2 апреля, четверг 12:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите чайнику!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите чайнику!

Кто знает - помогите, у меня чего-то помер Яваскрипт в Эксплорере. "Помогите" в смысле не похоронить, а восстановить. Грешу на Касперского - и угораздило же поставить эту 4-ку, предупреждали же меня... Как в анекдоте - "ну извращенец я, извращенец, чего смотрите!"
    В настройке безопасности у Эксплорера все осталось как было, ничего не менял. Сценарии Яваскрипта разрешены, безопасность - высокая. У Касперского Скриптчеккер убрал на фиг. И все без толку.
    PS: Михаил, я специально здесь темку открыл, мы же вроде с Касперским сотрудничаем (чтоб ему имидж не портить, хе-хе-хе...). Если не страшно - перекинь в "Разговоры...", я там найду, куда ее пришпилить.
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Э-эх, так никто и не помог... Буду сам копаться...

Комментарий

Gene

Комментарий

Э-эх, так никто и не помог...

Gene , любимый рецепт наших автоматизаторов - ПЕРЕУСТАНОВИТЬ СИСТЕМУ! (и с нею все остальное-прикладное....) Иногда - помогает..... Да простят меня все за ЭТОТ совет...

Комментарий

SerguN
          Хороший совет.
          Я сам раз в пол-года делаю Формат Ц:, на котором только система, офисы и прикладухи, которые не жалко.
          Через пол-года ребенок снова забивает писюк игрухами и разным мусором, и снова формат Ц:

Комментарий

Gene, не думаю, что антивирус. У меня он стоит и все ок...

Комментарий

Ema Я сам раз в пол-года делаю Формат Ц
              Ну, это круто!!! Я наверное кретин, как-то не удается добраться до ФОРМАТ Ц за более чем 4-хлетнее общение с домашним компьютером(ребенок тоже есть, сейчас 3-й по счету комп, соотвественно только 3 раза ФОРМАТ Ц)
              Деньги - это чеканная свобода.
              Ф. М. Достоевский

Комментарий

"Переустановить систему", "формат ц" - уж лучше бы сразу сказали повеситься...

Michael
                У меня до этого Нортон Антивирус жил. А потом халявная подписка закончилась и стал он денег просить. Касперского я поставил, а Нортон не удалил. А потом, когда Нортон удалил, - при каждом открытии папки в "моем компьютере" Касперский стал ругаться, что нет файла scrauth.dll. Тогда и яваскрипт помер.

Комментарий

Aba Gene
                  А чем не вариант?
                  Ну убьёшь пол-тора часа на систему.

А еще эффект в следующем:
                  На диске стоко дряни собирается, которую вроде и выкинуть жалко, да и место занимает.
                  А тут прищурился и..... формат Ц: слэш Ю.
                  Облегчение: как в сортире после пяти кружек пива.

Комментарий

Ema, тут я с тобой согласен. Сносить надо почаще.

Gene, а вот надо было по уму убрать нортона, а потом авп ставить.
                    Есди xp, попробуй откатись.

Комментарий

Michael
                      тут я с тобой согласен
                      Про формат или пиво.

Комментарий

Michael
                        а вот надо было по уму убрать нортона, а потом авп ставить.

Да надо было... Кто ж знал...

Есди xp, попробуй откатись.

В том-то и дело, что 98-я у меня. Может, ини глянуть (только, вопрос, чей?) и конфиг.сис?

Комментарий

Ema
                          На диске стоко дряни собирается, которую вроде и выкинуть жалко, да и место занимает.

А у меня только 10% диска занято пока. Так что далековато еще до облегчения...

Комментарий

Gene попробуй снести эксплорер, потом постамить заново, если не поможет, то только переустановка.

Комментарий

Спасибо, Игорь, попробую. У меня была такая мысль, тока вот дистрибутив еще надо будет пошукать...

Комментарий

Так, решила техникой заняться сама и вас заодно озадачить, раз программистов в банке ну никак не раскачаешь! В общем, ну скажите пожалуйста мне, "чайнику" в компьютерах как мне сменить свой мейл в rax? Этот сайт глючит уже как год, всю почту я отправляю через банк, а получаю через rax, а теперь уже вторую неделю там что-то опять происходит. Как мне этот rax сменить, программисты говорят давай на банк, а я хочу почту получать на независимый сайт, а не что б они, хитрые, читали, ну что делать-то? И потом, какой вообще лучше, я знаю есть: rambler, yandex, mail, а может еще какой. Вы тут умные, подскажите "чайнику", я сама все сделаю и без них...
                                Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Наджа И потом, какой вообще лучше, я знаю есть: rambler, yandex, mail, а может еще какой. Вы тут умные, подскажите "чайнику", я сама все сделаю и без них...
                                  Почтовых серверов тьма-тмуще: freemail.ru, hotbox.ru и т.д. Что про них сказать: на rambler противоспамовый фильтр есть, hotbox предлагает уникальный размер ящика 20 Мб, mail работает очень стабильно. Большенство серверов позволяют сделать переадресацию, всю корриспонденцию переправит на указаный адрес.
                                  Последний раз редактировалось Aba; 10.10.2002, 15:38.
                                  Ф. М. Достоевский

