7 июля, вторник 15:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утопление утопающих. Или привет модераторам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Eogan, этот самый "кто-то", который будет считать Мишеля виноватым, вполне может найти в Сети для себя кучу других интересных мест. Выбор есть всегда.

Комментарий

Eogan А если будешь назначать, то ты будешь всегда для кого-то виноватым, что назначил не того!
      Не согласна, сейчас ведь, по-моему, никто не винит Майкла в назначении "не тех" модераторов проффорумов. Просто у участников в отношении каждого модератора, с которым он сталкивается на форуме, складывается собственное мнение, и никаких обвинений в "не том модераторе" не возникает. По крайней мере, я про это пока не слышала.
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
        То есть проффорум отдельно, а разговоры..это вообще не понятно что?
        Пинай их ногами, эти самые разговоры...!!! Смеюсь!
        Trouble_Babe
        Конечно.. этого в слух(недовольство) никто не скажет, потому что многие так скажут как ты! А люди редко идут против течения, ну кроме сильных личностей конечно!
        Кажись начал умничать...значит скоро весна!

Комментарий

Eogan То есть проффорум отдельно, а разговоры..это вообще не понятно что?
          С чего это ты так? Просто, когда модератор назначается админами, то участники воспринимают его, как данность, и, если назначенный модератор не совершает каких-либо супер вызывающих поступков, то с ним пытаются найти приемлемый для обоих стиль общения.
          В случае выборных модераторов, ситуация сложнее Как ты правильно сказал, выбирают модераторов по определенным признакам, и когда на выходе оказывается, что произошло превращение форумянина с определенными признаками в модератора со всеми вытекающими отсюда последствиями, правами и обязанностями, то у многих выбиравших образуется некое внутренее противоречие и неудовлетворенность. А сила внешнего проявления этих внутренних процессов, ИМХО, напрямую зависит от степени несоответствия ожиданиям. О как!
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
            так да
            а каково войти в роль! когда в основном хвалили, выбирая
            И вдруг начать щелкать указкой по непослушным головам. Этто я Вам скажу...
            +

Комментарий

Eogan, Амазон в 4-в квартале опять прибыль показал.
              Это я к тому, что не понятно как и что будет. Точнее в общих чертах более-менее, но детали не ясны. А вся прелесть в ньансах.
              Вон, Голландец - ему банкир не интересен, а Идеологию штудирует. Зачем? Непонятно. Да и не суть важно.

Вычитал недавно мысль... Мол весь мир знает, что инет - это классно и будущем за них, но никто не знает как заработать на нем. ИМХО не знают, потому что система еще не устоялась. Не думаю, что многие считают, что модераторов надо избирать, хотя теоретически вождя племени выбирают же народно...

Кажись начал умничать...значит скоро весна!
              Вот-вот...
              Еще говорят, что если мужик до 30-ти не поумнеет, то все... далее без вариантов.
              Таким образом, мы приходим к порадоксальному выводу....

Комментарий

Michael
                Миш, Миш, а женщина? Я люблю умных женщин (и парадоксальные выводы).

Комментарий

aibolit-66 Я люблю умных женщин
                  Док, да Вы феномен!..

Комментарий

marina
                    Какой феномен? Любой нормальный мужчина любит умных женщин.
                    Вы лучше скажите, как там с 30-летним порогом дело обстоит? Может и нету его совсем?

Комментарий

aibolit-66, но большинство - блондинок.
                      А порог я бы снизила до 20 лет.

Комментарий

aibolit-66 про женщин мне тетка ничего не говорила. Но мне кажеться, для них можно планку до 25 снизить.
                        marina, маловато...

Комментарий

marina
                          Как правило, все блондинки в родинках с головы до пят. Лучше обращать внимание на умение играть в преферанс.

Michael
                          Иэх! Не оставил шансов половине модераторов (-рш). Не пора ли завести на Банкире отдел кадров? Он бы хоть как-то отбор обеспечивал.
                          О, точно. Начальником, по традиции, назначим Ромсана. И тем, кто его в преферанс не обыграет, модераторской палки не давать.

Комментарий

aibolit-66, ну вообще-то в преферанс лучше меня мало кто играет. Помню как-то нашего общего друга я обыграл за раз...

Комментарий

Michael ну вообще-то в преферанс лучше меня мало кто играет
                              Это вызов??

Почем играем?

Комментарий

marina
                                По плюсу за вист

Комментарий

marina, надо бы нам preferans.bankir.ru сделать.
                                  Ты то мизер научилась играть?...

Комментарий

В темную

Комментарий

Michael Ты то мизер научилась играть?...
                                      Раньше, чем ходить.

