18 октября, четверг 18:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитательная составляющая выборов - есть или нет

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Воспитательная составляющая выборов - есть или нет

Заметил, что в нескольких подфорумах есть участники, попавшие в кандидаты по количеству сообщений, но получившие 0 (ноль) голосов.

Немного собрал статистику и получилось, что на 7 подфорумах есть от 1 до 4 "нулевок".

ИМХО, это удивительный результат, учитывая, что голосовать можно было больше, чем за одного и многие голосовали "за всех".

С связи с этим вопрос - означает ли такой результат полную бесполезность от участия "нулевок" в подфоруме?

Повлияет ли на кандидатов, получивших ноль голосов такой результат?
    7
    Да, несут.
    57.14%
    4
    Нет, не несут.
    42.86%
    3

dusker Может, они вопросы задавали. Что повлиять-то должно, и как? И главное - ЗАЧЕМ?
    Не надо фетишизировать результаты голосования. Тем более - в этом году.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов
      Задавая только вопросы выйти в топ-10 (или сколько там)? ИМХО маловероятно.

Дело не в фетишизировании результатов выборов. При чем здесь это?

Мне реально интересно - воспринимаются ли собственные ошибки (конечно, если они есть).

Ведь это очень интересная возможность - узнать, как оценивают твой вклад твои коллеги.

Комментарий

dusker для признания своих ошибок нужна прежде всего репутация - посему я ее и оставил. Мне иной раз указывают на мои ошибки и это нормально. Приватно указала - поправил.

Комментарий

Сообщение от dusker Посмотреть сообщение
          Мне реально интересно - воспринимаются ли собственные ошибки (конечно, если они есть). Ведь это очень интересная возможность - узнать, как оценивают твой вклад твои коллеги.
          Ну дык если "реально интересно", то и опросили бы адресно найденных Вами "нулевок". Мож кого из них жена бросила, а может и дети отреклись... Чего не бывает ... Пусть сообщат Вам, что они после всего этого чувствуют, и как будут исправляться.
          Завтра не бывает ...
          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod Ну дык если "реально интересно", то и опросили бы адресно найденных Вами "нулевок".
            ИМХО, это будет неэффективно. Кто готов признать собственную "бесполезность"?
            И потом, может это не бесполезность, а нечто другое? Например, неумение завести друзей?

Michael
            Спасибо, за мнение. Тема сразу получила читателей.

Комментарий

ИМХО, это будет неэффективно. Кто готов признать собственную "бесполезность"?
              И потом, может это не бесполезность, а нечто другое? Например, неумение завести друзей?
              Ну дык Вы публичный-то опрос не устраивайте. Кому охота перед публикой раздеваться. Вы бы в личном плане спросили, тет-а-тет ... Так и друзей новых завели бы...
              Завтра не бывает ...
              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod Ну дык Вы публичный-то опрос не устраивайте
                Я здесь кого-то поименно приглашал "раздеваться"?
                Я даже не утверждал ничего и не делал выводов из факта получения нуля голосов.

Так и друзей новых завели бы...
                Друзья - это не домашние питомцы, их не заводят, ИМХО.

Комментарий

dusker Я даже не утверждал ничего Да вы вообще плохо понимаете, что делаете. Пишите одно, думаете о другом, выводы рисуете исходя вообще непонятно из чего. Одним своим постом отрицаете предыдущей. Каша в голове рукам покоя не дает.

Комментарий

Дм. А.
                    Вы что-то сказать хотели? Так говорите, а не мямлите в своей обычной манере.

Комментарий

dusker сказал
                      dusker на это ответил
                      Друзья - это не домашние питомцы, их не заводят, ИМХО.
                      Завтра не бывает ...
                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

К_Маркелов В duskeroвских голосовалках нельзя ставить "нет". Будешь вмиг объявлен педофилом.

Комментарий

Brod
                          гы, точно, просто не люблю такой оборот "завести друзей". Стараюсь не использовать. Не заметил, как проскользнуло.

Спасибо, что заметили неточность, постараюсь не допускать впредь.

