1 июня, понедельник 05:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Золотой пользователь Bankir.Ru - 2014 это:

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Золотой пользователь Bankir.Ru - 2014 это:

В продолжение традиции выборов на форуме Bankir.Ru объявляем выборы Золотого пользователя Bankir.Ru - 2014.
    Список кандидатов составлен на базе баллов репутации, полученных с 1 января 2014 года по настоящий момент. В список включен ТОП-20 пользователей, набравших наибольшее количество баллов за указанный период.
    Принять участие в выборах могут все зарегистрированные пользователи форума.
    Просим Вас принять участие в выборах и определить победителя номинации «Золотой пользователь Bankir.Ru - 2014».
    Голосовать можно за нескольких пользователей сразу. Победителем будет признан тот, кто наберет большее количество голосов. При равенстве полученных голосов победит тот, чья сумма полученных на форуме благодарностей будет больше.
    Голосование идет до 30 ноября 2014 года включительно.
    За Золотого модератора Bankir.Ru - 2014 можно проголосовать тут: http://bankir.ru/dom/threads/120693
    269
    !Сергуня
    14.50%
    39
    AnnaE
    4.09%
    11
    Den_ver
    7.06%
    19
    Feuer
    2.60%
    7
    GB
    7.81%
    21
    JackD
    6.32%
    17
    MFbankir
    0.37%
    1
    Panda-9
    0.74%
    2
    Rakshin
    2.60%
    7
    solus rex
    11.15%
    30
    Stolz2
    2.60%
    7
    Three
    1.49%
    4
    wert
    4.09%
    11
    Yuri B
    9.67%
    26
    Антон Дёмин
    8.55%
    23
    банкирвася
    3.35%
    9
    Мася+
    1.49%
    4
    ПлуТ
    1.86%
    5
    Сергей Щукин
    5.95%
    16
    Татьяна Волкова
    3.72%
    10

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Nikki; 26.09.2014, 12:36.
    Nikkiпятись!!!

Вот бы иметь возможность отдать свой голос трём претендентам

Комментарий

Сообщение от Людмила М. Посмотреть сообщение
      Вот бы иметь возможность отдать свой голос трём претендентам
      Можно хоть всем 20 сразу его отдать
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Максим Литинский, он в этом году не появлялся.

Комментарий

Romsan,
          А почему не видно кто за кого голосовал?

Комментарий

Нотку недоверия вижу я в вопросе

Комментарий

Romsan,
              Да нет, недоверия нету. Есть просто желание видеть своих сторонников, т.е. нужно понимать кто за тебя, а кто против...
              Вот, например, когда делал раньше темы с вопросами, там было видно голоса. Например, в теме про танковый клан.

Комментарий

Против нельзя голосовать )))
                Автор опроса как правило видит ход голосования по умолчанию.

Комментарий

Сообщение от Romsan Посмотреть сообщение
                  Против нельзя голосовать )))
                  Ну это я знаю. Если кто-то, например, Богданов голосует не за меня, а за другого пользователя, уже можно сказать, что он "против" меня.

Комментарий

Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
                    Если кто-то, например, Богданов голосует не за меня, а за другого пользователя, уже можно сказать, что он "против" меня.
                    ... и убить!

Нотку недоверия вижу я в вопросе
                    Танкисты хотят четко видеть противника в своих прицелах. А им какую-то партизанскую засаду предлагают.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                      Танкисты хотят четко видеть противника в своих прицелах. А им какую-то партизанскую засаду предлагают.
                      Прямо в точку...

Комментарий

Предлагаю ориентироваться по косвенным сведениям: поломанные деревья, оградка...

Комментарий

Предлагаю ориентироваться по косвенным сведениям: поломанные деревья, оградка...
                          Так, вообще проще простого ...

Берешь всех, вычитаешь тех, кто плюсы в репу ставил... Они, как бы, свои. ... Из оставшихся выделяешь тех, кто минусовал... Далее... Берешь упомянутого Богданова... С ним у автора вопроса всё ясно... К нему добавляешь тех, кто в репу минусовал ... Это, однозначно, враги... Их вычитаешь из тех, кто остался после вычитания сторонников ... Разница - это, типа, партизаны, с которыми надо еще разобраться ... Их лояльность смотришь по их же постам в свой адрес... В случае сомнений, зачисляешь в противники...

