20 сентября, пятница 06:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по улучшению работы форума Bankir.Ru

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    не рассматривается теперь в качестве рекламы?
    Рассматривается, но не сразу замечается
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      Рассматривается, но не сразу замечается
      Странно. Там же всё на поверхности.... в подписи, в нике и т.п. Даже искать не надо. Никто же не будет свои прогнозы просто так из любви к публикациям выкладывать.

Может деньги брать за публикацию всей этой ерунды, но помечать, что публикуется на правах рекламы?

Комментарий

Я мониторю в рабочем порядке и чищу явную коммерцию или ссылки на офферы.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
          Я мониторю в рабочем порядке и чищу явную коммерцию или ссылки на офферы.
          Ну тогда вот, пожалуйста ... http://bankir.ru/dom/forum/деньги-и-...нс#post84597

С первого сообщения дается открытая ссылка на сайт компании, да и ник не просто так придуман, а потом уже на протяжении трех лет поддержка и затягивание к себе клиентов, используя ресурс Банкира ....

Или вот про "сибирский червонец" ... http://bankir.ru/dom/forum/деньги-и-...-или-нет Сплошные открытые ссылки. Для чего публикуется? Просто так?

Комментарий

Подвал "Кто на форуме":
            Рекорд одновременного пребывания 3,350, это было 09.05.2016 в 07:04.
            Смешно.
            romann

Комментарий

Предлагаю в честь очередного дня рождения уважаемого сайта объявить всеобщую амнистию всем ранее забаненным участникам
              Полагаю, не все забаненные были забанены правильно, т.к часто (я не утверждаю, что это было всегда и со всеми) были забанены по односторонним доносам, и были лишены права на защиту
              К тому же некоторые ранее забаненные эволюционировались-переродились и стали очень даже заметными и узнаваемыми лицами уважаемого форума
              Предвижу вполне обоснованные реплики о некоторых неадекватных или недобросовестных забаненных участниках, которым не место на форуме
              Но и не факт, что все как один ранее забаненный, бросятся/набросятся на форум с невиданной негативной энергией и устроят садом и гарем, к тому же право вновь лишить доступа совершенным уж хулиганистым негодяям за противоправильные действия у администрации форума, всё-таки, имеется

Комментарий

Я уже писала, что не могу отобрать винно от невинно забаненных, 95% забаненных это боты-спаммеры, которые запросто к нам толпой вернутся. Если есть конкретные предложения по разбаниванию кого-либо, пишите мне в личку.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я уже писала, что не могу отобрать винно от невинно забаненных, 95% забаненных это боты-спаммеры, которые запросто к нам толпой вернутся. Если есть конкретные предложения по разбаниванию кого-либо, пишите мне в личку.
                  Да уж, тут не отберёшь. Сам участвовал в отлове спаммерботов. Имя им Легион.

Степанов В.В., тут без Вашей помощи не обойтись.

Комментарий

95% забаненных это боты-спаммеры
                    Сообщение от Brod Посмотреть сообщение
                    cам участвовал в отлове
                    Хозяев этих ботов в разы меньше, ибо один и тот же автор размещает кучу всяких-разных сообщений под разными именами, и вряд-ли кто-то из спамеров стремится запоминать все имена и пароли путём скрупулёзных записей за все годы, и кто ему помешает вновь зайти с очередной рекламой под новым именем ...
                    Кроме того, количество сообщений любого спамера исчисляется единицами, и срок их существования - не более нескольких дней
                    А невинно оклеветанные имели в своём активе сотни и тысячи профессиональных сообщений, и срок их активности исчисляется годами, так что, отсеять зёрна от плевел - вопрос желания
                    Отбирать по именам - опять начнётся сведение счётов, банили же не только исходя из каких-то "идейных" соображений, но кто-то злоупотреблял, пользовался односторонним правом, доносами расчищая себе оперативный простор от инакомыслящих; и не факт, что инакомыслящие были не правы; сам не раз сталкивался с подобным отношением со стороны местечковых модераторов и перестал заходить в некоторые разделы; [текст удален по просьбе автора]
                    Удачной охоты
                    Последний раз редактировалось Romsan; 09.01.2019, 17:23. Причина: Письмо автора

Комментарий

На форуме список забаненных порядка 3000 юзеров, они никак не сортируются, количество и дата их регистрации в общий список не выводятся. У меня физически нет времени пересмотреть профиль каждого. Всех забаненных идейных, кого я смогла вспомнить, я уже давно разбанила. Поэтому еще раз говорю, если есть какие-то предложения по снятию блокировки, пишите мне в личку
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Добрый день.
                        В "разговорные " темы можно попадать новичкам? Мне казалось что раньше это было недоступно до достижения определенного кол-ва сообщений

http://bankir.ru/dom/forum/%D0%B2%D1...BB%D0%B8%D1%8F
                        Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                          В "разговорные " темы можно попадать новичкам?
                          В раздел путешествий нет ограничений
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

В раздел путешествий нет ограничений
                            жаль...
                            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X