21 ноября, среда 00:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкуренция с Банкир.ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Конкуренция с Банкир.ру

В последнее время банкир.ру монополизировал свое положение в качестве единственного финансового форума в Рунете! Причем давятся не только сообщения, в которых высказывается точка зрения несовпадающая с позицией хозяев сайта, но и сайты альтернативные банкиру.ру.
    Исходя из этого мы (группа молодых специалистов) открываем свой сайт
    http://www.leadersclub.ru чтобы составить реальную конкуренцию Банкиру!
    Не знаю как долго продержится это сообщение, но хотелось бы услышать от участников данного форума мнение по данному вопросу.

Ну, Volchara ,что то Вы подзагнули.
    Банкир.ру стал лидером совершенно естественным образом. Ну нравится он народу.
    Не знаю как долго продержится это сообщение, - скромнее надо быть, коллега. Не стройте из себя диссидента.

Комментарий

Volchara больше сайтов - хороших и разных Про стихи забыл

Комментарий

Уважаемый Дон Румата вот увидите это сообшение не продержится и двух дней.
        Хотя из соображений политкорректности его могут продержать неделю, но потом все равно сотрут, по причине как бы невостребованности.

Комментарий

Volchara это сообшение не продержится и двух дней

может быть, но - по причине того, что оно не единственное такое на этом сайте....

Комментарий

Volchara -мое имхо-никогда и никто не заставит меня делать то,чего я не хочу делатьПоэтому желаю вам удачи в реализации амбициозного проекта, но поверьте,в Банкир пинками не загоняли Будем посмотреть. Только немного непонятно-о какой именно конкуренции идет речь.
            да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Volchara
              Ваш подход к рекламе своего сайта некорректен.

Аналогия:
              Я просто не могу представить как я приду в автосалон Рольф и буду всем говорить, что мицубиши монополизируется и я вам щаз буду составлять конкуренцию со своею дэу-эсперо!!!

Ух мне настучат.

зы. Медицинская страховка имеется.

ззы. Кстати не первая попытка протолкнуть сабж.

Комментарий

Volchara сообшение не продержится увы, если тема покажется неинтересной.....сама собой уйдет вниз.....
                смотрите архив....найдете для себя массу интересного.....
                банкир.ру монополизировал свое положение дело даже отнюдь не в монополизации, а в возможности обсудить тот или иной интересующий вопрос или проблему не с одним-двумя собеседниками, как на вновь открываемых форумах, а с массой высококвалифицированных специалистов, постингующих на банкире....
                С Уважением участник форума..........

Комментарий

Volchara, зайдя на Ваш сайт, из тематических банковских форумов/конференций увидела только раздел "Вакансии", в котором: а) читать очень сложно по причине мелкого шрифта, б)где Ваш корректор?
                  МБМБанк
                  Менеджер проектов в области корпоративных финансов тыр-пыр..
                  E-mail: resume@mdmbank.com.

Так в каком банке вакансия?
                  Но это все мелочи.. На какой основе Вы хотите конкурировать?

Да и как-то неудобно передвигать вбок курсор, чтобы дочитать что-то до конца.. Оформление оставляет желать..

Комментарий

Volchara В чем конкуренция??? Насколько я поняла, у Вашего сайта несколько отличные от Банкир.ру цели и задачи. И выскажу свое личное мнение - я, как банковский работник, такого тона, как у Вас, не приемлю категорически. Пожалуй, Вы добились только того, что испортили мнение о довольно неплохом начинании(на сайт я заглянула).

