9 апреля, четверг 07:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по улучшению работы форума Bankir.Ru

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Nikki
    Участник создал тему Предложения по улучшению работы форума Bankir.Ru

Предложения по улучшению работы форума Bankir.Ru

Если у Вас есть идеи и предложения об улучшении работы форума, пишите их в этой теме.
    Последний раз редактировалось Nikki; 23.10.2013, 23:27.

• Feuer
    Участник ответил
    Читаем, пока не потерли отсюда https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...message7628759

и далее

Прокомментировать:

• Alna
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    В раздел путешествий нет ограничений
    жаль...

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
    В "разговорные " темы можно попадать новичкам?
    В раздел путешествий нет ограничений

Прокомментировать:

• Alna
    Участник ответил
    Добрый день.
    В "разговорные " темы можно попадать новичкам? Мне казалось что раньше это было недоступно до достижения определенного кол-ва сообщений

http://bankir.ru/dom/forum/%D0%B2%D1...BB%D0%B8%D1%8F

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    На форуме список забаненных порядка 3000 юзеров, они никак не сортируются, количество и дата их регистрации в общий список не выводятся. У меня физически нет времени пересмотреть профиль каждого. Всех забаненных идейных, кого я смогла вспомнить, я уже давно разбанила. Поэтому еще раз говорю, если есть какие-то предложения по снятию блокировки, пишите мне в личку

Прокомментировать:

• Степанов В.В.
    Участник ответил
    95% забаненных это боты-спаммеры
    Сообщение от Brod Посмотреть сообщение
    cам участвовал в отлове
    Хозяев этих ботов в разы меньше, ибо один и тот же автор размещает кучу всяких-разных сообщений под разными именами, и вряд-ли кто-то из спамеров стремится запоминать все имена и пароли путём скрупулёзных записей за все годы, и кто ему помешает вновь зайти с очередной рекламой под новым именем ...
    Кроме того, количество сообщений любого спамера исчисляется единицами, и срок их существования - не более нескольких дней
    А невинно оклеветанные имели в своём активе сотни и тысячи профессиональных сообщений, и срок их активности исчисляется годами, так что, отсеять зёрна от плевел - вопрос желания
    Отбирать по именам - опять начнётся сведение счётов, банили же не только исходя из каких-то "идейных" соображений, но кто-то злоупотреблял, пользовался односторонним правом, доносами расчищая себе оперативный простор от инакомыслящих; и не факт, что инакомыслящие были не правы; сам не раз сталкивался с подобным отношением со стороны местечковых модераторов и перестал заходить в некоторые разделы; [текст удален по просьбе автора]
    Удачной охоты
    Последний раз редактировалось Romsan; 09.01.2019, 17:23. Причина: Письмо автора

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Я уже писала, что не могу отобрать винно от невинно забаненных, 95% забаненных это боты-спаммеры, которые запросто к нам толпой вернутся. Если есть конкретные предложения по разбаниванию кого-либо, пишите мне в личку.
    Да уж, тут не отберёшь. Сам участвовал в отлове спаммерботов. Имя им Легион.

Степанов В.В., тут без Вашей помощи не обойтись.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Я уже писала, что не могу отобрать винно от невинно забаненных, 95% забаненных это боты-спаммеры, которые запросто к нам толпой вернутся. Если есть конкретные предложения по разбаниванию кого-либо, пишите мне в личку.

Прокомментировать:

• Степанов В.В.
    Участник ответил
    Предлагаю в честь очередного дня рождения уважаемого сайта объявить всеобщую амнистию всем ранее забаненным участникам
    Полагаю, не все забаненные были забанены правильно, т.к часто (я не утверждаю, что это было всегда и со всеми) были забанены по односторонним доносам, и были лишены права на защиту
    К тому же некоторые ранее забаненные эволюционировались-переродились и стали очень даже заметными и узнаваемыми лицами уважаемого форума
    Предвижу вполне обоснованные реплики о некоторых неадекватных или недобросовестных забаненных участниках, которым не место на форуме
    Но и не факт, что все как один ранее забаненный, бросятся/набросятся на форум с невиданной негативной энергией и устроят садом и гарем, к тому же право вновь лишить доступа совершенным уж хулиганистым негодяям за противоправильные действия у администрации форума, всё-таки, имеется

Прокомментировать:

• Роман Мозговой
    Участник ответил
    Подвал "Кто на форуме":
    Рекорд одновременного пребывания 3,350, это было 09.05.2016 в 07:04.
    Смешно.

