8 апреля, среда 09:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Здравствуйте всем!

Linsy
    Привет, Татьяна!
    Слишком поздно обнаружила твое послание - обедала...
    Что случилось-то?
    "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом..." (1 Посл. к Коринф. 3:19)

Комментарий

• Brod вот если честно....... мне уже плевать........ пускай творят что хотят .... круговая порука да и только.....
      mku шли бы на другой форум или создали свой, банкров.нет а вот не пойдем........самое главное чтоб она Вам нравилась....... совет да любовь...... пускай дома модерит на кухне и в спальне........ все не хочу больше разговаривать....
      всем пока....... я лучше поработаю...... пардонтей, если кого обидел....... защитная реакция понимаете ли......
      Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Linsy не просто "просидела", а проработала
        Оооооо... )) типа камень в мой огород... ))) смешно! "работайте" дальше... ангел...
        может, и модератором сделают...
        Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Сообщение от mku
          Господа, если Вам не нравятся правила, модератор и т.д. шли бы на другой форум или создали свой, банкров.нет
          Нет... не так.... Надо новые правила испытывать... Народ ведь старался, придумывал их ...
          Завтра не бывает ...
          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от bebeto
            вот если честно....... мне уже плевать........ пускай творят что хотят .... круговая порука да и только...........
            Сдаемся, что ли? Тогда чего шуметь было?
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Kobra впечатляет........ тока там не написано пьюшая Вы али нет......... с ЧЮ полный порядок....... и потом Вам не кажется что Вы своим постом с точностью до наоборот мои слова тока пораньше сказанные Вам повторяете......... ладно проехали ..... меньше всего хочу с кем-то ругаться........ кстати SUDYA у нас тоже король танц-площадки........ а вот можно вычитать у таких как mku в профиле? тень? клон? кто ответит? где Вы модераторы........???? ау.......
              mku надеетесь открытку поздравительную св день рождения получить с теплыми словами? людям которым есть что скрывать тут долго не "живут".......... сбросьте маску лицемерия, покажите свое истинное лицо......

Комментарий

• Brod
                Так их не правила их модератор не устраивает.

Комментарий

• Brod Сдаемся, что ли? Тогда чего шуметь было? нет резалта......... есть работа, которую нужно делать.........

Комментарий

• Natusya
                    Спасибо. Я уже перешагнула эту ступеньку.

Комментарий

• Brod Сдаемся, что ли? Тогда чего шуметь было?
                      На публику.
                      Кстати, ни ссылок ни аргументов мы так и не услышали, и не увидели.

Linsy
                      Неважнецкую Вы себе группу поддержки выбрали: хам на хаме и хамом погоняют.
                      А собственно, "скажи мне, кто твой друг"...

Комментарий

• Brod Похоже, Вы тут единственный взрослый человек... )))
                        Тогда чего шуметь было?
                        Шуметь надо, но со смыслом... Вас услышали, обещали разобраться... попросили факты и аргументы... и что? вместо конструктива - сопли ... ))
                        Вот и все... Не лучше ли перестать их размазывать и спокойно подготовить эти самые аргументы с фактами?

Комментарий

• Linsy Я уже перешагнула эту ступеньку.
                          Видимо, не до конца... ))

Комментарий

• Vampess
                            Жалко, что вместо нормального разговора получился базар...
                            И переход на личности... Вот форумянам за это + ставят... А модераторы что же?
                            "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом..." (1 Посл. к Коринф. 3:19)

Комментарий

• Сообщение от mku
                              Так их не правила их модератор не устраивает.
                              Дык вроде процедура определена? Аль нет?
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                На публику. Кстати, ни ссылок ни аргументов мы так и не услышали, и не увидели.
                                Дык, я публика... Жду фактов и аргументов... Хочу новые правила испытать...
                                Сообщение от Natusya
                                Brod Похоже, Вы тут единственный взрослый человек... )))
                                Ага, тока девушки не любят... Все тут взрослые... Только пошалить решили...
                                Завтра не бывает ...
                                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
                                  Дык вроде процедура определена? Аль нет?
                                  Вот я не понимаю, то это им не нравится, то другое.

Комментарий

• Kobra маловато для толпы
                                    согласен, пока идет процесс созревания

mku шли бы на другой форум
                                    не надо говорить что мне делать, и я не буду говорить куда Вам идти (с)

Vampess группу поддержки выбрали: хам на хаме и хамом погоняют.
                                    ну Вы, эт самое, не хамите, мы же все же Банкиры...

Комментарий

• Сообщение от mku
                                      Вот я не понимаю, то это им не нравится, то другое.
                                      А вот это уже флуд.... Молчим и ждем конструктива...
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Vampess как всегда

Комментарий

• Bankir_Dima
                                          я Вам и не говорил делайте что хотите.

Комментарий

• Сообщение от Bankir_Dima
                                            ну Вы, эт самое, не хамите, мы же все же Банкиры...
                                            А че, краснеете что ли раньше других?
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Конструктив - пожалста.....
                                              Как вот этот пост:
                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=390
                                              вяжется вот с этим:
                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=650
                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=651
                                              И особенно с вот ЭТИМ: /заодно к "+" Линси, что объясняет и "круговую поруку" модераторов/.
                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=1806 пост кстати от 19.05.2005, что практически полгода...
                                              Кстати, эти посты насколько я понимаю сейчас будут ею удалены......(для уничтожения доказательств)
                                              Все копать не стал - там море пурги всякой....
                                              Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• ksenka Жалко, что вместо нормального разговора получился базар...
                                                Если бы хотели конструктивного диалога и справедливого результата, то сразу бы по пунктам выложили все претензии с доказательствами. Я уже не говорю об откровенном хамстве. Отсюда и базар.

Комментарий

• SUDYA Вы хотите, чтобы приличная публика лазила по этим ссылкам? Вы же SUDIA. Ложьте факты на стол. Лана... Почитал ... Неувязочка имеет место... Ну а вот если убрать эти "спасибо", то еще претензии имеются? Или это самые серьезные?
                                                  Завтра не бывает ...
                                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• SUDYA
                                                    Вообще то эти темы вообще еще не чистились, там ничьи посты не удалялись.

Комментарий

• mku Вот я не понимаю, то это им не нравится, то другое.
                                                      ИМХО Вы просто не хотите понимать, вот и всё...

Комментарий

• ksenka
                                                        Ксень, не встревай, бесполезно.

Комментарий

• mku
                                                          ообще то эти темы вообще еще не чистились, там ничьи посты не удалялись.
                                                          А Вы у нас модератор и в курсе того, что чистилось а что нет? Или вы это на закрытом форуме посмотрели?
                                                          Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• SUDYA Ну вот - другое дело... ))
                                                            Вот и перешлите это Михаилу - кричать то зачем?

Комментарий

• Конструктив - пожалста..... Убийственный материал.

Комментарий

Обработка...
                                                              X