Комментарий

Volchara В последнее время банкир.ру монополизировал свое положение в качестве единственного финансового форума в Рунете! Да ну?! Эффектное начало в виде звучного выкрика - половина дела, кто б сомневался. Но дальше эта половина усохнет до мизера. Поскольку НИ ОДНОГО аргумента, подтверждающего данное утверждение, Вы не привели. Равно как и далее: Причем давятся не только сообщения, в которых высказывается точка зрения несовпадающая с позицией хозяев сайта, но и сайты альтернативные банкиру.ру. - давятся? Это чем они подавились? Амбициями? или злобный танк Банкира размазал кого-то по поверхности инетовского асфальта? Примеры, сударь, примеры! Без них это "плевки в вечность". Провокации из серии "а вот посмотрите, убьют тему" - в пользу бедных.
                      Забавный способ увеличить посещаемость своего сайта - подвесить ссылку на "вражеском" ресурсе, предварив ее провокацией. Волей-неволей зайдут, чтоб хотя бы взглянуть на "ту молодую шпану, что сотрет нас с лица земли" (с) (это не я, это Гребень, - на вс.сл. поясняю ). Ню-ню. PR первичен. Каким бы чудесным образом Вы еще смогли привлечь к просмотру такую аудиторию?
                      Касаемо впечатлений от Вашего сайта - помимо трррагичного дизайна а-ля МДМ "времен очаковских и покоренья Крыма", помимо периодически случающихся безграмотных казусов (см. пост Тrouble_Baby, интересно - еще могу привести примеры), - крайне неудобные (с непросматриваемыми надписями) поисковые клавиши, выплывающие слева.
                      То, что у Вас названо новостями, - не более, чем сведения об обновлении разделов САЙТА. В принципе, принято делать достаточно скромную информационную строчку по данному поводу. А новостями неплохо бы обзавестись полноценными. И РБК Вам в помощь. Ну и Банкир заодно, если договоритесь о возможностях заимствования
                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

вернулся ещё раз,чтобы осмыслить вот такой момент- цитата
                        "интересующиеся менеджментом в любой сфере" - это как? поясните,плиз, если не сложно.не пойму (тупой).
                        да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Реклама - двигатель торговли !
                          Сходил, поддался.
                          Оформление, или как сейчас модно - дизайн, мне как то боком.
                          НО: по кредитам ничего путного не нашел, по автоматизации вообще ничего.
                          Может полохо искал? Тщательнее надо?
                          ВЫВОД: зайду через недельку-другую, но последний раз.
                          Васильев А.Б.

Комментарий

Извините, но не интересны вы мне. И ресурс у вас неинтересен. Потерял время, расстроен. Сам тред стОит оставить в назидание возможным "последователям" - глядишь, "молодые специалисты" будут думать перед тем, как что-либо говорить и делать.

Если мой пост кто-либо сочтет грубым - заранее приношу извинения и готов его убрать по первой же просьбе.

С уважением
                            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

"Волчара"- это типа мой ник...
                              Это я так пиарю Банкир.ру...

Комментарий

Гоняешь ты, братец, а не пиаришь... Две пиццы с тебя, пожалуй...
                                Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Michael пиарщик фигов

Комментарий

Michael Волчара"- это типа мой ник... Михаил! Я бы, на Твоём месте (извини уж, я помню, что каждый должен быть на своём) сделал бы невозможной, или хотя бы сильно затруднительной работу одного человека под разными никами (хотя бы с одного компьютера). И даже не в странном Твоём пиаре дело, а в том, что не надо плодить бабушек-однодневок...
                                    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов, кто это такие - бабушки-однодневки? фантомы, не иначе.. оперы.. :-)))))))))

Комментарий

Вначале хочу поблагодарить всех кто ответил... А теперь по существу вопроса.
                                        1. Насчет рекламы: не переоценивайте Банкир, это дааалеко не самый популярный сайт в Рунете. А с посещаемостью на данном этапе все в порядке
                                        2. Насчет содержания: согласен, что пока маловато, но хочу задать Вам вопрос Вы сами-то хоть раз пробовали что-нибудь написать или только надуваете с важным видом щеки в этом форуме? Не хочу этим никого задеть, но вспомните с чего начинал Банкир?
                                        Можно хотя бы просто поддержать новое начинание, а не кидать фразы типа: все-отстой!
                                        На вопрос почему делается такой сайт, хотя есть уже Банкир отвечаю, да потому что на Банкире вместо ответа на насущный вопрос часто получаешь либо плевок в душу ("...вам бы еще поучиться...не лезьте со своей ерундой...и т.п."). Примеров приводить не буду, т.к. не хочу подставлять людей которые до сих пор остаются на форуме в нажежде на помощь...
                                        Да, какой-то слишком эмоциональный получился ответ. Надеюсь, что никого не задел заживое. И все-таки спасибо за критику будем работать!

Комментарий

К_Маркелов Я бы, на Твоём месте (извини уж, я помню, что каждый должен быть на своём) сделал бы невозможной, или хотя бы сильно затруднительной работу одного человека под разными никами Думали - проблема с прокси, а на них сидят (я думаю) 4/5 всех участников конфы:-)))

Комментарий

Volchara
                                            Вначале хочу поблагодарить всех кто ответил...
                                            Да не за что.

