1 июня, понедельник 02:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ema ИМХО дешевле одного Судью туда отправить.
    Вы ошибаетесь. Вы же его не знаете. Впрочем как и я, что не дает нам обоим (или обеим) права его куда-то отправить... Впрочем, как и кого-то другого...

Комментарий

• Bankir_Dima

а про презентацию форумлянина - "Банкира в третьем поколении" в новой должности модератора? Вопрос, скорее всего, не ко мне. Я не могу сама себе проводить презентацию.

какое Ваше мнение об объединении все подфорумов по ПОД/ФТ в единый? Объединять, думаю, не стоит, нужно просто внести ясность в названия и назначение веток. А вот насчет названия "Противодействие легализации"...согласна, можно и целиком написать. По этому вопросу, в общем-то, Снежану еще хотелось бы послушать. Думаю, время у нас есть, подождем.

какие темы Вы ещё не подчистили? Список тем приводить не буду. Но могу сказать, что нечищеных тем еще много (около 80%).

и почему мой вопрос http://dom.bankir.ru/showpost.php?p...17&postcount=41 проигнорирован? Не нужно торопиться, отвечаю: http://www.dom.bankir.ru/showpost.ph...2&postcount=74.

P.S.
      и почему Вы с некоторых пор в Разговоры совсем не заходите?
      А надо? Мне - нет. Кому надо, тот ходит.

пойдете ли на следующую антилегализаторскую встречу и кого с собой возьмете?
      На встречу обязательно пойду, мало того, я о ней сообщу на нашем любимом ПОД/ФТ-подфоруме, и двери на встречу будут открыты для всех.
      Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

• Velsi* А вот насчет названия "Противодействие легализации"...согласна, можно и целиком написать.
        а можно и частично, самое главное, что это все ваше... А почему бы сразу не прислушаться к моему предложению примерно полгода назад? Нужно было все это написать администрации? Она, между прочим, не высказала никаких пожеланий по этому поводу...

Впрочем, давно всем всё понятно...

Комментарий

• Velsi* А надо? Мне - нет. Кому надо, тот ходит.
          Раньше было сильно надо, потому-то народ удивляется... Уж извините за ситуацию... Нам надо... Или вы забыли свою активность в разговорной?
          Последний раз редактировалось Linsy; 14.09.2005, 00:07. Причина: тчк не поставила

Комментарий

• Velsi* Сегодня, 23:23

Комментарий

• SUDYA По поводу дорожных чеков AmEx с кем не бывает…
              Например, не бывает со мной.....

Со мной тоже. Приведите хоть один пример.

Комментарий

• Velsi* По этому вопросу, в общем-то, Снежану еще хотелось бы послушать. Думаю, время у нас есть, подождем.
                Однозначно. Предложение Снежане я вносила полгода назад. Еще подождем...
                Следовало для этого напрягать администрацию форума???
                Мнение нового модератора по этому поводу - вы были не в курсе?
                Последний раз редактировалось Linsy; 14.09.2005, 00:15.

Комментарий

• Velsi* Я не могу сама себе проводить презентацию.
                  Да, ладно, все свои

нечищеных тем еще много (около 80%).
                  неслабо. А по какому критерию будет зачистка?

Снежану еще хотелось бы послушать. Думаю, время у нас есть, подождем.
                  подождем...
                  а Ilk?

Не нужно торопиться
                  Точно, никогда не надо спешить

Комментарий

• Linsy
                    куда-то отправить... Впрочем, как и кого-то другого...
                    А другие знают всех, кого хотят отправить?

Вы ошибаетесь.
                    Судю по поведению на форуме.

Комментарий

• 23:27, 23:32, 23:34, 23:36, 23:40
                      Вот конкретный, можно сказать классический, пример флуда! ))

Linsy
                      Тут уж Вы не сможете сказать, что кнопочку "Редактировать" не нашли:
                      Последний раз изменено Linsy Сегодня в 00:07. Причина: тчк не поставила )))

Комментарий

• Больше всего впечатлило вот это:
                        Дата регистрации: 27.02.2005
                        Плюс непосчитанные посты со "спасибо" в Разговорах, плюс непосчитанные посты туточки...
                        Это сколько же получается?
                        Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• CHERRY
                          По данным Профиля - 10.45 "профессиональных непорезанных" постов в день!
                          А ведь есть еще и клон тоже с "за 2000" постами! )))

