4 июня, четверг 04:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• bebeto хотя бы в том что вообще в это дело лезете....... Верх интеллигентности и корректности по отношению к женщине.

Комментарий

• Ужасно хочется получить плюс
      bebeto, а не пошли бы Вы...
      Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• IGORE Если я не ошибаюсь, в "Идеологию" вы пришли с целью получить ответы на вопросы как к администрации Банкир.ру, так и к модераторам вашего проф. форума. И то и другое вы кажется получили
        Это Вам только кажется,
        Администрация пока в раздумьях, а из модераторов выступила только 1/3

Комментарий

• Natusya как все достаточно жестко формализовано в этой сфере
          это Вы и про выгодоприобретателей в том числе?
          а почему же тогда информационные письма от ЦБ по ПОД/ФТ все идут и идут, если и так всё достаточно жестко формализовано ?

Комментарий

• Kobra Верх интеллигентности и корректности по отношению к женщине. а Вы посмотрите что эта так называемая женщина пишет то сама.......bebeto, а не пошли бы Вы.......
            я своими словами никого не обижал........ и уж тем более не оскорблял....... слишком много пришлого люда, к этой теме не имещие никакого отношения....... вот что я подразумевал.........
            Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• bebeto
              слишком много пришлого люда, к этой теме не имещие никакого отношения....... вот что я подразумевал.........
              А не кажется ли вам, что форум это общественное место на котором каждый имеет право высказать свое мнение в случае если этот "каждый" не нарушает правил форума Это во-первых.
              А во-вторых, считаю, что решение по данному вопросу может достаточно сильно повлиять на жизнь и развитие форума в целом Или может вы считаете, что Банкир.ру состоит только из сотрудников ПОД/ФТ?

Bankir_Dima
              из модераторов выступила только 1/3
              А разве не к этой 1/3 у вас было больше всего вопросов

Комментарий

• bebeto А почему приказательное Идите работать!!!!!! - не грубость, а мягкое "А не пошли бы Вы... поработать" - грубость ?
                А Вы что подумали?

Комментарий

• IGORE А разве не к этой 1/3 у вас было больше всего вопросов
                  ответы типа "это не ко мне" меня не совсем устраивают...
                  продолжаем выжыдать остальных ораторов

Комментарий

• Bankir_Dima выжыдать Юноша! Вы бы русский язык лучше выучили! В первом классе проходят "жи-ши пиши через "и"

Комментарий

• IGORE эко куда Вас понесло....... так мы тож свое мнение высказываем однакож сразу столько советчиков и смутьянов с провокаторами налетело.... тока держись.......Или может вы считаете, что Банкир.ру состоит только из сотрудников ПОД/ФТ? нет конечно же не думаю я так...... так чего доброго и измену Родине можете мне вменить...
                      CHERRY А почему приказательное Идите работать!!!!!! - не грубость, а мягкое "А не пошли бы Вы... поработать" - грубость ?
                      А Вы что подумали?

т.е. ВЫ считаете можно так просто человека послать мягенько и нисколечко его при этом не задеть?

Комментарий

• Сообщение от Kobra
                        Юноша! Вы бы русский язык лучше выучили! В первом классе проходят "жи-ши пиши через "и"
                        Просто в слове "выжидать" ... какая-то ксенофобия прячется... За нее ваще забанить могут....
                        Завтра не бывает ...
                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Ч.Т.Д.
                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• CHERRY
                            С Вашей же стороны зафиксировала уже ставшее обычным демонстрирование неуважения к некоторым участникам форума
                            Эти "некоторые участники" временами ТАКУЮ чушь выдают, что тут не смолчишь....
                            А дать ссылку на темку влом? Можем толко к 115-Фз отослать?
                            А прийти и составить ОЭС за них не надо? Если новый вопрос или действительно сложный - не проблема. А в 25 раз разжевывать лентяю прописные истины..... увольте....

To ALL anti-money-launderes
                            Не хотел говорить ничего раньше, дабы не быть голословным.... хотя кое-о чем мягко говоря "догадывался".
                            http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...4&postcount=75
                            Теперь думаю, вопросы к Снежане насчет ее "протекционизма" отпадут и перейдут на ILK-а....
                            Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• SUDYA Увольняю

Комментарий

• CHERRY
                                Увольняю
                                Ну наконец-то первый раз за 7 лет передохну нормально.... спасиб огромное, незабвенная.
                                Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Kobra Юноша! Вы бы русский язык лучше выучили! В первом классе проходят "жи-ши пиши через "и"
                                  действительно, лохонулся на весь форум

Brod Просто в слове "выжидать" ... какая-то ксенофобия прячется
                                  вот я из двух зол и выбрал меньшее...

