1 июня, понедельник 02:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба к Админам от трудящихся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SUDYA
    Это Вы могли и сами узнать поинтресовавшись у модератора через би-мыло.

Комментарий

• Natusya
      Ну вот - другое дело... ))
      Вот и перешлите это Михаилу - кричать то зачем?

А я и не кричу. Я спокойно привел пару примеров и все....
      Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Убийственный материал.
        Офигительно! Тянет на пожизненный срок

Комментарий

• Сообщение от SUDYA
          А я и не кричу. Я спокойно привел пару примеров и все....
          Может за пару примеров казнить не будем сильно? Разрешите, я возьму ее на поруки?
          Завтра не бывает ...
          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Станиц:
            Флуда - 5.
            Конструктива - 0.
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Vampess
              Офигительно! Тянет на пожизненный срок
              Повторяю: всего лишь пример избирательно - непоследовательного поведения. Не хочу сотню ссылок с ее профиля кидать. И еще пару сотен чуши чисто профессионального плана, которая и составляет большинство ее постов.
              Поднимись, Люцифер, Сын Утра! Одна душа отвергла тебя - один час радости дарован тебе!

Комментарий

• Сообщение от SUDYA
                Повторяю: всего лишь пример избирательно - непоследовательного поведения. Не хочу сотню ссылок с ее профиля кидать.
                Вощем понятно... Хотели бы ее уволить - накидали бы... А так выносим общественное порицание ...
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• ну почему наши модераторы молчат?
                  Sju Пk Velsi со звездочкой неужели в самом деле нечего сказать или просто Вы выше всего этого?

Комментарий

• Brod Разрешите, я возьму ее на поруки? не удержишь.........
                    Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• Сообщение от Bankir_Dima
                      ну почему наши модераторы молчат?
                      Sju Пk Velsi со звездочкой неужели в самом деле нечего сказать или просто Вы выше всего этого?
                      А Вы еще видите тему для обсуждения?
                      Завтра не бывает ...
                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от bebeto
                        не удержишь.........
                        Это не ответ ... Это уклонение от ответа...
                        Завтра не бывает ...
                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod Разрешите, я возьму ее на поруки? у нее есть кому брать и на руки и на поруки......
                          на самом деле либо что то делать либо всеравно останется так как есть..... те примеры только лишь часть примеров.......

Комментарий

• Brod А Вы еще видите тему для обсуждения?
                            Вопросы в самом начале задавались, но ответов на них так и нет...

Комментарий

• SUDYA Повторяю: всего лишь пример избирательно - непоследовательного поведения
                              О какой это последовательности речь? Ни один из Вас, протестующих, не отличился последовательностью в это теме. Имеете что-либо против - докажите. Есть претензии к модератору-можно обсудить в привате.

Комментарий

• SUDYA Конструктив - пожалста.....
                                Велси тут не права. Но очень хорошо, что она решила бороться с этой привычкой аудитории вашего форума. Насколько я понял, она старые реплики удаляет. Таких реплик должно быть в меру. Если 1 в день, то и пусть, а потом в мусор, если же постоянно кто-то благодарит, то и предупредить надо человека.

Или не нужно, чтобы модератор боролься с флеймом?

Пршу еще примеров. А то одни крики и непонятно в чем суть.

Комментарий

• bebeto, Bankir_DimaИтак... Где перечень вопросов? Где четко и наглядно перечисленные примеры? Давайте вместе правду искать...
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Н-да...
                                    "А давайте пофлеймим о том, что есть флейм и нужен ли он нам!" Так что ли?

Комментарий

• Brod Человек с опытом
                                      Вы Администратор ?

Комментарий

• Сообщение от Bankir_Dima
                                        Вы Администратор ?
                                        Вы угадали мою фамилию ...
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Vampess Имеете что-либо против - докажите. Салаги. Помнишь как я тебя тренировал в боевом режиме плюсы ставить?

Комментарий

• Дм. А. Салаги. Помнишь как я тебя тренировал в боевом режиме плюсы ставить?
                                            Понравилось? Так, ведь, было за что ставить.

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                              Дм. А. Салаги. Помнишь как я тебя тренировал в боевом режиме плюсы ставить?
                                              Понравилось? Так, ведь, было за что ставить.
                                              Прекратите чат ...
                                              Завтра не бывает ...
                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• SUDYA
                                                власть в руки тем, кто ее хочет иметь давать в принципе нельзя

Поверь мне, дать власть в руки тому, кто ее не хочет - вообще невозможно
                                                Посему тут иначе не получится
                                                А еще неизвестно что лучше, когда человек открыто говорит что да, мне это надо, или когда загадочно молчит до поры до времени

Комментарий

• Michael Извиняюсь, что встреваю, но мне кажется, надо поступить немного другим образом. Попросить кого нибудь из адекватных модераторов присматривать за нижеуказанным форумом хотя бы в течение недели. А они потом уже вынесут свой вердикт. Потому как я поняла, тем способом, который предложен, ребятам ничего не добиться.
                                                  Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Любовь Попросить кого нибудь из адекватных модераторов Огласите весь список пожалуйста.

Комментарий

• Дм. А. слушайте, ну куда Вы то лезите? оно Вам надо? и потом.... со словами полегче......

Комментарий

• Дм. А. Пожалуйста. Верт,Маркелов,Катерина (правда она в отпуске), Романн. Достаточно?

Комментарий

• bebeto Ром, а он из тех, кому всегда что-то надо. Ты еще не понял?

Комментарий

• Michael
                                                            Пршу еще примеров.
                                                            Будут примеры.... Если она восстановит ВСЕ удаленные посты. Откуда взять доказательства, если они удалены???????

Комментарий

• Любовь спасибо.... но я думаю не стоит .... уже поговорили, наговорили, привлекли внимание.... тока вряд ли даст какой-то резалт....... больше правда было пхоже на базар.... тут я не буду спорить........ так что извиняйте те кому это показалось нытьем, вытиранием соплей слюней и прочей слизи...... не берите близко..... всем спасибо....... думаю на этом хватит.........

Комментарий

Обработка...
                                                              X