Комментарий

• CHERRY CatAlex
                            У нас слишком много проблем в проффоруме, поэтому и постов много. По поводу времени и кнопочки "редактировать" - это здесь не соблюдается нигде, есть на проффоруме и модераторский флуд такого типа. Лично мне было так удобнее отвечать. Что касается количества постов - можно больше не переживать, я ушла из проффорума. Да и не деловые посты удалили бы уже давно. Прошу не думать, что мой уход связан со сложившейся ситуацией, просто хочу, чтобы количество постов сократилось во времени и никого не раздражало. Так что и проблемы проффорума меня с сегодняшнего дня больше не волнуют.
                            за 2000" постами! )))
                            2090 сугубо деловых постов и зарегистрированный давно и брошенный.

Но редко увидишь у кого повторение одной фразы типа "надо смотреть на месте" через пост.
                            Посты не несущие информационной нагрузки удаляются, если бы это было на самом деле. Если сложилось такое впечатление, то я тем более рада, что теперь я никому мешать не буду.
                            По поводу большого количества проблем на других проффорумах не спорю, но только обсуждение там менее живое.
                            Последний раз редактировалось Linsy; 14.09.2005, 11:41.

Комментарий

• Следопят
                              так что ли ?
                              Нет не так
                              Сначала составить классификацию А потом систематизировать согласно этой классификации
                              Потом лысым выдать парики А потом под каждого подобрать гребенку

Linsy
                              Зачем лишний раз мусолить...
                              Да уж больно вы активные Энергия так и прет

Комментарий

• Linsy У нас слишком много проблем в проффоруме,
                                проблем профессиональных? Тогда я Вас умоляю, у "смежников" таких проблем не меньше. Но редко увидишь у кого повторение одной фразы типа "надо смотреть на месте" через пост.
                                Проблем межличностных? это не предмет обсуждения на проффоруме.
                                Лично мне было так удобнее отвечатьА лично мне, если вдруг понадобится поискать ответы на свой вопрос на вашем форуме, будет крайне неудобно продираться сквозь дебри Ваших дополнений и изменений.
                                Почему должны быть ущемлены мои интересы, а не Ваши?

Комментарий

• И лейтмотив: Впрочем, давно всем всё понятно... и все равно - мусолят и мусолят... )))
                                  Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Linsy
                                    Вам так удобно отвечать???
                                    Такой эгоизм и откровенное наплевательство на Правила не вызывает у меня никаких положительных эмоций...
                                    Для примера, на форуме smartphon.ws Вы бы за такой неоднократный флуд давно бы уже были забанены. Так что Вам кланиться местным модераторам надо, что они так терпеливы с Вами! )))

Комментарий

• CatAlex
                                      Так что Вам кланиться местным модераторам надо, что они так терпеливы с Вами! )))
                                      А отвечать на вопросы новичков и сомневающихся в проффоруме ПОД/ФТ тоже модераторы (СВК-шники и УБТ-шники) будут?..../те, которые про чеки АМЕХ не слыхали/.... Так что ИМХО это модераторы ПОД/ФТ Татьяне кланяться должны, что она их еще не послала.
                                      Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• CatAlex
                                        Спасибо за информацию, вы правы, но здесь ведь не проффорум.
                                        И по поводу терпения меня тоже правы, слишком люблю спорить. Только теперь это уже не актуально.
                                        На этом все.

Саш, я ушла, без меня там спокойнее будет.

Комментарий

• Linsy
                                          На ваш форум я не хожу, потому точно не могу утверждать, что там Вы общаетесь так же. Но что-то мне подсказывает (а именно Ваши посты в Разговорах и здесь), что этот "пулемётный" стиль общения не зависит от места. ;-)

SUDYA
                                          Даже если человек говорит дельные вещи, но либо корявым русским, либо перебивая себя сам, прыгая с 5-го на 10-е, то польза от его слов минимальна...
                                          Если так уж хочется ответить по-существу, то почему сначала не подумать, как сформулировать свой ответ, а потом уж его опубликовать?