Комментарий

Наджа Вы тут умные, подскажите "чайнику", я сама все сделаю и без них..., а это зависит от того, что они пользователям разрешают, у нас, например, кроме банковской почты другую нельзя использовать

Комментарий

Наджа Самый удобный и надёжный из бесплатных сервисов hotmail.ru , по 20Метров. И названия хостов там прикольные.
                                      Сходи на www.pisem.net (что тоже самое, что и hotmail.ru ) и там ящик открой! Твой адрес, однажды услышав или увидев, уже никто не перепутает
                                      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов Самый удобный и надёжный из бесплатных сервисов hotmail.ru ,
                                        Токо графические файлы приходят в виде абракадабры, писал в службу поддержки, "а в ответ тишина-а-а-а!"
                                        Ф. М. Достоевский

Комментарий

Aba Вне зависимости от почтовых сервисов приаттаченные файлы рекомендую называть латинскими буквами, используя "_" вместо пробелов. Если использовать русские, да ещё с пробелами, тогда ... конечно...
                                          Правда, в последнее время они сменили дизайн - рекламы стало больше... Раздражало... Привык почти

Комментарий

К_Маркелов Вне зависимости от почтовых сервисов приаттаченные файлы рекомендую называть латинскими буквами, используя "_" вместо пробелов
                                            Наверное не понял: не название файла, меня как то не волнует с каким названием приходит файл, а сам файл приходит в открытом виде и представляет собой набор буквенно-цифровой набор. правда, я уже давно туда не отправлял графические файлы. А так да, 20 Мб, у меня там несколько папок с различной перепиской.
                                            Ф. М. Достоевский

Комментарий

Aba ... и такое случается... В таких случаях я пересылаю письмо к себе на домашний или рабочий TheBat!, а он всё жуёт влёгкую и всё правильно показывает...

де-жа-вю... Когда-то я на Банкир.ру ужЕ писАл такой постинг...

Комментарий

ILK
                                                A у нас с этим делом хорошо, открывай хоть где, только ковыряться почти самим приходится, ребята они хорошие, но ленивые (Ой, Ромочка, прочтет!), зря ты тогда отказался, банк нормальный.

К_Маркелов
                                                А в чем неповторимость-то? Я уже побаиваюсь чего-то нового. А то мне в том банке шутки ради, что ли, в raxе открыли ящик так уж не говоря, что этот сайт вообще какой-то легкомысленный и оттуда черти кто пишет, так еще и глючит, надо от него избавляться. В общем, сейчас эксперементирую: один свой Ник перевела на mail, а другой оставила в этом raxe, посмотрю что будет.

Комментарий

Наджа А в чем неповторимость-то ... В звучании адреса!!!
                                                  Заведи ящик с названием что-нибудь, вроде MneLjubimoj@pisem.net Такой адрес никто не забудет
                                                  Только поспеши, а то кто другой займёт адресок, придётся новый придумывать

Комментарий

К_Маркелов Заведи ящик с названием что-нибудь, вроде MneLjubimoj@pisem.net Такой адрес никто не забудет
                                                    Нехороший адрес, лучше MneLjubimoj@pisma.est
                                                    Ф. М. Достоевский

Комментарий

Aba Кто ж такой ящик даст? Разве что - Эстонский провайдер

Комментарий

Люди! Я мучаю свой компьютер второй день, ну пожалейте же его. Теперь с божьей помощью завела себе новый ящик в mаil, но дальше опять не пойму: в профиле с ником Nada его заменила успешно, а вот в этом- ну никак, написано дескать уже есть такой. А как же раньше было 2 Ника на один ящик в raxе? И потом, ну как мне все таки забрать почту с этого чертового raxa, я зашла в саму систему в раздел почты, так она вообще не реагирует, кто знает что у них там творится, а? Кстати, а зачем вообще нужен ящик в bankir.ru, если у него есть свой общий, может и не заводить? Ну не злитесь на мои глупые вопросы, легко рассуждать, если сами в этом деле соображаете, а мне подсказать некому.

Комментарий

Наджа а вот в этом- ну никак, написано дескать уже есть такой. - включена проверка уникальности почтовых ящиков. Так и должно быть.
                                                          Кстати, а зачем вообще нужен ящик в bankir.ru - чтобы было куда слать почту.

Комментарий

Romsan
                                                            А почему раньше все мои Ники были на один ящик, а сейчас так нельзя? Ну ведь как-то технику можно же обмануть, а иначе чего делать, у меня на rax еще третий Ник есть и тоже на rax, только пароль забыла. Ну не смейтесь, подскажите лучше чего делать-то, ну что Вам жалко, что-ли? И потом, у меня там в raxe целая помойка из писем, а как нужные вытащить в другой ящик опять не знаю...

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение
                                                            Обработка...
                                                            X