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
    Я мониторю в рабочем порядке и чищу явную коммерцию или ссылки на офферы.
    Ну тогда вот, пожалуйста ... http://bankir.ru/dom/forum/деньги-и-...нс#post84597

С первого сообщения дается открытая ссылка на сайт компании, да и ник не просто так придуман, а потом уже на протяжении трех лет поддержка и затягивание к себе клиентов, используя ресурс Банкира ....

Или вот про "сибирский червонец" ... http://bankir.ru/dom/forum/деньги-и-...-или-нет Сплошные открытые ссылки. Для чего публикуется? Просто так?

Прокомментировать:

• ValentineS
    Участник ответил
    Я мониторю в рабочем порядке и чищу явную коммерцию или ссылки на офферы.

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Рассматривается, но не сразу замечается
    Странно. Там же всё на поверхности.... в подписи, в нике и т.п. Даже искать не надо. Никто же не будет свои прогнозы просто так из любви к публикациям выкладывать.

Может деньги брать за публикацию всей этой ерунды, но помечать, что публикуется на правах рекламы?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    не рассматривается теперь в качестве рекламы?
    Рассматривается, но не сразу замечается

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Хотелось бы спросить .... Публикация в Деньгах и инвестициях разного рода инвестиционных стратегий, прогнозов и т.п. с одновременной публикацией открытых ссылок на свой бизнес не рассматривается теперь в качестве рекламы? Или это разрешенная реклама?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    CAP, У нас яндекс.директ стоит внизу страницы, если туда не прокручивать, то его и не видно, выводит туда он контекстную рекламу по сделанным ранее поисковым запросам, все остальное, если что-то вылезает, не наше.

Прокомментировать:

• CAP
    Участник ответил
    это не наши настройки
    На других сайтах такого нет. Чьи же это настройки?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
    А то в тему по зарплатному проекту зашел, тебе показывают рекламу зарплатных проектов и т.д.
    Так зарплатные проекты теперь и на других сайтах будут преследовать, это не наши настройки

Прокомментировать:

• CAP
    Участник ответил
    А нельзя убрать рекламу Яндекс.директ? А то в тему по зарплатному проекту зашел, тебе показывают рекламу зарплатных проектов и т.д. Или оставить ее только для оперзала?

Прокомментировать:

• Helia
    Участник ответил
    И давайте уже наградим модераторов "призом пользовательских симпатий".

Прокомментировать:

• АНГЕЛ
    Участник ответил
    Чтобы еще помогло-это ротация модераторов с присвоением им "народного рейтинга"

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Вот смотрю для некоторых модераторов, обращение в приемную Путина является флудом. Совсем никуда не годится.

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
    Ну патриотично настроенные элементы демагогию тоже прописывают только в путь...
    Это согласен.

Прокомментировать:

• marina_v2007
    Участник ответил
    Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Согласен, а еще за "демагогию"
    Ну патриотично настроенные элементы демагогию тоже прописывают только в путь...

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Замечания "За флуд" в Разговорке, да еще и от активно флудящего - это глумление над здравым смыслом.
    Согласен, а еще за "демагогию" и пресечения вранья от прозападно настроенных элементов

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Замечания "За флуд" в Разговорке, да еще и от активно флудящего - это глумление над здравым смыслом.

Прокомментировать:

• Сергей Щукин
    Участник ответил
    Добавьте на главную страницу форума облако меток. В навигацию, например. А то через поиск не очень удобно лазить. Более того, я вообще еле нашел, где оно.
    Еще было бы удобно кроме облачного вида представить метки в алфавитном порядке.

Прокомментировать:

• Feuer
    Участник ответил
    Сообщение от Stolz2 Посмотреть сообщение
    ... нелогично, модераторам и так вход свободный.
    Нелогично не это... Нелогично во всем видеть материальную выгоду.

Сообщение от Stolz2 Посмотреть сообщение
    А вот лишний раз "высеченую филейную часть" продемонстрировать - оно конечно многое объяснить может)) Ибо предложение из низов исходит.
    Осталось только найти автора этого предложения "из низов" .
    Последний раз редактировалось Feuer; 23.12.2013, 10:57.

Прокомментировать:

• Stolz2
    Участник ответил
    Feuer, нелогично, модераторам и так вход свободный. А вот лишний раз "высеченую филейную часть" продемонстрировать - оно конечно многое объяснить может)) Ибо предложение из низов исходит.

Прокомментировать:

Обработка...
X