Надеюсь, что Вы в тему пришли не пофлудить, а по делу?

Комментарий

Дм. А. Будешь вмиг объявлен педофилом
                            Вас объявили педофилом?
                            Этому есть основания?

Перестаньте заниматься любимым флудом.

Комментарий

dusker Заметил, что в нескольких подфорумах есть участники, попавшие в кандидаты по количеству сообщений, но получившие 0 (ноль) голосов.
                              это самосуд в одном из своих проявлений.
                              означает ли такой результат полную бесполезность от участия "нулевок" в подфоруме?
                              такой результат означает, что за них просто никто не проголосовал - потому что голосовали за более достойных кандидатов.
                              Повлияет ли на кандидатов, получивших ноль голосов такой результат?
                              странные вопросы Вы задаете они ведь не самовыдвинулись на выборы, возможно им это вообще не нужно было

Комментарий

Helen K. это самосуд в одном из своих проявлений.
                                Не могли бы Вы это несколько полнее обосновать? От меня ускользает Ваша логика.

такой результат означает, что за них просто никто не проголосовал - потому что голосовали за более достойных кандидатов
                                Хорошо, не спорю, это Ваше мнение. Значит воспитательной составляющей нет? Тогда, может быть, проголосуете?
                                Только один момент - выбрать могли не одного кандидата, а несколько, но ни один выборщик не нашел возможных их отметить, учитывая, что это ничего не стоило - просто еще одна галочка, если уж запомнил человека за что-то.

странные вопросы Вы задаете они ведь не самовыдвинулись на выборы, возможно им это вообще не нужно было
                                А я не про это. Я про то, как другие участники оценили их вклад в подфорум.

Комментарий

гы, точно, просто не люблю такой оборот "завести друзей". Стараюсь не использовать. Не заметил, как проскользнуло. Спасибо, что заметили неточность, постараюсь не допускать впредь. Надеюсь, что Вы в тему пришли не пофлудить, а по делу?
                                  Разумеется по делу. Тут без дела никто не околачивается. Внимательнее надо быть... И не только к окружающим... За собой тоже приглядывать надо бы... Вот не доглядели за собой, а оно и проскользнуло.... Так ведь и с нелюбимыми Вами педофилами... Внимание рассеется, а они и проскользнут...
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod
                                    Готов признать, что Вы - гений флуда.
                                    Вам медаль по почте выслать?

Комментарий

Только один момент - выбрать могли не одного кандидата, а несколько, но ни один выборщик не нашел возможных их отметить, учитывая, что это ничего не стоило - просто еще одна галочка, если уж запомнил человека за что-то.
                                      А Вы не можете допустить, что большинству юзеров эти выборы просто по фигу? И только один из всех видит в них некую воспитательную силу.... Кого воспитываем-то? Зрелых и перезрелых дядек и тетек? Ну оставьте "нулевок" в покое.... Ведь по Вашей логике, тем, кто в список вообще не попал, совсем хана... им без перевоспитания сразу топиться надо....
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

dusker Только один момент - выбрать могли не одного кандидата, а несколько, но ни один выборщик не нашел возможных их отметить, учитывая, что это ничего не стоило - просто еще одна галочка, если уж запомнил человека за что-то.
                                        в том режиме выборов, который был предложен в этом году, лишние галочки были ни к чему - слишком мало голосовальщиков было

Я про то, как другие участники оценили их вклад в подфорум.
                                        не буду спорить, но большинство участников присутствует здесь не из-за (и не для) оценки их вклада другими участниками

это самосуд в одном из своих проявлений.

Не могли бы Вы это несколько полнее обосновать? От меня ускользает Ваша логика.

каждый, кто не проголосовал, приговорил кандидатов к позорному званию "нулевки". чистой воды самосуд - могли ведь и спасти от столь ужасного клейма

Комментарий

Brod
                                          А Вы не можете допустить, что большинству юзеров эти выборы просто по фигу?
                                          Нет, я так не думаю. Популярность темы про выборы говорит об обратном. Опять же - надо договориться, о каких юзерах Вы говорите - обо всех вообще или о тех, кто активно участвует в проффорумах? Согласитесь, что это совершенно разное наполнение вопроса.

