он во многих случаях совсем даже не по банковской направленности
                                                      FZ-981

Комментарий

Который день не ищутся вакансии. Ну никак. Чудится, что не работает поиск.... починить бы....

Комментарий

Лейка так их здесь и нет собственна

Комментарий

Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
                                                            А по какой причине скрыли в резюме раздел "Опыт работы"? Я выбирала кандидатов, которые мне интересны, и кадровики получали контактную информацию.
                                                            А сейчас возможности просмотра послужного списка кандидатов нет, только общий стаж, а он во многих случаях совсем даже не по банковской направленности
                                                            Если вы авторизуетесь на сайт как работодатель, вы сможете видеть опыт работы соискателей.

Комментарий

Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
                                                              Который день не ищутся вакансии. Ну никак. Чудится, что не работает поиск.... починить бы....
                                                              Опишите, пожалуйста, по каким параметрам вы делали поиск.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X