2 июня, вторник 04:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лазутчики из ЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Коллеги!
    это сообщение я обнаружила случайно в одном из топиков "Предложения по ФОРу":
    "Т-сс, между прочим , здесь пробегают сотрудники ЦБ, например Fatima"
    автор сообщения - astma, автор этого же топика о лазутчиках
    Ну зачем же, с больной головы на здоровую валить!

ЗЫ. честность - не есть как оказалось, хорошая черта характера.
    а астма, видать, нехорошая болезнь, если даже с людьми под таким ником трудно найти общий язык

[/I]

Комментарий

Мои коллеги обсуждали вещи , которые не должны знать люди из ЦБ. Каюсь, надо было их предупредить по b-mail. А против Фатимы как специалиста я ничего не имею против - она нам очень грамотно помогла в некоторых вопросах.

Комментарий

Fatima, мдя, печальная картинка. Возьму на себя смелость извиниться перед Вами от имени команды форума Банкир.ру. (хотя меня и не уполномочили) Но от своего имени точно извиняюсь и приглашаю на форум по борьбе с отмыванием (если Вам это интересно). Там Вас точно никто не обидит, гарантирую как модератор.
        Astma, вы в серьез верите, что в ЦБ не знают те схемы, которые обсуждаются на форуме? Не надо всех за дебилов считать, честное слово.

Комментарий

Fatima, не переживай.
          Я долго время работая в ЦБ, вел Банкир.Ру. Ничего страшного в этом нет.
          Есть такое понятие как "конфликт интересов". Т.е. в свое время я на форуме был как частное лицо, а сидя в ЦБ никак не комментировал обращения банков, основанные на темах в форумах и моем в них участие.
          Жили не тужили...

Форум сделать то можно. Даже я могу его модерить для начала. Но делать его для участия специалистов по вопросам надзора и документам, смысла нет. Проффорумы для этого есть. А обсуждать вопросы самого ЦБ, внутренней работы, работы с банками.... имхо маловероятно из-за малой массы потенциально готовых участников это обсуждать.

Комментарий

Fatima , болезнь у меня нехорошая - в прошлом году чуть не задохнулась, не могла подойти к телефону и вызвать скорую.

Комментарий

astma только постарайтесь не переходить на гормоны...если надо будет купировать приступ..эуфиллин или другие бронхолитики лучше используйте, здоровья Вам.

Комментарий

ILK Astma, вы в серьез верите, что в ЦБ не знают те схемы, которые обсуждаются на форуме? Не надо всех за дебилов считать, честное слово.
                Да ладно вам. иногда такие одуванчики студентки приходят и такие же одуванчики по телефону консультируют.

Tornado , спасибо , держусь пока, то есть всеми силами у врача отбрыкиваюсь.

Комментарий

astma Да ладно вам. иногда такие одуванчики студентки приходят и такие же одуванчики по телефону консультируют. , безусловно, но далеко не все, специалистов там хватает.

ЗЫЖ, здоровья Вам.

Комментарий

Обработка...
                  X