Комментарий

Юр, я вот прям затебя-затебя, но проголосовал за Антона =)))
                            Make AML Great Again

Комментарий

Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                              К стенке ... Но за сотрудничество со следствием казнь в последний момент отменяется ...

Комментарий

Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                                Ну всё. В рандоме увижу - расстреляю! Потом сюда скрины выложу.

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                  Принять участие в выборах могут все зарегистрированные пользователи форума.
                                  Еще бы хорошо исключить из числа голосующих тех, кто зарегистрировался на форуме совсем недавно.
                                  Смысл, надеюсь объяснять не надо .
                                  Не согласен.......объясни......только спокойно.

Комментарий

Сообщение от Ser0878 Посмотреть сообщение
                                    Еще бы хорошо исключить из числа голосующих тех, кто зарегистрировался на форуме совсем недавно.
                                    А еще на выборы в Госдуму не пускать тех, кто только-только достиг избирательного возраста ...

Смысл, надеюсь объяснять не надо
                                    "Тот, кто видит тайный смысл, значит тот инакомысл .... " ... Мне надо объяснять. Я непонятливый.

Комментарий

Пока аншлага в голосовании клонов ни на этих, ни на предыдущих выборах не было замечено, я этот вопрос контролирую
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я непонятливый.
                                        Главное, что Ирина поняла.......

Комментарий

Главное, что Ирина поняла.......
                                          А вот Вы о чем. Но мне кажется, что в эти игры и забавы все уже давно наигрались.

Комментарий

А вот Вы о чем. Но мне кажется, что в эти игры и забавы все уже давно наигрались.
                                            Да фик его знает .
                                            "Должность" то предлагается солидная.......

Комментарий

"Должность" то предлагается солидная.......
                                              Это не должность, а утешение тем, у кого нет должности ... Не стоит к этому с избыточной серьезностью относиться.
                                              Последний раз редактировалось Feuer; 30.09.2014, 13:17.

Комментарий

Еще бы хорошо исключить из числа голосующих тех, кто зарегистрировался на форуме совсем недавно
                                                А ещё бы хорошо исключить из списка пользователей модераторов, т.к. у них и так свой конкурс идёт. Несправедливо однако. Это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением администарции.

Получается что победивший модератор получит лавры признания как модератор-пользователь, но ещё имеет шанс получить лавры просто пользователя, хотя как просто пользователь он почти неизвестен. И народ будет голосовать за кандидата как за модератора как раз. При этом отодвинув от победы именно пользователя не модератора.
                                                Последний раз редактировалось Злобыня; 30.09.2014, 17:33.

Комментарий

Сообщение от Максим Литинский Посмотреть сообщение
                                                  А ещё бы хорошо исключить из списка пользователей модераторов ....
                                                  И с работы уволить нафик ...

Получается что победивший модератор получит лавры признания как модератор-пользователь, но ещё имеет шанс получить лавры просто пользователя ....
                                                  А потом пойдет на рынок этой лаврушкой торговать ...

Несправедливо однако.
                                                  Админы, отдайте нуждающимся мои три лавра ...

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                    Список кандидатов составлен на базе баллов репутации, полученных с 1 января 2014 года по настоящий момент. В список включен ТОП-20 пользователей, набравших наибольшее количество баллов за указанный период.
                                                    Ирин, то есть, ex_ba действительно не попал за этот период в топ пользователей? Это не ошибка?

Комментарий

А теперь эту тему подниму
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

!Сергуня Поздравляю с победой в выборах в номинации "Золотой пользователь Bankir.Ru - 2014"!
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Поздравляю победителя!
                                                          И всех участников!
                                                          Make AML Great Again

Комментарий

Ирина Сафронова,
                                                            А какая награда полагается победителю?

Комментарий

Обработка...
                                                            X