10 апреля, пятница 15:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SUDYA
    Где можно будет
    Дневники есть
    Там хоть пар, хоть пузыри

Комментарий

• SUDYA Может открыть в "Разговорах" одну тему под названием "Без "Правил"..... Где можно будет материться, обсуждать модераторов в открытую, посылать и т.д..... , счаз, тута Вам не udaff. Прикольно будет..... Достали тебя на проф. форуме, на работе, дома..... Пришел - поругался..... и хорошо....., а людям Ваше, извините, дерьмо читать.

Комментарий

• ILK
        Я только предложил... Не ндравицца - не надо. Только реальный вариант был для "незасоерния извините, дерьмом " остальных тем, в т.ч. и Идеологии. Что, к сожалению, произошло....
        Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• SUDYA ну... у нас есть еще 2 дня.

Комментарий

• vsv лучше б-майл. Клона завел и вперед.

Комментарий

• Michael
              ну... у нас есть еще 2 дня.
              Еще 2 дня копаться в .... и еще и на других его лить.... Увольте....
              Уж прости Михаил, но сейчас только ВСЕ это перечитал.... БОЖЕ!..... Я даж сам на себя удивился...... Надеюсь, ты потом весь энтот бред затрешь нафик..... маразм полный.
              Кто-как, но я в этом больше не участвую....

Так что еще раз прошу прощения за все то г.... которое за последнее время тут на тебя и твоих соратников пролилось. Извини, что запоздало, но ИМХО, лучше поздно, чем никогда. Надеюсь от этой грязи отмыться когда-нибудь в твоих глазах и в глазах колег по форуму.

Спасибо за АНГЕЛЬСКОЕ терпение.
              Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Michael
                Клона завел и вперед
                Это пошло

А так завел дневник, пририсовали тебе палец, кто не захочет - тот не пойдет Или ваще приватный, и тереть там со своими

SUDYA
                Поздняк метацца

Комментарий

• vsv
                  Поздняк метацца
                  И не собирался...... Переоценка ценностей..... Почувствовал себя резко пацаном 10 лет, который истерику закатывает маме, которая ему новую машинку в детскоммире не купила..... потому и сказал "Лучше поздно, чем никогда".... ИМХО, так.

Комментарий

• SUDYA
                    Логично, но осадок остался

Комментарий

• vsv
                      но осадок остался
                      Увы, у меня тоже.....
                      Надеюсь, что ненадолго ........

Комментарий

• SUDYA

Комментарий

• SUDYA
                          Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

• SUDYA
                            Да уж.
                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Уважаемые господа Администраторы!
                              Я набрал уже более 50 постов, однако вот у меня так и нет доступа к форуму "разговоры в обеденный перерыв". К тому же не могу отправлятя вложения на форум.
                              Благодарю за помощь.
                              Mihalych

Комментарий

• Mihalych
                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535 - тут ответ на Ваш вопрос

Комментарий

• Romsan
                                  Вот я отправилась по ссылочке и меня с форума того-с... выкинуло... (информирует)
                                  Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

• Верните коммерческий подраздел обратно пожалуйста!
                                    Или нам ходить на банки ру чтобы смотреть арендные предложения там?

Комментарий

• Удален на только Коммерческий подраздел, а весь раздел Управление активами из-за отсутствия посещаемости
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Уважаемые разработчики!
                                        Измените пожалуйста свою идеологию по поводу выставления репутаций, т.к. сейчас "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ....." ваше странное правило сильно смахивает на принуждение к действию, а не на добровольный акт пользователя. Почему пользователь чтобы высказать расположение кому-то должен изменять кому-то репутацию?!

Комментарий

• Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
                                          Почему пользователь чтобы высказать расположение кому-то должен изменять кому-то репутацию?!
                                          Чтобы избежать накручивания счетчика
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                            Чтобы избежать накручивания счетчика
                                            Судя по выборам 2015 это не сильно то помогло. Значит чтобы реально поблагодарить юзера пусть два раза подряд - нельзя, а выбрать банкиром года фиг знает кого - запросто. Ну и дела у вас творятся...Перефразируя классику: Король умер, но дело его живёт. Печально сие очень.

Комментарий

• Если победивший пользователь тебе не известен, это не значит, что он фиг знает кого, возможно, он просто не заходит в Филиалы
                                              Такая настройка репутации была сделана сразу же после того, как репутацию обнулили, обнаружив игры с накруткой счетчиков.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Если победивший пользователь тебе не известен, это не значит, что он фиг знает кого, возможно, он просто не заходит в Филиалы
                                                Такая настройка репутации была сделана сразу же после того, как репутацию обнулили, обнаружив игры с накруткой счетчиков.
                                                я открою тебе очень ужасный секрет - кроме Нехорошего я никого не знаю кто заходит в филиалы. Но при этом я почему то знаю кто такой Щукин, хотя профессионально с ним никак не пересекаюсь. И знаю кто такой В.В. Степанов, потому что вижу его часто во многих темах. А вот кто такой мистер Золотой Пользователь именно что фиг знает кто.

Комментарий

• Нет-нет, да наталкиваешься на какие-то застарелые баны.

Может пора амнистию объявить? Ну пошумели когда-то, да побезобразничали ..... Но не вечно же обиды держать ...

Комментарий

• Я часть банов поснимала, остальные не помню и не наталкиваюсь. А список забаненных очень здоровый, там еще все спамеры
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я часть банов поснимала, остальные не помню и не наталкиваюсь. А список забаненных очень здоровый, там еще все спамеры
                                                      Так надо сделать выборку по году регистрации. Ну и амнистировать всех ветеранов подряд. Ну какой смысл держать в вечной бане ILK, Trouble_Babe, Ореховую?

Комментарий

• Тех, которые забанены больше 5 лет назад, можно не разбанивать, думаете, они каждый день ходят сюда и смотрят разбанили их или нет? Часть самозабанились, часть вернулись под другими никами. Выборку по дате регистрации я сделать смогу, но там я не увижу статус ника.
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Тех, которые забанены больше 5 лет назад, можно не разбанивать, думаете, они каждый день ходят сюда и смотрят разбанили их или нет?
                                                          А представляете, как вот исполнится им лет по 80, и решат они пройтись по боевым местам, а тут, оказывается, им рады и никаких запретов ....

Заглянут они в старую переписку, посмотрят и вспомнят, что их когда-то волновало ... и кто их когда-то волновал , тоже вспомнят ...

И тут потянет их вспомнить былое ... И испытает форум новое рождение со старыми персонажами .... ))))))

Комментарий

• Хочу добровольно уйти в бан и поиметь напротив ника красную надпись banned.

Комментарий

• Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
                                                              Хочу добровольно уйти в бан и поиметь напротив ника красную надпись banned.
                                                              Условия бана описаны в Правилах форума
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
                                                              X