2 июня, вторник 02:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А почему бы не устроить на форуме ПОД/ФТ опрос типа поддерживаете ли Вы нового модератора.... и от этого уже плясать, иначе все фразы типа: "добрая половина форума" голословны, как с той, так и с другой стороны.....
    Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

• mku Ну вообщем то чистка не только в ее разделе происходит, да и не с ее подачи она была начата кстати. оправдание что ПОПА есть у каждого.........вот если честно весь этот лай не хочется слушать....... просто достало уже все.........
      по поводу обмена инфой........ для новичков, которые впервые попадали на форум было бы удобнее просить и получать сразу..... а не лазить по теме....... пускай вспомнит свой приход на форум........ да и Вам было бы не с руки рыться, когда можно спросить и получить........ короче хрень придумали, запутали людей...... закройте эту тему на пару со своей "благоверной".... за ненадобностью..........
      Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• SUDYA
        6 лет модератор в чате, щас умру отсмеха

bebeto
        ну вот уже оскорбления пошли, видимо скоро мат пойдет и второй плюсь

Комментарий

• Dima2005
          поддерживаю.

mku
          6 лет модератор в чате, щас умру отсмеха
          1. Точно муж.
          2. Далеко не в чате. Есть ряд "закрытых" форумов.
          Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Linsy Приглашение послано.Я же сказала - вэлкам. Человек всегда и везде должен отвечать за свои слова.

Комментарий

• mku ну вот уже оскорбления пошли, видимо скоро мат пойдет и второй плюсь
              оскорблений от меня Вы еще не слышали....... могу конечно накатать в приват....... а плюсы раздавать не Вашего рода дело..... а производите впечатление чела рассудительного и толкового по ответам в проффоруме......
              Последний раз редактировалось bebeto; 12.09.2005, 14:09.

Комментарий

• mku ну вот уже оскорбления пошли, видимо скоро мат пойдет и второй плюсь
                Это не ваши заботы, мы люди взрослые и сами будем решать, сколько нам надо плюсов.

Комментарий

• Linsy
                  ну да конечно, всем рассказали что Вам плюс за спасибо поставили хотя на самом деле за неоднократные обсуждение модератора в профтеме.

Комментарий

• mku
                    И за это тоже. Но последним было спасибо. А что вы так неврничате, вы же не хотели ее модераторства, если вы муж?

Комментарий

• mku
                      ну да конечно, всем рассказали что Вам плюс за спасибо поставили хотя на самом деле за неоднократные обсуждение модератора в профтеме.
                      побольше платков домой захватите носовых
                      P.S. Michael - сорри за оффтоп. Но уж больно он разошелся. Жинка то сидит и отмалчивается.
                      Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• SUDYA
                        с вами тремя разойдешься весь форум науши поставили

Комментарий

• Linsy Где остальные возмущенные? Где кипящие возмущением массы? че-та не видать.

Комментарий

• Linsy
                            "Помоги, пожалуйста!
                            Привет, Linsy!
                            Я точно знаю, что ты Ангел Доброты на форуме и у тебя есть все нужные программы, порядки и процедуры...
                            Просто ты мне уже как-то помогала...
                            У тебя случайно нет "Порядка учета, хранения и использования носителей ключей КА и шифрования, а также порядка использования резервных ключей ...."?
                            Если есть, скинь мне, пожалуйста, мне оч. срочно нужно!
                            Уже боюсь вообще рот раскрыть на форуме, модераторы зверствуют...

Заранее огромное спасибо!!!"
                            За такое предложение действительно нужно банить.

Я представляю, чтобы было у нас в пластиках, если бы вывесили пост типа:
                            Дорогие и любимые модераторы, карточники и сотрудники процессингов и банков.
                            Я Вас очень люблю и обожаю! Просто восхищаюсь!
                            Вы ангелы светлой белоты и солнечной чистоты.
                            Давайте Вы мне дадите базу тысяч так хотяб на 300 дампов карточек VISA и столько же MasterCard. От AMEX и Diners не откажусь, особенно для AMEX.
                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Kobra Где остальные возмущенные? Где кипящие возмущением массы? че-та не видать. обедают поди......... да и потом неделя тока началась.......

Комментарий

• Kobra
                                Подождите они их еще не зарегестрировали

Комментарий

• mku
                                  А у нее самой что, интеллекту не хватат ответить? Что ты все за нее впрягаешься то?

Комментарий

• ValentineS ну что поделать если у нас такая тема существует....... надо было ее рубить на моменте создания....... просто что Вы там хотели бы увидеть? естно просьбы и результы их выполнения...... вот как то так.......

Комментарий

• mku иди домой, мужик........

Комментарий

• ValentineS
                                        Это не пост, а приватное сообщение в бимыло. Тоже нельзя?

Комментарий

• bebeto ну вот послали..., а вот не пойду

Комментарий

• mku это еще не послали........ ну сиди, сиди......

Комментарий

• bebeto иди домой, мужик........
                                              Отличный аргумент для дискуссии

SUDYA А у нее самой что, интеллекту не хватат ответить?
                                              Текущее и прочтенные ранее обсуждения приводят меня к мысли, что ЕЕ мнение вас не интересует
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• bebeto
                                                надо было ее рубить на моменте создания....... просто что Вы там хотели бы увидеть? естно просьбы и результы их выполнения...... вот как то так.......
                                                Вы считате, что документы ДСП могут легко курсировать в нете?
                                                Или у кого-то не хватает квалификации отличить то что можно рассылать, а что нельзя....

Комментарий

• Nikki
                                                  Текущее и прочтенные ранее обсуждения приводят меня к мысли, что ЕЕ мнение вас не интересует
                                                  Почему? Пускай попытается конструктивно высказаться. А то последнее время ничего, кроме уровня "Мне так охота", "Я так сказала" и т.п. ничего не видел от нее.....
                                                  Вот и мужа подослала разбираться вместо себя.

Комментарий

• Nikki bebeto иди домой, мужик........
                                                    Отличный аргумент для дискуссии
                                                    Ага. Что-то подворотней запахло. И прокисшим пивом.

Комментарий

• mku не зарегестрировали
                                                      с грамотностью тоже проблемы? Пока, товарищ муж. Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Нас-то хоть трое, а вы пока единственный.

Комментарий

• Linsy
                                                        Это не пост, а приватное сообщение в бимыло. Тоже нельзя?
                                                        1. Речь шла о том, что юзер в привате сказал, что на форуме рот открывать низзя. С такими запросами - забаним, поскольку (как я привел свой пример) сие есть документы ДСП.
                                                        2. Я не понял, Вы хвастетесь тем, что Вам в б-мыл приходят предложения о разглашении коммерческой и банковской тайны?

Комментарий

• ValentineS
                                                          Человек просил в данном случае типовой шаблон. Это не документ ДСП. Безусловно, инфа ДСП в таком случае попросту стирается из документа перед отправкой.

Комментарий

• Nikki что ЕЕ мнение вас не интересует
                                                            Никто никому не запрещает высказать свое мнение.

Комментарий

• Kobra не Вам судить чем тут пахнет....... пока не появился этот тип пахло совсем подругому...... не воняло по крайней мере......
                                                              ValentineS послушайте обмен ведется через Би-Мыло и на добровольной основе..... грифа секретности в принципе нет..... хотя опасность попадания в "заинтересованные" руки есть........ кто хочет делится.... я вот например не всегда.... по тому как не знаю кто там на конце другом висит....... но вот модераторша наша активно всем рекомендует идти на форум и просить...... даже рекомендует к кому обратиться.....

Комментарий

Обработка...
                                                              X