10 апреля, пятница 13:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картинка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ValentineS или 50 постов нужно подождать
    угу, или теперь уже 100
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

У меня нет функции "управление вложениями" в фототворчестве банкиров, а, например, в бухгалтерском форуме есть. И в этом форуме есть... Помогите...
      У меня тоже самое + не могу участвовать в опросах

Комментарий

ValentineS или 50 постов нужно подождать
        угу, или теперь уже 100

почему такая дискриминация? Мне все же кажецца это баг форума, ведь в некоторых темах я все-таки могу "управлять вложениями"

Комментарий

karoshaya
          почему такая дискриминация? Мне все же кажецца это баг форума, ведь в некоторых темах я все-таки могу "управлять вложениями"
          В разговорном разделе не можете.
          В проффорумах - можете.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Ребят, может я и тупик, но немогу аватарку вставить себе... Где почитать как это сделать? Или только после 100 сообщений...?

Комментарий

Nadyshka Или только после 100 сообщений...? Да, после 100 сообщений в проффорумах. И вообще - риторический вопрос - а оно надо?
              С уважением, Антон

Комментарий

Demin Хоооочется

Комментарий

Звините, а вот щас тока вот была безуспешная попытка вставить фоту в тему "Фотомордочки", вроде всё получилось, предпросмотр нормальный, и... полное фиаско.. вроде у меня уже больше 100 сообщений.. дак что бы это значило, а?
                  Keep walking...

Комментарий

...еще раз звините - тема "Фотомордочки" в "...Обеденном перерыве"...
                    Keep walking...

Комментарий

Sand Вы прочли, зачем была создана тема "Фотомордочки"? К котятам она не имеет никакого отношения.

Разговорный модератор
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Может, не заметила, наверно, поздно уже, но ужимать картинки можно тут

Комментарий

x
                        Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                        x
                        x
                        Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                        Автосохранение
                        Обработка...
                        X