8 апреля, среда 08:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Любовь он из тех, кому всегда что-то надо. Ты еще не понял? да я то знаю.... имел удовольствие познакомиться....... поэтому и вопросы такие имею к этому субъекту........
    Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Дм. А. Огласите весь список пожалуйста. Андерс (список неполный)! Или Ты против?
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• Любовь а он из тех, кому всегда что-то надо Это называется "неравнодушие".
        Достаточно? Я просил весь список. Надо же знать кто тут неадекватный модер.

Комментарий

• Сообщение от Любовь
          Извиняюсь, что встреваю, но мне кажется, надо поступить немного другим образом. Попросить кого нибудь из адекватных модераторов присматривать за нижеуказанным форумом хотя бы в течение недели. А они потом уже вынесут свой вердикт. Потому как я поняла, тем способом, который предложен, ребятам ничего не добиться.
          А чего бы Вы хотели добиться? Michael признал, что Велси тут не права. Значит какие-то выводы сделаны. Или требуется что-то другое?
          Завтра не бывает ...
          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• К_Маркелов Андерс (список неполный)! Извини, забыла
            Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Дм. А. Я просил весь список. Просить ты можешь всё, что угодно. Вопрос в другом, обязана ли я отвечать на твои вопросы???
              Надо же знать кто тут неадекватный модер Теперь знаешь. Легче стало?

Комментарий

• Любовь Отвечать или нет на просьбу - это дело твоей совести.
                Теперь знаешь. Я и раньше знал, но моё знание не имеет никакого отношения к этому обсуждению.

Комментарий

• Продолжаем "констуктивизм".....
                  Заявление Velsi* после "вступления на должность"
                  Уважаемые форумяне!
                  В связи с тем, что возникает много вопросов по поводу назначения меня модератором, считаю необходимым написать следующее…
                  I. Мои задачи.
                  1. Практически круглосуточный мониторинг тем форума «Противодействие легализации».
                  2. Анализ ВСЕХ сообщений на предмет их соответствия тематике и правилам форума.
                  3. Ежедневный просмотр других веток форума и других банковских форумов на предмет выявления там интересных тем для дискуссии здесь.
                  4. Привлечение специалистов с других веток для дискуссий по «смежным» вопросам.
                  5. Поиск новых форумян – специалистов в области ПОД/ФТ.
                  II. Мои цели.
                  1. Повышение эффективности (КПД) общения на форуме «Противодействие легализации».
                  2. Повышение собственного профессионального уровня в области ПОД/ФТ.
                  3. По возможности, увеличение числа форумян в нашей теме.

Я осознаю всю ответственность моего нового статуса, постараюсь оказаться достойным носителем этого звания.
                  Всегда готова к взаимному сотрудничеству и к рассмотрению конструктивных предложений с вашей стороны.
                  Спасибо тем, кто меня поддерживает.
                  (http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=344)
                  Уж смолчу, что такие заявы бросать ну Михаил может себе позволить, ну ILK, ну Nikki..... но тут.....
                  Разберем попунктно, что же было сделано почти за 2,5 месяца (с 28.06.2005).

I.
                  1) Это конечно делается..... но визуально похоже на систематическое удаление постов ряда уважаемых форумян и вынесения предупреждений им же.....
                  2) И хто их анализирует? Человек, который (по собственному признанию) не знает, что такое дорожные чеки АМЕХ?????? (а для нашей области подобные "мелочи" знать по-моему необходимо).
                  3) И какие темы выявлены? Я даже ссылку на юридический форум за это время не увидел.
                  4) И кого она привлекла, кроме СВК, которое и так у нас все время сидит???? PLANа? Да я думаю и без нее он зашел бы....
                  5) О да! Самый интересный пункт...... Особенно много развелось форумян с кол-вом постов до 20 штук за это время...... И с глупыми вопросами. Причем не желающих не "поиском" воспользоваться, ни форум почитать. Насколько я понимаю эти люди привлекаются ею для показания собственной значимости при кидании ссылок с ответами других форумян на похожие вопросы.

