2 апреля, четверг 13:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новая метла"?...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• opal, Если бы не модерилка и не возможность убивать тупые сообщения ленивых студентов типа "А вот нам задачу задали, помогите решить" форум давно превратился бы в помойку. И мне влом отвечать на дурацкие вопросы. ДА, В лом Ибо за это мне не платят и мне это неинтересно. Capisci? Se no potessi andare a quel paese con tutti gli stupidini che ami da morire.
    И я очень рада, что у новых владельцев Банкира есть мозги в отличии от некоторых участников этой ветки.

Комментарий

• Сообщение от Мария Сорокина Посмотреть сообщение
      Ибо за это мне не платят и мне это неинтересно
      Верно. Вам за участие на форуме и модераторство (за расчистку форума и не превращение его в помойку) платят? Или просто интересно? Я всегда считал, что работа модератора должна быть оплачена.

Комментарий

• opal, Должность модератора на банкире волонтерская. Но мне это интересно. Поэтому занимаюсь и буду заниматься.

Комментарий

• Я бы слил два форума банки и банкир, это дало бы новую синергию.

Это только окончательно убьет форум. Зачем???
          И кадровый ресурс целесообразно оставить, пусть будет.

Комментарий

• Сообщение от Ольга Сербина Посмотреть сообщение
            Зачем ломать то, что работает???
            "Чтобы у разработчиков новых супер-пупер няшек безработицы не было". Часто с таким сталкиваюсь.
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Сообщение от Максим Литинский Посмотреть сообщение
              .... Где у нас Ким? Где у нас Тиньков тот же? ... .
              Точно ... Где они все? Где тот же Мотылев?

Комментарий

• Й
                Сообщение от opal Посмотреть сообщение
                Мы получим новых интересных собеседников. ))
                Не получим новых, а сольем в кучу старых ... А потом их же и растеряем. Притягательность форума не в профессионализме участников, а в привязанности друг к другу, в воспоминаниях и подобных ощущениях ...

Сделали уже глупость со сменой ников модеров на имена с фамилиями ... Грустно стало без Никки, Кобры и многих других ... Не восполнили эту потерю Ирина и Мария...

Комментарий

• Сообщение от Andrjulisk Посмотреть сообщение
                  Эт, точно - не интересно объяснять какому нибудь валютному заемщику, что он не прав и в ответ получать кучу грязи, только потому, что ему тяжело жить с таким кредитом.
                  Как это было, скажем, на Клерк.ру в разделе Банки.
                  Например, на Банках банкиры отвечают своим клиентам на "дурацкие вопросы".
                  С уважением, Антон

Комментарий

opal, Если бы не модерилка и не возможность убивать тупые сообщения ленивых студентов типа "А вот нам задачу задали, помогите решить" форум давно превратился бы в помойку. И мне влом отвечать на дурацкие вопросы. ДА, В лом Ибо за это мне не платят и мне это неинтересно. Capisci? Se no potessi andare a quel paese con tutti gli stupidini che ami da morire.
                    И я очень рада, что у новых владельцев Банкира есть мозги в отличии от некоторых участников этой ветки.
                    Ты хочешь сказать-нет денег-нет совести? Как я тебя понимаю
                    Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                      Имеешь ввиду на форме в банки.ру? Там я вообще даже читать боюсь, сразу понятно, что людям нужно все, что угодно, кроме достоверного понимания ситуации. Если сказать правду, то просто "заклюют"
                      Даже на нашем форуме есть такая привычка иногда, ради помощи, выкладывать ссылку из другого раздела в юр. вопросы - типа дайте образец объяснительной по ТрК РФ, или акта приема-передачи и т.п. В лучшем случае, это остается без ответа.
                      Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                        Меня на Клерке.ру ваще навеки забанили, когда я пытался людям разъяснить, почему у многих с трудом получается обнал и ведение предпринимательской деятельности со счетов ФЛ, для этого не предназначенных. Потому, дескать, разъяснял я, что "банки опасываются не выполнять требования ФЗ-115 при обнальных операциях клиентов и проведении ими же предпринимательской деятельности со счетов ФЛ".

Ну, забанили - и фик с ними. Я же от этого ничего не потерял, абсолютно.
                        А там наверняка продолжают "вариться в собственном соку и поносить банки и их сотрудников".

Комментарий

• Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
                          Меня на Клерке.ру ваще навеки забанили, когда я пытался людям разъяснить, почему у многих с трудом получается обнал и ведение предпринимательской деятельности со счетов ФЛ, для этого не предназначенных. Потому, дескать, разъяснял я, что "банки опасываются не выполнять требования ФЗ-115 при обнальных операциях клиентов и проведении ими же предпринимательской деятельности со счетов ФЛ".