Ведь по Вашей логике, тем, кто в список вообще не попал, совсем хана... им без перевоспитания сразу топиться надо....
                                          Нифига Вы не поняли мою логику. Непопадание в список не означает ничего, кроме того, что человек менее активно постил в подфоруме (зато, может только по делу и очень ценно). Я уже высказывался ранее в теме о выборах, что недоволен, что не все достойные кандидаты попали в избирательный список. Я также высказывался о том, что при наличии права на самоотвод я бы с радостью уступил свое место в списке.

Комментарий

Опять же - надо договориться, о каких юзерах Вы говорите - обо всех вообще или о тех, кто активно участвует в проффорумах?
                                            О тех, кто участвовал в выборах... Слабое "наполнение вопроса".
                                            Я также высказывался о том, что при наличии права на самоотвод я бы с радостью уступил свое место в списке.
                                            Право на самоотвод не есть право переуступки места в списке.
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

Helen K. в том режиме выборов, который был предложен в этом году, лишние галочки были ни к чему - слишком мало голосовальщиков было
                                              Хм, я наблюдал обратное - часто люди проходили по голосовалке и голосовали, если не за весь список, то сразу за многих. Впрочем и за всех голосовали часто. Не думаю, что кто-то реально боялся поставить лишнюю галочку.

не буду спорить, но большинство участников присутствует здесь не из-за (и не для) оценки их вклада другими участниками
                                              Не знаю, человеку, обычно, приятна высокая оценка коллег. Это нормальная человеческая психология.

каждый, кто не проголосовал, приговорил кандидатов к позорному званию "нулевки". чистой воды самосуд - могли ведь и спасти от столь ужасного клейма
                                              Не думаю, что это было сделано сознательно.
                                              Кстати, обратите внимание, как сильна сила ярлыка - я так и думал, что термин "нулевка" обратит на себя внимание.
                                              Получается, что Вы считаете это "ужасным клеймом"?

Комментарий

Brod Слабое "наполнение вопроса".
                                                Не уверен, что "слабое". Этот регламент сильнее прошлогоднего.

Право на самоотвод не есть право переуступки места в списке
                                                А вот это - жаль. Ничего в этом плохого бы не было. Впрочем, я был бы готов и просто на самоотвод.

P.S. Вот - ведь можете же почти по теме, когда поднапряжетесь!

Комментарий

dusker Вы вот зря на Brod-а наезжаете, он отличный собеседник. И уж если вовсе по-честному, это мы с Вами в переговорной тебе (чертов насморк - теме, конечно же) балбесили больше всех , чего греха таить, тож мне.
                                                  Последний раз редактировалось denisa deni; 11.02.2008, 22:32.

Комментарий

dusker откуда такая тяга к _опросам?

Комментарий

KoDmi dusker в психологи тренируется, но не знает, что мы иной инструментарий предпочитаем, а опросы неинформативны

Комментарий

dusker
                                                        Не знаю, человеку, обычно, приятна высокая оценка коллег. Это нормальная человеческая психология.
                                                        но не до такой степени, чтобы переосмыслить свое присутствие на форуме

Кстати, обратите внимание, как сильна сила ярлыка - я так и думал, что термин "нулевка" обратит на себя внимание.
                                                        Получается, что Вы считаете это "ужасным клеймом"?

получается, что у Вас сегодня проблемы с чувством юмора
                                                        про клеймо и позор был стеб, прикол.
                                                        до сего момента пребывала в полной уверенности, что Вы это поймете. ошибалась

Комментарий

педогнобы эволюционируют

и кстати... если друзей не заводят, то что с ними делают... имеют?
                                                          Последний раз редактировалось cure_NY; 12.02.2008, 11:40. Причина: без оных

Комментарий

KoDmi откуда такая тяга к _опросам?
                                                            Меня просто прикалывает реакция некоторых Геракаклов и их прихвостней.
                                                            Кроме того, опросы так оживляют форум...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X