II.
                  1) Эффективность снизилать, КПД скоро придет к 0 ..... Обсуждения затухают.... Причины уже описаны, в т.ч. и в письме Linsy "модераторы зверствуют, боюсь зайти"
                  2)А вот это действительно необходимо. Здесь не поспоришь. А то этовсе равно, что автоматизатора попросить наш форум модерить. Он в названиях тем то ничего не поймет....
                  3) См. п. 5 ч. I. Могу привести пример..... Если увеличивается кол-во форумян типа форумянина Элеонора тогда "я умываю руки" ... Пускай сидит и купается в своем величии, подтирая им носы.

Так вот.... не вижу причин ее модераторства далее в связи с вышеизложенным. Как говориться, (что вы все любите делать, так это цитировать Правила, написанные под вас, модераторы)
                  п. 9 (ныне)
                  Следует отвечать за свои слова.
                  Итак, там было сказано: "Всегда готова к взаимному сотрудничеству и к рассмотрению конструктивных предложений с вашей стороны.".
                  Мое конструктивное предложение лично к Velsi*: Сложи с себя полномочия сама и уйди с гордо поднятой головой, пока не "убила" и не перессорила всю ветку проффорума. Если нет - объясни, почему.... Только аргументированно.
                  Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Ребята. С ПОД/ФТ или 115-ФЗ (как вам больше нравиться).
                    Честно скажу, что по жизни в вашу работу не лезу. Не до того мне. Стучалку мне на стол положили, я ее глазками пробежал, подписюльку поставил и все!
                    Но, что я заметил по тем же разговорам. Что Linsy считается в вашем кругу специалистом очень высокого уровня Поэтому позвольте в качестве вводной ее фразу из соседней темы.
                    Кроме того, сказвается наша специфика - если вас спрашивают (причем нужен срочный ответ) какую цифру поставить в определенном поле нашего отчета ПОД/ФТшного и ответом дожно быль только слово "четыре", например, вы же не будуте еще слова для поста придумывать.
                    Я это понимаю так. Что большинство вопросов касается именно какую цифирь надо поставить в случае если у клиента та или иная операция. Поскольку это надо срочно, то поиском себя ни кто не утруждает. В этом случае если удалялись посты полугодовой давности, где спрашивалось какой символ поставить, на него давался ответ и ответивший слышал в свой адрес благодарность (вполне заслуженную), то на мой взгляд ценности в них нет. Потому что если кому опять понадобиться узнать цифирь по такой же операции, то он спросит, а не полезет в поиск Т.к. это проще

И вот теперь у меня вопрос к Вам. Насколько сильно я прав? Какова доля постов которые я описал в общей массе удаленных модераторами?

Комментарий

• Дм. А. это дело твоей совести Щас лопну от смеха. Вот только этого не надо!

Комментарий

• Кстати, к вопросу об "избирательности" удаления сообщений. Сегодня Роман задал вопрос в "модераторской" теме нашей ветки
                        http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=406
                        Ответа не получено до сих пор.......
                        Как видно не может связаться всеми возможными способами с автором сообщения с просьбой о возможности удалить.....
                        А сама боиться.....
                        Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• IGORE
                          Статистикой количества постов не занималась и заниматься не буду, не вижу смысла тратить на это время. Кроме того там же я ответила, что лично меня не раздражает удаление любых постов, мне можно вообще счетчик обнулить - об этом я уже заявляла неоднократно, цифры меня не волнуют.
                          Но, что я заметил по тем же разговорам. Что Linsy считается в вашем кругу специалистом очень высокого уровня
                          Отсюда и количество постов, наверное, если больше никто ответить не может или не хочет. Повторюсь: постараюсь сделать так, чтобы моя цифра ме мелькала больше на проффоруме и никого не раздражала.
                          Стучалку мне на стол положили, я ее глазками пробежал, подписюльку поставил и все!
                          Везет.

Комментарий

• IGORE сходите на 5 минут в наш форум... просто для того чтобы понять что у нас в постах содержится....... может будете приятно удивлены их содержанием...... так просто для расширения кругозора..... кстати мнение специалиста из других областей знания банковских операций всегда интересно и полезно....... уж очень широкий спектор мы охватываем по роду деятельности....... а не просто "стучалку" составляем...... за всем за этим глубокий анализ..... уж поверьте........

