18 ноября, воскресенье 01:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СД-диск сайта банкир.ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• СД-диск сайта банкир.ру

Скоро начнем делать компакт-диск Банкир.ру... Давно такая мысль возникла.
    Что бы вы хотели увидеть на нем?
    Вот, примерный список вопросов:
    1. хочу, чтобы было обновление в режиме он-лайн
    2. не хочу видеть баннеры
    3. хочу видеть видео с последних встреч банкиров...
    4. хотела бы, чтобы на диске была какая-то литература собрана... например, книга Ю.Шатунова
    5. диск должен быть сделан так, чтобы его выкинуть на локальный сервер банка...
    6. чтобы обновления были каждый месяц
    7. чтобы был не дорогой, а лучше бесплатно
    8. а чтоб мне в офис его принесли и мой банк смог бы расплатится со всеми документами
    9. а чтобы я смог в офф-лайне создать ответы на темы форума, а потом их отправить на сайт!
    10. пароли обязательно надо оставить...

И т.д. Может у кого-то еще какие-то потаенные мысли есть?
    Можно также подвергнуть бесщадной критики эту гениальную идею.

И просьба проголосовать на главной банкир.ру.
    8
    куплю
    62.50%
    5
    неа
    25.00%
    2
    куплю
    12.50%
    1
    неа
    0.00%
    0

IMHO

1. Диск выпускается ежемесячно. Скачивать обновления нет смысла. Не у всех интернет-канал мощный. И где и как их хранить, если CD переносной носитель, а на локальном диске будут обновления пухнуть...
    2. Баннеры не нужны, потому без подключения в Интернету они бесмыссленны. Можно сделать ссылку или страницу рекламы с линками отдельно.
    3. Можно предусмотреть 2 варианта диска - с разговорами, встречами, видео и пр. и второй - рабочий (библиотека изданий, статей, проведенных семинаров, софт для тестирования, деморолики программ и т.п.)
    4. Разработать более сложный контекстный поиск для навигации по диску
    5. Защита на диск не нужна в том случае, если не содержит информацию закрытого характера (Что будет с закрытым клубом Банкир РУ?!). К тому же диск можно спокойно тиражировать самому с учетом технического прогресса
    6. Обновление диска можно сделать ежемесячным, сдаешь старый и берешь новый с доплатой.

Комментарий

Не нужно тупо копировать весь мусор что на сайте Банкир.ру в CD. Не думаю, что такие CD найдут спрос. Но, если модераторы почистят свои форумы, уберут «пустые» слова, систематизируют вопросы- ответы, приведут темы-монстры в читабельный вид и это будет только на CD, но не на сайте, плюс Администрация подготовит сюрприз, который можно будет узнать, только купив CD, тогда другое дело. Деньгами, правда, придется поделиться с теми, кто согласится разбирать завалы форумов и с теми, кто придумает сюрприз, но начало будет положено.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X