Ну, забанили - и фик с ними. Я же от этого ничего не потерял, абсолютно.
                          А там наверняка продолжают "вариться в собственном соку и поносить банки и их сотрудников".
                          Ты не поверишь, меня тоже, хотя многие модераторы до сих пор плута помнят
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                            Притягательность форума не в профессионализме участников, а в привязанности друг к другу, в воспоминаниях и подобных ощущениях ...
                            В любви может быть?)) Но все же привязанность друг к другу идет после профессионализма участников. Причем не важно, в какой сфере профессионализма.

Сообщение от Мария Сорокина Посмотреть сообщение
                            Должность модератора на банкире волонтерская. Но мне это интересно. Поэтому занимаюсь и буду заниматься.
                            Но почему вы не допускаете, что кому-то может быть интересно отвечать на "дурацкие вопросы" клиентов? )) На всякий случай, это риторический вопрос. )

Сообщение от Helia Посмотреть сообщение
                            Это только окончательно убьет форум. Зачем???
                            Почему убъет? Вы так не приемлете своих клиентов, что готовы убежать от них даже с форума? ))) Да, с некоторыми бывает очень тяжело. )))Впрочем, обсуждать соединение двух форумов нет смысла.
                            Но получается, что форум банковских специалистов (БС) скорее мертв, чем жив, точнее некоторые разделы ещё живы, а некоторые умерли. Форум можно сравнить с деревом, многие ветви которого засохли или засыхают. При этом Филипп не намерен что-то менять на форуме. Действительно, зачем? Что купил Филипп? По сути только бренд «Банкир.ру». Все остальное ничего не стоит. Вот для коммерческой деятельности и будет использован сайт «Банкир.ру». Форум останется на саморегуляции. Хотя заявлялось ранее другое.
                            Филипп, скажите, а каким вы видите форум БС через год, через пять лет?

Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
                            Ты не поверишь, меня тоже
                            А почему не БОЛЬШИМИ буквами? ))))

Комментарий

• Сообщение от opal Посмотреть сообщение
                              В любви может быть?)) Но все же привязанность друг к другу идет после профессионализма участников. Причем не важно, в какой сфере профессионализма.

Но почему вы не допускаете, что кому-то может быть интересно отвечать на "дурацкие вопросы" клиентов? )) На всякий случай, это риторический вопрос. )

Почему убъет? Вы так не приемлете своих клиентов, что готовы убежать от них даже с форума? ))) Да, с некоторыми бывает очень тяжело. )))Впрочем, обсуждать соединение двух форумов нет смысла.
                              Но получается, что форум банковских специалистов (БС) скорее мертв, чем жив, точнее некоторые разделы ещё живы, а некоторые умерли. Форум можно сравнить с деревом, многие ветви которого засохли или засыхают. При этом Филипп не намерен что-то менять на форуме. Действительно, зачем? Что купил Филипп? По сути только бренд «Банкир.ру». Все остальное ничего не стоит. Вот для коммерческой деятельности и будет использован сайт «Банкир.ру». Форум останется на саморегуляции. Хотя заявлялось ранее другое.
                              Филипп, скажите, а каким вы видите форум БС через год, через пять лет?

А почему не БОЛЬШИМИ буквами? ))))
                              жду когда ты свой форум отроешь, и разрешишь мне писать большими

Комментарий

• opal, Кому интересно - пусть отвечает. Когда коту заняться нечем.... Мне есть чем.

Комментарий

opal, Кому интересно - пусть отвечает. Когда коту заняться нечем.... Мне есть чем.
                                  а скажи Мария, сколько по твоему должны платить за модераторство?

Комментарий

• Сообщение от АНГЕЛ Посмотреть сообщение
                                    жду когда ты свой форум отроешь, и разрешишь мне писать большими
                                    Не надейся, большими ты сможешь писать только на своем форуме. ))

Комментарий

Но получается, что форум банковских специалистов (БС) скорее мертв, чем жив, точнее некоторые разделы ещё живы, а некоторые умерли. Форум можно сравнить с деревом, многие ветви которого засохли или засыхают.
                                      Цифры в студию, плиз. А то я не понимаю как вижу, что во многих разделах форума ежедневно идет обсуждение тех или иных вопросов. Или требуется невероятное - в каждом разделе каждый день должна кипеть жизнь?
                                      Jeca

Комментарий

Не надейся, большими ты сможешь писать только на своем форуме. ))
                                        а чего тогда спрашиваешь, как скажет Мария-дурацкие вопросы задаешь.
                                        Лучше предложи свою кандидатуру в модераторы