Комментарий

• SUDYA Ответа не получено до сих пор.......
                              Саш, не заводись, прекращай давай. Насколько я помню отвечать можно 3 дня.Судя по тому, что вопрос не удален до сих пор - ответ будет получен. Возможно, это действительно ценная информация, мы же не знаем критериев оценки постов.

Комментарий

• SUDYA это как раз про однобокость карательных мер о предвзятом отношении к отдельным форумянам.........
                                это же Снежка ее благословила на подвиг и на труд.......... а ты хочешь чтоб она ей по языку........ не этого не будет.......

Комментарий

• Linsy
                                  Насколько я помню отвечать можно 3 дня.Судя по тому, что вопрос не удален до сих пор - ответ будет получен. Возможно, это действительно ценная информация, мы же не знаем критериев оценки постов.
                                  Три дня.... при переписке в бимыле.....
                                  А насчет "ценная информация" -

Комментарий

• п.5
                                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Дм. А. Огласите весь список пожалуйста
                                      А кто стал модератором 2004 ?

Комментарий

• ValentineS п.5 чего???

Комментарий

• Ну и что мы на выходе получили? Очередную "в гостях у судьи - 155"... )))
                                          Сидят 5 человек и флудят... )))
                                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• ValentineS
                                            п.5
                                            И что?.... По поводу чего поиском пользоваться то?

Комментарий

• Natusya и Вы в том числе....... надо это прекращать................ в смысле болталку, которую мы тут организовали совместными усилиями...... все ухожу..... не вижу продолжения, а уж тем более логического завершения данной темы......

Комментарий

• Natusya Ну и что мы на выходе получили?
                                                Идеологию форума

Комментарий

• Сообщение от SUDYA
                                                  Ответа не получено до сих пор.......
                                                  Как видно не может связаться всеми возможными способами с автором сообщения с просьбой о возможности удалить.....
                                                  А Вы не можете допустить, что автор сейчас не доступен? А может, к примеру, автор заболеть? Стали бы Вы в такой ситуации тревожить человека? Это для Вас очень срочный вопрос?
                                                  Завтра не бывает ...
                                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod а при чем тут здоровье? или нас спрашивал кто когда наши посты удалялись?

Комментарий

• bebeto и Вы в том числе.......
                                                      Ну да - пыталась поначалу прекратить эту болтологию... и то, потому что когда-то ваш проффорум родным для меня был...
                                                      ну куда уж мне? я же на работе работаю, а не в Разговорах...
                                                      За сим откланиваюсь... )))
                                                      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Brod
                                                        А Вы не можете допустить, что автор сейчас не доступен?
                                                        Значиться если автор Sju - так ее искать и спрашивать надо, чтобы удалить. А если другие форумяне - так без спросу и сносят..... Даже без уведомления. Только скачущий счетчик и видим....

Комментарий

• Сообщение от SUDYA
                                                          Значиться если автор Sju - так ее искать и спрашивать надо, чтобы удалить. А если другие форумяне - так без спросу и сносят..... Даже без уведомления. Только скачущий счетчик и видим....
                                                          Это было предположение bebeto. Или он поместил его не вкладывая смысла?
                                                          Сообщение от bebeto
                                                          или нас спрашивал кто когда наши посты удалялись?
                                                          См. выше. Или просто не надо глупых (не несущих смысла) предположений делать...
                                                          Завтра не бывает ...
                                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Natusya
                                                            Ну и что мы на выходе получили? Очередную "в гостях у судьи - 155"... )))
                                                            Сидят 5 человек и флудят... )))

Страниц:
                                                            Флуда - 6
                                                            Конструктива - 0
                                                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Brod Это было предположение bebeto. Или он поместил его не вкладывая смысла? это чтой то я предложил? чего то не понимаю...... какая то ошибка...... в конце предложения стоит знак вопроса........ это вопрос а не предложение........ типа нас никто не спрашивал разрешения на удаление наших постов..... фу, не думал что буду подобными разъяснялками заниматься......

Комментарий

Обработка...
                                                              X