3 июня, среда 16:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

no e-mail confirmation - Это значит...

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Kitty-Ketty, отправила
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki, благодарю,в этот раз все пришло)) Большое спасибо)

Комментарий

• пошлите мне письмо плз

Комментарий

• alexeysh, отправила
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте! Мне вот тоже уведомление на почту не приходило. Пришлите, пожалуйста, еще раз.

Комментарий

• Beitso, отправила
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Romsan, мне бы хотелось подтвердить е-маил. можно письмецо получить?

Комментарий

• Nikki, или может Вы поможете?

Комментарий

• bor, ловите

Комментарий

• bor, отправила Вам на почту письмо с кодом активации
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki, медленный газ

Комментарий

• Romsan, Вышлите письмо, плз, для подтверждения e-mail. Спасибо.

Комментарий

• doer, я - не Romsan, но письмо Вам выслала.
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki, Получил, сенкс...

Комментарий

• День добрый, администраторы,
                                письмишко киньте, а то не пришло что-то

Комментарий

• не хочу навязываться но поймите меня правильно
                                  есть большое желание потвердить е-мейл, но никакой же возможности сделать это нету. не пришло письмо, самостоятельно сгенерировать его я не нашла где и как. помогите

Комментарий

• Женуария де Коко, отправила
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki, спасибо, но не пришло. Наверное проблема в мейле

Комментарий

• Подскажите. пожалуйста, а через сколько времени должно придти письмо о подтверждении нового адреса?

Прошло минут 15 - ничего нет, это норма?

А в правах уже ограничили - токо что читала ответы на свой вопрос в "разговорах", а теперь уже не могу в них зайти (

Комментарий

• Женуария де Коко, повторила.

Sel, у нас сегодня то форум подвисал, то почта, отправила Вам код активации еще раз.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki, спасибо за отклик, только что проверяла почту - ничего нет, на форум по-прежнему не пущают

Комментарий

• Sel, всетаки лучше Вам разобраться со своим почтовиком. Нам не жалко, такого активного участника как Вы, мы можем в ручную активировать.... но при этом вы не будете получать уведомления, а самое главное потеряете шанс восстановить забытый пароль.

Комментарий

• Ага, значит проблема в яндексе? (может такое быть, что он "не дружит" именно с банкиром?) Попробовала мейловский адрес - ура. заработало, спасибо!

Комментарий

• Sel, может такое быть, что он "не дружит" именно с банкиром?
                                                  может

Попробовала мейловский адрес - ура. заработало
                                                  Это хорошо, вообще-то мы у них в черном списке, если подписка на темы приходить не будет, не удивляйтесь.
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki
                                                    Яндекс не дружит, у мейла в черном списке... Ну и дела
                                                    А где из открытых-бесплатных можно почту завести, чтобы наверняка?
                                                    (изначальная банковская почта у меня сейчас не работает - собственно, поэтому и пришлось поменять адрес)
                                                    Хотя вот про Ваш ответ в этой теме уведомление на мейл (точнее - inbox.ru) пришло

Комментарий

• Sel, не, про Яндекс я ничего не знаю, просто теоретически сказала, что, в принципе, это может быть. роде, с Яндексовой почтой у нас проблем раньше не было. В черном списке мы у mail.ru/

изначальная банковская почта у меня сейчас не работает
                                                      что с ней?
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Кажется я повторил путь предшественников.
                                                        Никак не приходит письмо активации.
                                                        Буду очень благодарен, если поможете разобраться с проблемой.

Комментарий

• FanSun, отправила
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki,
                                                            роде, с Яндексовой почтой у нас проблем раньше не было.
                                                            Ну вот, теперь можете отметить, что было. У меня как раз с Яндексом ничего не вышло, а с мейловской (инбокс) почтой вроде бы работает, и уведомления пока приходят. Все у меня наоборот, не как у людей

изначальная банковская почта у меня сейчас не работает
                                                            что с ней?
                                                            проблема не столько в почте, сколько, к сожалению, в самом банке

Комментарий

• Почта на рамлере, если можно отправте пожалуйста

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X