8 апреля, среда 08:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите чайнику!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Наджа А почему раньше все мои Ники были на один ящик, а сейчас так нельзя? - раньше было непрально.
    Это ограничение не распространяется на уже прописанные адреса, ибо решить какой Ник живой - может только хозяин.

Технику канешно можно обмануть. Хакнуть. Делается это легко за 3,5 секунды. Верите? Я тоже - нет.
    Пишити письма на сапорт сервера, пусть сами перешлют письма на ноый ящик...

Комментарий

Romsan
      Ну не злитесь, что пристала, хочу разобраться просто, Вы же в этом деле разбираетесь, а я нет. А как это "хакнуть", быстро нажать что-ли? И куда это на сапорт писать, что это за штуковина такая, я такой не знаю, там есть раздел "почта", нажимаю и сбивается. А куда еще-то? Не верите, посмотрите сами этот rax, не злитесь только!
      Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Постараюсь перевести на русский язык. "Хакнуть" - это "взломать", т.е., сделать так, чтобы добиться доступа туда, куда не пускают. Но Вы, я так понимаю, этим заниматься не будете. И правильно. А "саппорт" (support - поддержка) - это нечто вроде "книги жалоб и предложений" - специальный электронный служебный адрес, который сообщается на главной странице сайта (возможно, в самом низу, как здесь - support@bankir.ru) и куда можно написать, если что не так.
        ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Сейчас попробовал зайти туда. И впрямь не пускает. Нажмите "форум" - там у них такая же система, как здесь. Есть раздел непосредственно про этот ракс. И там уже две последних темы про почту. Не Вы одна такая - там еще три несчастных матерят почту этого ракса уже два дня. Может, администраторы там ответят. Может, временное явление...
          ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Ой, Gene, Вы настоящий друг, сейчас зайду туда и посмотрю, а заодно и нажалуюсь тоже. А вообще такие дурные сайты, как этот rax, надо закрывать беспощадно, т.к. это дело у них не первый раз, я уже замучилась и перешла на mail. Спасибо!
            Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

x
            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
            x
            x
            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
            Автосохранение
            Обработка...
            X