10 апреля, пятница 11:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по поводу резюме и вакансий

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• по поводу резюме и вакансий

Вчера разместила свою вакансию, сегодня пришло подтверждение по почте. Я кликнула на ссылку, но не знаю зарегистрировали меня или нет. И как теперь можно управлять вакансией? И почему-то когда я хочу восстановить свой пароль, мне пишут, что такой почтовый адрес не зарегистрирован

Спасибо заранее

Anna-maria вопервых: вакансии и форум две большие разницы.
    Во вторых Вы где пароль пытаетесь восстановить?

Комментарий

Сообщение от Romsan
      Anna-maria вопервых: вакансии и форум две большие разницы.
      Во вторых Вы где пароль пытаетесь восстановить?
      Восстановить при редактировании вакансии

Комментарий

При размещении резюме я указал свой ник на форуме. При просмотре готового резюме ник указан не был. Хотелось бы, чтобы ник указывался.

Заранее спасибо.
        Да не переведутся ценные бумаги на счетах депо!

Комментарий

scuss, отредактируйте резюме и еще раз внесите данные.
          При возникновении проблемы, пишите на support@bankir.ru

Комментарий

А нельзя ли настроить управление резюме? Потому что зайдя на раздел "Вакансии" его найти практически нельзя (если я ошибаюсь - объясните, как это сделать) Заранее спасибо
            FZ-981

Комментарий

marina_v2007, зайдите в раздел Резюме и там увидите его.

Комментарий

marina_v2007 Это старая и нерешенная проблема. Сохраните где-нибудь ссылочку на него. Можно где-нибудь прямо на форуме. И при необходимости- кликайте.

Комментарий

Дм. А., почему? в декабре ее решили - посмотри внимательно на любую страницу раздела резюме

Комментарий

Michael И правда. Вот только своего пароля и е-майла я не помню.
                    За сим и остаюсь искренне ваш...

Комментарий

Дм. А., пароль - не проблема - там есть напоминалка.
                      а вот е-майл если не помнишь, то и резюме не найдешь.

заводи новое.
                      но если заводишь на старый е-майл, то он его тебе подскажет.

Комментарий

Michael Огромное пасибки, поняла, нашла
                        FZ-981

Комментарий

Здравствуйте. Раз 5 пытался заново заполнить форму резюме, но не получается - возникает ошибка

При заполнении формы были допущены ошибки. Пожалуйста, исправьте их и нажмите кнопку «Отправить>>
                          Причем не сообщается, где именно ошибка.
                          Помогите советом.

Комментарий

skipjack
                            Здравствуйте, пожалуйста, попробуйте заполнить форму ещё раз. В случае повторения ошибки, напишите, пожалуйста на max@antora.ru, и я постараюсь оказать вам полное содействие в добавлении резюме.

Комментарий

Сейчас удалось запостить резюме.
                              Странно, почему тогда не получалось. Может, потому что сейчас с работы и здесь другие настройки броузера и тп?
                              Слушайте, а можно телефон или е-мейл написать в основном теле письма? Не будет ли это нарушением? А то не хочется, чтобы кто-то не смог мне ответить только из-за того, что у него нет аккаунта (или он не хочет платить)на bankir.ru

Комментарий

skipjack нет, нельзя. Контакты должны быть закрыты.

Комментарий

Michael
                                  Миш, кстати, а чего это за шуточки с резюме? Захожу в раздел "Вакансии", пытаюсь войти в список резюме, чтобы посмотреть, а строка у меня прямо из под стрелочки вниз уползает. Низя теперь что ли просто так?
                                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Сообщение от Gene
                                    Michael
                                    Миш, кстати, а чего это за шуточки с резюме? Захожу в раздел "Вакансии", пытаюсь войти в список резюме, чтобы посмотреть, а строка у меня прямо из под стрелочки вниз уползает. Низя теперь что ли просто так?
                                    Поясните, пожалуйста, что за строка, которая уползает? Какой браузер вы используете?

