3 июня, среда 16:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

no e-mail confirmation - Это значит...

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ирина Сафронова,
    нашёл где создаётся дневник
    Но.... пишет:
    KuLakoff, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    и что мне делать дальше????

Комментарий

• Сейчас попробуйте
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        Сейчас попробуйте
        попробовал
        работает, СПАСИБО

а так всё сделал?

Комментарий

• Здравствуйте.
          Зарегистрировался 20 марта 2013. В тот же день, не дождавшись письма с инструкцией по активации, написал по этому поводу на support@bankir.ru.
          До сих пор ответа нет.

Комментарий

• vvds, Добрый день, выслала Вам письмо с кодом активации.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

vvds, Добрый день, выслала Вам письмо с кодом активации.
              Добрый день.
              К сожалению, ничего не получил.
              С bankir.ru это письмо ушло?
              Не могли бы вы повторить это письмо ответом на мое письмо на support@bankir.ru от 20 марта.

Комментарий

• Сообщение от vvds Посмотреть сообщение
                Не могли бы вы повторить это письмо ответом на мое письмо на support@bankir.ru от 20 марта.
                К сожалению, не могла бы, письма рассылает почтовый робот на адрес, указанный в Вашем профиле. Отправила письмо еще раз. С нашего сервера они уходят.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Отправила письмо еще раз. С нашего сервера они уходят.
                  Поменял e-mail, на новый адрес письмо от вас пришло. На первый адрес - не приходит. Будем разбираться. Извините за беспокойство.

Комментарий

• Не приходит письмо активации на почту, вышлете пожалуйста.

Комментарий

• Сообщение от vvds Посмотреть сообщение
                      оменял e-mail, на новый адрес письмо от вас пришло.
                      Вот и славно.
                      Andrey B,
                      Выслала
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Не приходит письмо на подтверждение. Влияет ли это на то, что я не могу создавать темы?

Комментарий

• Аналогично, зарегистрировался недели две назад. Письмо о подтверждении так и не пришло. Почта на Gmail.

Комментарий

• Добрый день,

У меня та же проблема.

Зарегистрировалась уже несколько месяцев назад. Письмо так и не пришло. До сих пор статус "Не подтвердил e-mail".

Как решить проблему?

заранее благодарю,

Анастасия

Комментарий

• Выслала всем письмо с кодом активации на почту
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                Странно, я ничего не получила. Может ли проблема заключаться в моей почте - gmail.com ??

С Уважением,

Анастасия

Комментарий

• Сообщение от Anastassiav Посмотреть сообщение
                                  Странно, я ничего не получила. Может ли проблема заключаться в моей почте - gmail.com ??
                                  Судя по Вашему статусу "Банкир" Вы все получили.
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Но вот мне точно ни чего так и не пришло
                                    Последний раз редактировалось Nikki; 28.08.2013, 21:39.

Комментарий

• Vladimir_K, Я Вам на этот электронный адрес сейчас уже в третий раз отправила письмо с кодом активации. От нас письма уходят. Посмотрите в спаме, там тоже нет?
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день, Ирина. Я тоже до сих пор не полноценный пользователь . Помогите востановить несправедливость, пожалуйста.

Комментарий

• Oren_Spartach, У Вас все в порядке с правами. Вы в Разговорах писать не можете? Вам надо набрать 10 сообщений в проф.разделах.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день, Ирина. Возможно когда-то при регистрации не подтвердил свой email. Помогите, пожалуйста, подтвердить его сейчас, чтобы я так же был полноценным пользователем.

Комментарий

• dkostin, Выслала Вам на адрес, указанный в профиле, письмо с кодом активации.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Спасибо Ирина! Все получилось! Теперь я Форумянин!

Комментарий

• Добрый день, Ирина. Помогите, пожалуйста, подтвердить e-mail. Чтобы быть Форумянином! Огромнейшее спасибо!

Комментарий

• jurt, Добрый день, отправила
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день, Ирина. Все получила, по ссылкам прогулялась. Довольная ... и конечно спасибочки.

Комментарий

• в самом низу профиля есть строчка "эта страница была посещена Х раз". У меня Х не меняется на протяжении уже, наверное, года. Любопытство одолело))) - может там счетчик отключен?
                                                        Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                                                          У меня Х не меняется на протяжении уже
                                                          Я зашла и посмотрела Ваш профиль, проверьте счетчик
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я зашла и посмотрела Ваш профиль, проверьте счетчик
                                                            спасибо, работает
                                                            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

проверьте счетчик
                                                              А лучше замените ... )))))))))))))

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X