1. Насчет рекламы: не переоценивайте Банкир, это дааалеко не самый популярный сайт в Рунете.
                                            Во-первых уточните в какой категории.
                                            Во-вторых, по мне это не важно.

2. Насчет содержания: согласен, что пока маловато, но хочу задать Вам вопрос Вы сами-то хоть раз пробовали что-нибудь написать или только надуваете с важным видом щеки в этом форуме?
                                            Кому??? Перед кем там щеки надувать???
                                            Мне и здесь хорошо, и на авто.ру хорошо. Мне хватит.

Не хочу этим никого задеть, но вспомните с чего начинал Банкир?
                                            Все в ваших руках. Все когда-то начинали. Возможно таким же грязным пиаром.

Можно хотя бы просто поддержать новое начинание
                                            У меня уже три велосипеда.

, а не кидать фразы типа: все-отстой!
                                            В каждой шутке есть доля шутки. Я к вам заходил пару раз с интервалом в пол-года. Уйти хочется сразу. Честно. Делайте выводы.

На вопрос почему делается такой сайт, хотя есть уже Банкир отвечаю, да потому что на Банкире вместо ответа на насущный вопрос часто получаешь либо плевок в душу ("...вам бы еще поучиться...не лезьте со своей ерундой...и т.п."). Примеров приводить не буду, т.к. не хочу подставлять людей которые до сих пор остаются на форуме в нажежде на помощь...
                                            В семье не без урода.
                                            И вас это тоже ожидает.

Да, какой-то слишком эмоциональный получился ответ.
                                            А кому понравится, когда в его муравеник залезут.

Надеюсь, что никого не задел заживое.
                                            Да ничего.

И все-таки спасибо за критику
                                            За критику. Нам ее не жалко.

будем работать!
                                            А вот это прально.

Комментарий

Volchara
                                              вот увидите это сообшение не продержится и двух дней.

Предыдущее ваше "сообщение" держалось больше. Его долго никто не трогал (несмотря на то, что оно противоречило Правилам Форума), а вы сами пытались поднять тему. Надеялись, видать, что по приведенной там ссылке народ прямо-таки валом повалит?.. Однако, после того, как никто не удостил ваше детище особого внимания, решили обидеться на нехороший Банкир? Смешно и несолидно...
                                              ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Gene Предыдущее ваше "сообщение" держалось больше
                                                ой..а где оно А?..СТРААСТЬ как люблю скандалы на Банкир.ре УАУ
                                                не серьезно..ГДЕ оно?
                                                .......можно на "ты".........

Комментарий

one ГДЕ оно?

Убито по причине смерти от естесственных причин....

Комментарий

SerguN
                                                    А может предложить создать "кладбище" убитых тем???

Комментарий

Ema Nymton , предлагаю предложить "Заповедник полудохликов".... И Гринпис нас поддержит!....

п.с. Ну есть же у Тёмы (который Лебедев) коллекция плагиата, "порка" и пр......

Комментарий

SerguN тощщна... офисально большими буквами размещаем ссылочку на сайты подобных деятелей, а внизу публикуем впечатления посетивших ресурс форумян... Даешь, панимашь... 8-)
                                                        Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives Да забавно

Комментарий

Ну, господа, а теперь извольте выслушать мнение непосредственно Клуба Лидеров.
                                                            Ваш покорный слуга, Именитов Евгений, является одним из членов Совета Клуба, подтверждение чего можно найти по ссылке http://www.leadersclub.ru/about/sovet.html.

Я, конечно, польщен интересом к нашему www.leadersclub.ru, и с удовольствием выслушал Вашу критику. Она обязательно будет учтена, но, что касается, информационной наполненности, то, уважаемые мои, надо помнить, что наполнение сайта - дело не одного дня. Во-вторых, значительная часть информации на Банкир.ру, например, "сбрасывается" участниками форума. У нас это пока еще недостаточно развито.
                                                            Однако уже сейчас ясно, что у нас сформировалась достаточно устойчивая аудитория и она медленно, но верно расчет.
                                                            Хочу выразить благодарность Volchara за поддержку нашего молодого ресурса.
                                                            Кроме Клуба лидеров, из нашей web-группировки вы еще видели, наверное, мой www.technobank.ru, в котором также ряд разделов еще не заполнен. Но то ли еще будет. Кстати, а каково Ваше мнение будет о www.technobank.ru.
                                                            Просто интересно, как автору.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X