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                                          Цифры в студию, плиз. А то я не понимаю как вижу, что во многих разделах форума ежедневно идет обсуждение тех или иных вопросов. Или требуется невероятное - в каждом разделе каждый день должна кипеть жизнь?
                                          цифр нет, можно взглянуть, по больше части в каждом разделе было вчера или позавчера движение, а в стратегическом планировании аж в конце июня. Вывод-стратегов нет, одни барбосы, Мотылева нет, Скворцов ушел, Антоновых не приглашают, а Костин не дорос

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                                            Цифры в студию, плиз.
                                            Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
                                            Только вчера смотрел исследование рынка финансовых сайтов, Банкир единственный, кто с начала года умудрился потерять аудиторию. И падение идет давно. Если ничего не делать, от сайта останется только затухающий форум.
                                            Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                                            Или требуется невероятное - в каждом разделе каждый день должна кипеть жизнь?
                                            Ничего не требуется. Я только задал несколько вопросов, больше не буду. ))

Комментарий

Лучше предложи свою кандидатуру в модераторы
                                              Я в 2000 году предложил себя в модераторы, по глупости. Михаил сказал не нужно тебе, прав был.

Комментарий

Я в 2000 году предложил себя в модераторы, по глупости. Михаил сказал не нужно тебе, прав был.
                                                да помню я это, но Михаила нет, а вдруг новые хозяева согласятся

Комментарий

Ты не поверишь, меня тоже, хотя многие модераторы до сих пор плута помнят
                                                  Почему не поверю? Поверю.

Там же только попробуй модератору скажи, что кроме "священной коровы (то бишь Налогового Кодекса)" в России имеется и масса других НПА, обязательных к исполнению - как все...
                                                  Тут же станешь "лучший враг бухгалтерского человечества", подлежащий истреблению в виде "вечного бана".

Комментарий

В любви может быть?))
                                                    В чем сомнения? И в любви тоже .... Очень понятное и всем знакомое чувство.

Но все же привязанность друг к другу идет после профессионализма участников. Причем не важно, в какой сфере профессионализма.
                                                    Странный прагматизм ... Если Вам нравится человек и хочется общения с ним, то какая разница профессионал он в чем-то или нет?

Разговорка у нас живее всех живых .... Разве она на профессионализме построена? Слейте в нее кучу персонажей из другого форума. Что получится? Да разбегутся все, как из незнакомой компании.

Комментарий

• Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
                                                      Почему не поверю? Поверю.

Там же только попробуй модератору скажи, что кроме "священной коровы (то бишь Налогового Кодекса)" в России имеется и масса других НПА, обязательных к исполнению - как все...
                                                      Тут же станешь "лучший враг бухгалтерского человечества", подлежащий истреблению в виде "вечного бана".
                                                      бухи они жеш такие, шаг в строну не возможен. почему? нк, а какой штраф чтобы спасти лям? 5 тысяч рублей))))))))

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                                                        Разговорка у нас живее всех живых .... Разве она на профессионализме построена? Слейте в нее кучу персонажей из другого форума. Что получится? Да разбегутся все, как из незнакомой компании.
                                                        Если танкисты с банков придут к танкистам банкира это будет тока плюс=) Разговорка не пострадает вообще. Кому там страдать то? Фотографы, книголюбители, футболисты и прочие найдут коллег, что тут плохого?

З.Ы. ИМХО кадровый подраздел (вакансии/резюме) на банках сделан намного лучше чем у нас.

Комментарий

• Сообщение от Andrjulisk Посмотреть сообщение
                                                          Имеешь ввиду на форме в банки.ру?
                                                          Имею в виду раздел Банки на форуме Клерк.ру.
                                                          Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
                                                          Я помню, помню. Меня не банили, я сам плюнул - и перестал туда заходить. Пусть уродуются как хотят.
                                                          Но почему вы не допускаете, что кому-то может быть интересно отвечать на "дурацкие вопросы" клиентов?
                                                          Допускаю. Если человек, скажем, дома сидит, и ему скучно. А когда работа есть - дурацкие вопросы вызывают в основном изжогу.
                                                          С уважением, Антон

Комментарий

Если танкисты с банков придут к танкистам банкира это будет тока плюс=) Разговорка не пострадает вообще. Кому там страдать то? Фотографы, книголюбители, футболисты и прочие найдут коллег, что тут плохого?

З.Ы. ИМХО кадровый подраздел (вакансии/резюме) на банках сделан намного лучше чем у нас.
                                                            кассиры танкисты против клерков танкистов, бойня будет знатная, стаю шакалов жди, ибо победы не будет))))))))))

Комментарий

Если танкисты с банков придут к танкистам банкира это будет тока плюс ...
                                                              Если придут ... сами ...
                                                              А если насильно или административно?

Комментарий

Обработка...
                                                              X