10 апреля, пятница 08:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новая метла"?...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Вот мне и удивительно это твое выступление.
    В Разговорах решили опробовать новую схему борьбы с флудом, посмотрим, что получится.
    А чего ты удивляешься? Ты все знаешь прекрасно. Если хочешь совет, в разговорах в принципе невозможно понятие флуд, флейм потому как под него один из(при чем остальные таким оружием не пользуются).......пытается притянуть любую фразу, сказанную конкретным пользователем. В разговорах нельзя общаться без подколов, усмешек и т.д. либо проще закрыть. Оскорблять нельзя, как и переходить на личности, все остальное от лукавого
    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

• Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
      Если хочешь совет
      Спасибо, он, как раз, в русле того, что мы хотим попробовать.

ps но это не повод тут же идти и трындеть не по делу во всех темах )))
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

но это не повод тут же идти и трындеть не по делу во всех темах )))
        Так это ж флуд, флэйм...
        С уважением, Антон

Комментарий

у меня де-жа-вю...Ирин, что охота на нытиков началась?=)

Комментарий

• Появилось очень много ников, которые апают старые темы. Причём содержание постов бессмысленно по сути своей. Очень часто, просто наплыв.
            С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
              Появилось очень много ников, которые апают старые темы.
              Боты. Вылавливают темы по ключевым словам.
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от opal Посмотреть сообщение
                Филипп, скажите, а каким вы видите форум БС через год, через пять лет?
                Ответа не было?
                Тогда я тоже присоединяюсь к вопросу.

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                  Появилось очень много ников, которые апают старые темы. Причём содержание постов бессмысленно по сути своей. Очень часто, просто наплыв.
                  в проффорумах-видимо это нормально, а в разговорах, когда под всякую речь, которую ты иногда плюсуешь, как супер, другой плюху лепит, сославшись на флуд.
                  от одного славу богу избавились

Комментарий

Спасибо, он, как раз, в русле того, что мы хотим попробовать.

так ты же не реагируешь, и потом, что значит во всех? не обобщай. только здесь на банки ру и в проффорум не лез. если не так, опровергни?

Комментарий

• Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
                      а в разговорах, когда под всякую речь, которую ты иногда плюсуешь, как супер, другой плюху лепит, сославшись на флуд.
                      Можно выложить классный матерный анекдот - реакция будет такая же
                      Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
                      так ты же не реагируешь
                      Как это не реагирую? А сегодня целый день я чем занимаюсь?

Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
                      только здесь на банки ру и в проффорум не лез. если не так, опровергни?
                      Не лез, но и в Разговорах тебя временами зашкаливало
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Можно выложить классный матерный анекдот - реакция будет такая же

Как это не реагирую? А сегодня целый день я чем занимаюсь?

Не лез, но и в Разговорах тебя временами зашкаливало
                        Мат сейчас публичен, даже в кино)))))
                        Я думаю ты меня поняла и я тебя тоже))))))))
                        Я рад, что ты всегда советы и критику правильно принимаешь! (хотя это запрещено)

Комментарий

• Вчера-сегодня Форум правился. Я заметил. ))
                          Сейчас стало даже лучше, чем было до.
                          Хотя бы тем, что в Файерфоксе он перестал бесконечно обновляться в фоне после F5 (или кнопки "обновить страницу").

Если можно, какие еще (кроме визуальных) были изменения?

Комментарий

• А это просто зарисовочка, как простой блокировщик рекламы (+ "скрыватель элементов на странице") существенно повышает удобство пользования форумом. ))
                            Вложения

Комментарий

• Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
                              Если можно, какие еще (кроме визуальных) были изменения?
                              Правили в основном Главную страницу, изменения на форуме прошли по остаточному принципу - там, где был сквозной дизайн.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                Вчера у меня всё стало вкривь и вкось на Форуме.
                                Думал, сегодня уже начать ругаЦЦа, но вы меня опередили и сделали даже лучше, чем было. ))

Комментарий

Вчера у меня всё стало вкривь и вкось на Форуме.
                                  На форуме ширина окна больше, чем на главной, сначала решили упихать форум под ширину шапки, а когда все перекосило, решили растянуть шапку под форум
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, а мобильная версия планируется?

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                                      а мобильная версия планируется?
                                      С мобильной версией сложнее. Она есть только под следующую версию движка, но обновляться мы пока не планируем, т.к. в этой много всего приписано, в т.ч. и против взлома. В следующей версии с защитой хуже. Будем пытаться прикрутить мобильную версию из следующей версии движка к нашей, но это будет не скоро, только после доработки сайта.То, что вчера запустили - промежуточный вариант. В общем, не раньше следующего года
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

как простой блокировщик рекламы (+ "скрыватель элементов на странице")
                                        Можно подробней, пожалуйста.
                                        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• CAP,
                                          Firefox + Adblock Plus + Adblock Plus Pop-up Addon

Подробнее? Считаю всё-таки неправильным именно тут рассказывать, как не дать заработать создателям/владельцам сайта. ))
                                          Это просто был намёк на то, что текущий "дезигн" (дизайном ЭТО назвать сложно))) вызывает (у МЕНЯ!) только одно желание - убрать его совсем. ))

Комментарий

• Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
                                            Можно подробней, пожалуйста.
                                            Один клик колесиком мышки вниз и никакой рекламы не видно.

Комментарий

• Мы хотим сделать наш сайт максимально полезным для вас, поэтому проводим сейчас ревизию старых рубрик: что из них мы развиваем дальше, а от чего отказываемся. И без вашей помощи нам не обойтись. Скажите, нужна ли вам еженедельная публикация статистики: данные ЦБ, статистических агентств про объемы производства, продажи, динамику безработицы и пр.? Пример вы можете посмотреть вот здесь: http://bankir.ru/novosti/s/ekonomich...niya-10104770/
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Я лично на сайт вообще не хожу. Мне хватает Рамблер-новостей за глаза. И всё что я там могу почитать, так это блоги. Остальное мне не нужно и не интересно.

Комментарий

Мы хотим сделать наш сайт максимально полезным для вас, поэтому проводим сейчас ревизию старых рубрик: что из них мы развиваем дальше, а от чего отказываемся. И без вашей помощи нам не обойтись. Скажите, нужна ли вам еженедельная публикация статистики: данные ЦБ, статистических агентств про объемы производства, продажи, динамику безработицы и пр.?
                                                  Может быть не настолько важно пользуется ли кто-то из завсегдатаев этой информацией или не пользуется, сколько вообще наличие этой информации здесь.

ЗЫ Поясню. Звезды гостиницам присваивают не за то, что кто-то пользуется шампунями и прочими пузырьками, которые они выставляют в ванных комнатах, а просто за то, что их там выставляют.
                                                  Последний раз редактировалось Feuer; 18.09.2015, 14:18.

Комментарий

• жуткий почтовый клиент. Будете менять?

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                                      Будете менять?
                                                      Пока не планировали
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Жаль..

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                                          жуткий почтовый клиент. Будете менять?

Хочется. Когда - не скажу пока.

Комментарий

• Провели массовую амнистию заблокированных IP и пользователей в комментариях под публикациями на сайте.
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ну и правильно. По IP на банковском ресурсе блокировать вообще сложно - можно весь банк случайно без доступа оставить.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X