Комментарий

• Natusya ... и слишком много времени стало оставаться, чтобы торчать в форуме и "быстро реагировать"... во время почувствовала, что мхом начинаю зарастать, отвечая на одни и те же вопросы новычков, которым лень просто воспользоваться "поиском"...

CHERRY Ужасно хочется получить плюс
                                    bebeto, а не пошли бы Вы...

вряд ли дождешься

Комментарий

• SUDYA Теперь думаю, вопросы к Снежане насчет ее "протекционизма" отпадут и перейдут на ILK-а....всегда готов ответить на любой вопрос, правда без гарантии, что Вам понравится ответ

Комментарий

• ILK вряд ли дождешься
                                        Если подрастающее поколение еще немножко постарается, я все-таки продолжу фразу до конца

Комментарий

• ILK всегда готов ответить на любой вопрос
                                          чем вызвано введение нового модератора, как выбирали и была ли команда "Фас!"?

Комментарий

• ILK
                                            всегда готов ответить на любой вопрос, правда без гарантии, что Вам понравится ответ
                                            Эт мы в курсе..... Особенно со ссылками на п. правил о необсуждении поведения модеров....

Комментарий

• Bankir_Dima, его не выбирали, его назначил, Michael, предварительно согласовав кандидатуру со мной и Снежаной. Команду фас у нас не дают, не принято, тем более дамам Когда надо будет фас делать, я сам приду SUDYA Эт мы в курсе..... Особенно со ссылками на п. правил о необсуждении поведения модеров...., ну видите, какой Вы догадливый

Комментарий

• ILK
                                                ну видите, какой Вы догадливый
                                                Да уж .... местами.....
                                                Проще было сказать прямо в кабинете модераторов:
                                                "Итак, с сегодняшнего дня назначается произвол модераторов. Жалобы не принимаются и рассматриваться не будут. Аппелировать не к кому - время не тратьте. Посты можете не писать - их все равно удалят. Кого не устраивает, что форумян на проффоруме будет трое: Я Sju и Velsi* - это их проблемы."
                                                Было бы честно и быстро.

Комментарий

• SUDYA Итак, с сегодняшнего дня назначается произвол модераторов. , а он когда-то отменялся? Кого не устраивает, что форумян на проффоруме будет трое: Я Sju и Velsi* - это их проблемы." - размечтались, я думаю, что если кое-кого забанить, форумян, которые от ваших разборок перестали на форум ходить, только прибавится.

Комментарий

• ILK
                                                    - размечтались, я думаю, что если кое-кого забанить, форумян, которые от ваших разборок перестали на форум ходить, только прибавится.
                                                    Не знаю уж что там за "Ваши" разборки. Но лично у меня до назначения Риты вообще вопросов к администрации не было + если называть "разборками" профессиональные споры..... то тогда вообще зачем форум?????

Комментарий

• Слушайте, ну сколько можно уже? перестаньте друг дружку хаить......... уже всяческий человеческий облик потеряли......

Комментарий

• bebeto ага, успокаивай теперь
                                                        вчера и сам масла в огонь подливал
                                                        такое вот. бумажное.
                                                        счастье.

Комментарий

• bebeto CUSIAGIRL
                                                          усе, робяты, молчу, молчу, молчу..... нехай творят чо хотят....
                                                          Пошли нафик в Гостинную и забудем про эти вопросы вообще.
                                                          Ритка чего хотела - судя по всему добилась..... а большего ей для показания своей значимости и не надо было.....
                                                          Жаль конечно, но мы в результате ее самоутверждения потеряли очень "сильное плечо" на форуме.

Комментарий

• SUDYA Ритка чего хотела - судя по всему добилась.....
                                                            Мы в ответе за тех кого приручили (с)

Комментарий

• Michael
                                                              Огромное спасибо за предоставленную возможность "выпустить пар"..... Сорри (ну во всяком случае за себя точно извиняюсь), что так разошлись....

Может открыть в "Разговорах" одну тему под названием "Без "Правил"..... Где можно будет материться, обсуждать модераторов в открытую, посылать и т.д..... Ну ВООБЩЕ без правил..... немодерируемую..... Пар народу спускать..... И сносить как разговоры раз в 1000 постов...... Прикольно будет..... Достали тебя на проф. форуме, на работе, дома..... Пришел - поругался..... и хорошо.....

Комментарий

Обработка...
                                                              X