Комментарий

"...На форуме запрещены флуд и личная дискуссия в форме чата между участниками, не несущая пользы другим пользователям форума. Степень флуда и пользы сообщений определяет модератор. "

Внимание. Вопрос модераторам:
                                        Какова степень флуда и польза другим участникам форума в нижеприведённых сообщениях?

Michael
                                        Миш, Миш, а женщина? Я люблю умных женщин (и парадоксальные выводы).

aibolit-66 Я люблю умных женщин
                                        Док, да Вы феномен!..

marina
                                        Какой феномен? Любой нормальный мужчина любит умных женщин.
                                        Вы лучше скажите, как там с 30-летним порогом дело обстоит? Может и нету его совсем?
                                        aibolit-66, но большинство - блондинок.
                                        А порог я бы снизила до 20 лет.

aibolit-66 про женщин мне тетка ничего не говорила. Но мне кажеться, для них можно планку до 25 снизить.
                                        marina, маловато...
                                        aibolit-66, ну вообще-то в преферанс лучше меня мало кто играет. Помню как-то нашего общего друга я обыграл за раз...
                                        Michael ну вообще-то в преферанс лучше меня мало кто играет
                                        Это вызов??

Почем играем?

marina
                                        По плюсу за вист
                                        marina, надо бы нам preferans.bankir.ru сделать.
                                        Ты то мизер научилась играть?...
                                        В темную Michael Ты то мизер научилась играть?...
                                        Раньше, чем ходить.

Комментарий

kontr_l
                                          Какова степень флуда
                                          В пластике, например, я считаю 3 поста. Больше - флуд.
                                          В темах по подготовке пластиковых встреч больше.

Комментарий

Прошу занести в протокол: я не первый начал.

Комментарий

kontr_l

1. Модератор (один изЪ) тут Михаил.....
                                              2. В дискуссии участвовал - Михаил.....
                                              3. Степень собстввенного флуда - определять Михаилу......
                                              4. Преферанс, кстати, любят многие...... (как минимум в дискуссии упомянуты Док, РомСан и еще НЕКТО)..... И Михаилом же поднят забавный вопрос - создание подраздела (может - в "Разговорах") для картежников..... Чем не вопрос ИДЕОЛОГИИ?.....

Комментарий

aibolit-66 а какая разница-то?... пойдёте за групповуху!)))))))))

Комментарий

nafania, пойдешь с нами?

Комментарий

kontr_l, чистой воды флуд и надо бить за это всех.
                                                    Но тема вся флеймовая и она изначально велась с долей юмора.

SerguN, вот и я говорю... надо создать такой подраздел.

Комментарий

kontr_l, чистой воды флуд
                                                      Ну вот, наличие флуда, из "уст" модераторов, наконец то признано и озвучено. (недаром тема созданА.
                                                      ... и надо бить за это всех. А кому бить? Вот, в чём вопрос.
                                                      Или действовать по Булгакову?
                                                      " ... когда эти баритоны кричат "бей ... Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!" (проффесор Преображенский)

Но тема вся флеймовая и она изначально велась с долей юмора.
                                                      А в чём юмор то? (недоумевая)

Комментарий

marina сумлеваесся?)))))
                                                        Привет те от Каты.

Комментарий

А в чём юмор то? (недоумевая Сорри - ошибся. Эта другая тема. Просто их что-то много в последнее время.

А кому бить?
                                                          Мне. Но заключение по теме было вынесено ранее. Этого достаточно. Все потом - флейм. В Идеологии если флейм до принятия решения, то резать надо, после - смысла нет.

Комментарий

Просто их что-то много в последнее время. Видать, "что-то" не то в "датском королевстве"
                                                            Но заключение по теме было вынесено ранее. Этого достаточно. Все потом - флейм. В Идеологии если флейм до принятия решения, то резать надо, после - смысла нет.

Хм.(задумчиво) Флейм, он же как, либо он есть либо его нет. До, после решения, разницы в принципе нет? Иначе, двойные стандарты?

Комментарий

Michael Вон, Голландец - ему банкир не интересен, а Идеологию штудирует. Зачем? Непонятно. Да и не суть важно.

Не-а, прошли те времена..., начальник. Вот, помнится в те времена kontr_l меня как-то поддерживал, за что-то я там боролся пламенно, а он поддержал, спасибо ему, хорошему человеку, тогда и штудировал некоторым образом, приходилось. Сейчас не-а. Сейчас неинтересно. Реагирую только на письма. А работа со здешним почтамтом строится так:
                                                              - набрать в ПОИСКе "голл*";
                                                              - ткнуть мышом на обнаруженное непрочитанное;
                                                              - на вопрос ответить;
                                                              - на привет кивнуть;
                                                              - на камень... эээ... зависит от тяжести.

На вопрос "Зачем?" ответил. Хоть и не суть важно.
                                                              Удачи.

Комментарий

Обработка...
                                                              X