2 апреля, четверг 11:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• plan на форуме нет демократии, и не будет
    Спасибо...

Комментарий

• plan Или хотя бы при назначении проводить его официальную презентацию...
      можно
      Ну или просто сказать: с сегодняшнего дня новый модератор...
      можно

Вот было бы здоровски

Комментарий

• SUDYA
        многоуважаемого модератора plan
        на счет многоуважаемого ошиблись, а так, в общем, все очень близко к истине

прошу извинить меня
        извиняю

хотел бы услышать именно его
        пожалуйста, пожалуйста

Bankir_Dima
        Вот было бы здоровски
        чтобы меня не обвиняли, что я не в курсе подоплеки, что на самом деле так и есть, я скажу так
        Здорово это или нет, нужно это или не нужно (то, что это можно - без сомнений) - должен решать каждый конкретный модератор

Комментарий

• plan
          на счет многоуважаемого ошиблись, а так, в общем, все очень близко к истине
          ОК, ОК ..... уважаемый лично мной как минимум с профессиональной точки зрения.
          Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• plan должен решать каждый конкретный модератор
            а вот Вы можете вспомнить с чего началось Ваше модераторство?
            Было ли какое-либо объявление или презентация?

Комментарий

• Bankir_Dima а вот Вы можете вспомнить с чего началось Ваше модераторство? я помню. болтал он много...

Комментарий

• Bankir_Dima
                http://dom.bankir.ru/showthread.php?p=516327#post516327

Romsan
                ты вернулся?

Комментарий

• plan я в отпуске. просто седня разбудили ни свет, ни заря... вот решил заглянуть перед сном ))

Комментарий

• plan Итак.. в наших рядах пополнение. Поздравляю с назначением Александра aka plan
                    Вот это по-людски, по человечески...

Комментарий

• то АЛЛ

Тезисно и чтобы не упустить все вопросы.
                      1. На банкир.ру модераторов не выбирают за исключением... В Разговорах была практика выборов - отказались потом. И на валюте один раз обкатали - весь форум переругался. Посему зареклись, но лично я считаю, что именно участники форума должны выдвигать для себя модератора. Но пока мы не доросли до этого. Либо состав форума так быстро меняется, что в прицнипе не дорастем. Но можно попробовать, если у всех нервы крепки...

2. Даже если первый пункт сработает, то все равно модератор через меня проходит. Собственно и уходит также, получим сообщение от меня. Я всегда крайний.

3. Испытательного срока у модератора нет. Или он модератор или нет.

4. А выбираем мы модераторов в разное время по разному. Часто по интуции, по времена плана по количеству постов в час, сейчас по аватару и т.д.

Комментарий

• Michael
                        Спасибо, все понятно.

Комментарий

• Bankir_Dima Вот это по-людски, по человечески...
                          кстати, я специально года 3 назад отказался от представления модераторов
                          важна была реакция форума

Комментарий

• Michael важна была реакция форума
                            Это как? И где ее проявить, эту реакцию?

Комментарий

• Linsy везде и во всем.
                              очень плохо, когда нет реакции

точнее это настораживает

Комментарий

• Michael
                                Так мы же все время только этим и занимались, а на нас никто внимания не обращал...

очень плохо, когда нет реакции
                                точнее это настораживает

Соглашусь. Это настораживает не только в модераторстве.

А профессиональные качества модератора оцениваются? Его знания по теме проффорума? И каким образом?

Комментарий

• Linsy я лишь косвенно могу оценить профкачества. Но для модератора хоть это и очень важно, но только на одних профкачествах далеко не уедешь.

Считай, что у нас неделя вашего форума и решай все накопившиеся вопросы.

Комментарий

• Michael у нас неделя вашего форума и решай все накопившиеся вопросы.
                                    Спасибо
                                    хотелось бы сперва услышать мнения наших трёх модераторов...

Комментарий

• Michael
                                      ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваши ответы.

Посему зареклись, но лично я считаю, что именно участники форума должны выдвигать для себя модератора.
                                      Коли у нас неделя нашего форума, так может еще раз попробуем? "Попытка не пытка" ведь......
                                      Ибо как видно (ну мне так кажется) что новый модератор явно был воспринят "в штыки" доброй 1/2 нашего подфорума. + ну простите за откровенность, но должен же быть на нашей ветке проффорума хоть один "чистый" антилегализатор? А то одни СВК-шники нас модерят.
                                      Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• SUDYA можно сделать все, но надо подумать хорошенько, узнать мнение модераторов и быть готовым и отдавать себе отчет, что выборы в проффоруме могут сильно дестабилизировать обстановку.

Комментарий

• Michael
                                          узнать мнение модераторов
                                          Их то всего 3-е, а вот недовольных форумян намного больше. А также ИМХО модераторы никогда не согласятся на ситуацию которая а) может лишить их власти, б) могут сильно дестабилизировать обстановку.
                                          Потому кроме как вариант с опросом именно форумян, а не модераторов (особенно одного модератора, мы-оба-знаем-о-ком-речь) ИМХО может решить вопроос.

Комментарий

• SUDYA
                                            Саш, вопрос все равно никак не решится, так как модерить нас некому.

Комментарий

• Linsy
                                              Саш, вопрос все равно никак не решится, так как модерить нас некому.
                                              Есть кому. Вопрос не в этом.
                                              Есть plan, ты, bebeto можно еще народ выставить в качестве кандидатур....

Комментарий

• Michael выборы в проффоруме могут сильно дестабилизировать обстановку
                                                У нас было 2 модератора, никого ничего не напрягало... (почти )
                                                Что же дестабилизировало обстановку?

Комментарий

• Bankir_Dima я говорю не о текущей дистабилизации, а о будущей во время выборов. Ибо выборы - это публичное покаяние, а оно ой как нервирует.

Комментарий

• По моему дестабилизировало обстановку трое очень разговорчивых форумян (сами-знаете-кто), которым не понравился третий модератор.

Комментарий

• то АЛЛ,

а в чем сейчас проблемы форума?
                                                      Давайте по точней.

Комментарий

• Michael
                                                        Михаил, вот я одного не могу понять: вы на самом деле не понимаете сути вопроса?
                                                        У нас (ну у меня то точно) нет никаких обид типа "А почему не назначили меня?"....
                                                        Говорю прямым текстом: вопрос состоит в снятии полномочий с Velsi* как с модератора, ибо а) ее не приняли форумяне, б) она непрофессиональна, в) власть в руки тем, кто ее хочет иметь давать в принципе нельзя, г) она смешивает личное с рабочим.
                                                        Так что выборы нужны для замены именно ее, если уж так нужен 3-й модератор там. Если реально просто снять ее - да еще лучше!

Комментарий

• mku По моему дестабилизировало обстановку трое очень разговорчивых форумян (сами-знаете-кто
                                                          Это в чем же лично по отношению ко мне выражается, если я в том числе?

Комментарий

• Michael выборы - это публичное покаяние
                                                            нам нечего терять кроме своих цепей (с)
                                                            а уж объективность суждений покаявшихся на Ваш справедливый суд...

Комментарий

• SUDYA уже яснее.

Тогда мне факты нужны такого поведения Велси и мнения других участников форума.

Комментарий

Обработка...
                                                              X