Комментарий

Точнее сказать, уползает вниз не строка, а вся страница. Причем, именно тогда, когда пытаешься мышью попасть на желтую строчку горизонтального меню, когда находишься в разделе "Вакансии". Причем, когда опустишь указатель мыши вниз страницы, она возвращается наверх. В других разделах сайта такого эффекта я не наблюдал.
                                      Браузер - ИЕ 5-й.
                                      Такое ощущение, что это проблемы со скроллингом...
                                      ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Спасибо за баг , пофиксили по идее...

Комментарий

Здравствуйте.
                                          Почему нельзя в резюме на сайте банкир.ру указывать телефон в основном поле? Я понимаю, что иначе руков-во сайта не получит 2 доллара с резюме, но я начинающий специалист и HR вряд ли мной заинтересуется, так как у меня нет опыта работы по специальности. А профильные специалисты могут заинтересоваться, но никто из них не будет регистрироваться специальным образом и платить 2 доллара.
                                          Нельзя ли сделать так, что если на резюме не пришло ни одного отклика за какой-то период, допустим, 3 недели, то там появляется номер телефона и e-mail?
                                          Если вы так сделаете, то очень поможете начинающим специалистам, так как эти 2 доллара - хотя и небольшая, но все же преграда.

Комментарий

У нас в планах сделать дифференцированные ставки и, например, за категорию "практиканты" можно будет брать чисто символическую сумму. Но в любом случае тут проблема не в сумме. Всем новичкам приходиться не просто, но когда-нить они переступают эту черту. Пишите более красиво резюме. Пишите лучше на форуме и по вашим постам вас оценят и заплатят намного более, чем 2 доллара.

Комментарий

Сообщение от skipjack
                                              Здравствуйте. Раз 5 пытался заново заполнить форму резюме, но не получается - возникает ошибка

При заполнении формы были допущены ошибки. Пожалуйста, исправьте их и нажмите кнопку «Отправить>>
                                              Причем не сообщается, где именно ошибка.
                                              Помогите советом.
                                              Вот! И у меня сегодня такая же фигня! При этом, еще и красным шрифтом написано, что надо указать контакты в соотв. поле. Но они и так только в соотв. поле! В основном тексте никаких контактов нет! Помогите пожалуйста!
                                              Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Акция а как жеж банк родной

Комментарий

Сообщение от dench
                                                  Акция а как жеж банк родной
                                                  А че Банк? С банком все ОК!
                                                  Я размещение резюме изменой не считаю!
                                                  А Вы?
                                                  И вообще, нефиг глумиться, раз помочь не в силах

Комментарий

Акция
                                                    И вообще нда, не дают расширяться (

Комментарий

Акция Вчера была отладка фильтра телефонных номеров. Попробуйте сейчас должно пройти. В основном блоке резюме нельзя писать строки вида
                                                      "т. ХХХХХХХХХ" где ХХХХХХХХХ - от 6 до 11 цифр, пробелов и тире.
                                                      Если возникнут проблемы пишите - будем разбираться.

Комментарий

Со вчерашнего дня включена система премодерации. Это означает что при создании и редактировании резме, оно блокируется, и резблокируется только после проверки модератором.

Комментарий

А у меня почему-то в последнее время в разделе "вакансии" строчки на СТОЛЬКО растянуты, что добраться до конца строки вообще не реально. Перестала пользоваться

Комментарий

Сообщение от __stix
                                                            Акция Вчера была отладка фильтра телефонных номеров. Попробуйте сейчас должно пройти. В основном блоке резюме нельзя писать строки вида
                                                            "т. ХХХХХХХХХ" где ХХХХХХХХХ - от 6 до 11 цифр, пробелов и тире.
                                                            Если возникнут проблемы пишите - будем разбираться.
                                                            Сегодня опять та же фигня
                                                            Красным написалось: "Пожалуйста, вынесите контактные данные в соотв. раздел". У меня в основном поле нет никаких контактов, а из цифр только года. Пожалуйста, примите меры!

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение
                                                            Обработка...
                                                            X