Комментарий

• SUDYA
                                            те, которые про чеки АМЕХ не слыхали
                                            Вспомни уж что-нибудь новое, плз
                                            Linsy
                                            По поводу большого количества проблем на других проффорумах не спорю, но только обсуждение там менее живое
                                            Мне кажется, что причина не в этом. А в более конкретных и точных ответах, которые позволяют избежать обсасывание вопроса

Если я не ошибаюсь, в "Идеологию" вы пришли с целью получить ответы на вопросы как к администрации Банкир.ру, так и к модераторам вашего проф. форума. И то и другое вы кажется получили Если нет или есть еще вопросы, так может лучше их задать, а не

Комментарий

• SUDYA Так что ИМХО это модераторы ПОД/ФТ Татьяне кланяться должны, что она их еще не послала.
                                              Давайте считать, что я в легализации новичок или сомневающаяся.
                                              Вот заинтересовал меня вопрос про недвижимость. И зашла я в темку про А это недвижимость?
                                              Уж звиняйте, но кроме бла-бла-бла, направленного на поддержание приятной беседы, с со стороны обозначенной персоны не нашла.
                                              А вот так встречают новичков: http://dom.bankir.ru/showthread.php?...1&page=4&pp=30
                                              А дать ссылку на темку влом? Можем толко к 115-Фз отослать?

С Вашей же стороны зафиксировала уже ставшее обычным демонстрирование неуважения к некоторым участникам форума.http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=121

Комментарий

• Слушайте, народ!
                                                У меня создается впечателние, что каждый заходящий сюда (кроме своих из ПОД/ФТ) имеет цель сказать Linsy гадость... Ну хоть что-нибудь...
                                                Теперь уже количество постов стало предметом недовольства.
                                                Вам не все равно?
                                                Я хочу сказать, исходя из своего опыта, что Linsy - прекрасный специалист, которая к тому же очень быстро реагирует (что очень ценно в некоторых ситуациях), но несмотря на это, ее ответы всегда правильны, исчерпывающи и точны.
                                                Она мне очень много помогала и я не понимаю, почему уже который день все с таким азартом на нее нападают...
                                                Идите работать!!!!!!
                                                "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом..." (1 Посл. к Коринф. 3:19)

Комментарий

• ksenka Хотите анекдот?
                                                  Индия. На открытой террасе сидит полковник английской колониальной армии.
                                                  Вбегает адъютант с криком: Сэр! на Вашу жену напал тигр!!!
                                                  Полковник: Сам напал, пусть сам и отбивается. ··········

Ушла работать!!!!!

Комментарий

• ksenka - прекрасный специалист, которая к тому же очень быстро реагирует (что очень ценно в некоторых ситуациях), но несмотря на это, ее ответы всегда правильны, исчерпывающи и точны.
                                                    Ээээ... ничего не имею против Linsy даже пыталась тут (на одной из первых страниц) ее как-то приободрить... но, зная (и достаточно неплохо) предмет Вашего уважаемого форума, могу лишь сказать, что быстро реагировать может тот, у кого уйма свободного времени на работе, а точно ответить - не сложно, так как все достаточно жестко формализовано в этой сфере (особенно сейчас)... собственно, поэтому и сбежала - скучно стало! после того, как "с нуля" в одиночку выстроила в банке этот участок... и слишком много времени стало оставаться, чтобы торчать в форуме и "быстро реагировать"... во время почувствовала, что мхом начинаю зарастать, отвечая на одни и те же вопросы новычков, которым лень просто воспользоваться "поиском"...
                                                    Понимаю, что в ответ услышу много чего о том, как там на самом деле все сложно и творчески, но... еще раз повторюсь, я знаю о чем говорю... )))
                                                    Без обид, но еще раз повторюсь - не надо преувеличивать свое значение для этого форума... )))

С уважением ко всем участникам дискуссии...
                                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya собственное мнение о себе тож не надо преувеличивать....... к Вашему сведению белых пятен в области ПОД/ФТ осталось предостаточно....... и не потому ли Вы сбежала что для Вас они так и продолжают оставаться белыми и по сей день?
                                                      Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Natusya Понимаю, что в ответ услышу много чего о том, как там на самом деле все сложно и творчески
                                                        И не ошиблась

Комментарий

• CHERRY И не ошиблась зато Вы ошибаетесь......

Комментарий

• bebeto В чем же?

Комментарий

• CHERRY В чем же? хотя бы в том что вообще в это дело лезете.......

Комментарий

Обработка...
                                                              X