14 ноября, среда 03:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с Flash-баннерами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с Flash-баннерами

С момента появления на банкир.ру рекламы в формате flash я заметил у себя странный глюк, связанный с использованием Macromedia Flash Player.
    Эта, извиняюсь, гадина при открытии каждой страницы, на которой расположен флэш-баннер, тайком от меня лезет на урлы download.macromedia.com и macromedia.speedera.net и качает файл swflash.cab, что по всей видимости не удаётся ему сделать..
    Переустановка ie5 и насильственный запуск файла SwFlash.ocx не привели к желаемому результату. Этот диверсант по прежнему тянет мегабайты информации (например, сегодня он уже 16 раз лазил на macromedia.speedera.net и вытянул оттуда около 2 мегов).
    Господа админы, подскажите, плиз, в каком месте его кастрировать, чтобы он вёл себя поспокойнее?

Вам необходимо скачать новый браузер вот здесь www.mozilla.org

Комментарий

ни с чем подобным я не сталкивался...
      1. Отключить флэш совсем в эксплорере не получится (по крайней мере я не знаю как это сделать)
      2. Попробуйте вручную поставить плугин с сайта макромедиа
      3. Если ничего не помогает, поставьте себе AtGuard - и в нем запретите експлореру обращаться к этим урлам вообще.

Комментарий

admin
        Спасибо большое!
        Поставил AtGuard - пока полёт нормальный. =)

Комментарий

x
        Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
        x
        x
        Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
        Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X