12 июля, воскресенье 09:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лазутчики из ЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Коллеги!
    это сообщение я обнаружила случайно в одном из топиков "Предложения по ФОРу":
    "Т-сс, между прочим , здесь пробегают сотрудники ЦБ, например Fatima"
    автор сообщения - astma, автор этого же топика о лазутчиках
    Ну зачем же, с больной головы на здоровую валить!

ЗЫ. честность - не есть как оказалось, хорошая черта характера.
    а астма, видать, нехорошая болезнь, если даже с людьми под таким ником трудно найти общий язык

[/I]

Комментарий

Мои коллеги обсуждали вещи , которые не должны знать люди из ЦБ. Каюсь, надо было их предупредить по b-mail. А против Фатимы как специалиста я ничего не имею против - она нам очень грамотно помогла в некоторых вопросах.

Комментарий

Fatima, мдя, печальная картинка. Возьму на себя смелость извиниться перед Вами от имени команды форума Банкир.ру. (хотя меня и не уполномочили) Но от своего имени точно извиняюсь и приглашаю на форум по борьбе с отмыванием (если Вам это интересно). Там Вас точно никто не обидит, гарантирую как модератор.
        Astma, вы в серьез верите, что в ЦБ не знают те схемы, которые обсуждаются на форуме? Не надо всех за дебилов считать, честное слово.

Комментарий

Fatima, не переживай.
          Я долго время работая в ЦБ, вел Банкир.Ру. Ничего страшного в этом нет.
          Есть такое понятие как "конфликт интересов". Т.е. в свое время я на форуме был как частное лицо, а сидя в ЦБ никак не комментировал обращения банков, основанные на темах в форумах и моем в них участие.
          Жили не тужили...

Форум сделать то можно. Даже я могу его модерить для начала. Но делать его для участия специалистов по вопросам надзора и документам, смысла нет. Проффорумы для этого есть. А обсуждать вопросы самого ЦБ, внутренней работы, работы с банками.... имхо маловероятно из-за малой массы потенциально готовых участников это обсуждать.

Комментарий

Fatima , болезнь у меня нехорошая - в прошлом году чуть не задохнулась, не могла подойти к телефону и вызвать скорую.

Комментарий

astma только постарайтесь не переходить на гормоны...если надо будет купировать приступ..эуфиллин или другие бронхолитики лучше используйте, здоровья Вам.

Комментарий

ILK Astma, вы в серьез верите, что в ЦБ не знают те схемы, которые обсуждаются на форуме? Не надо всех за дебилов считать, честное слово.
                Да ладно вам. иногда такие одуванчики студентки приходят и такие же одуванчики по телефону консультируют.

Tornado , спасибо , держусь пока, то есть всеми силами у врача отбрыкиваюсь.

Комментарий

astma Да ладно вам. иногда такие одуванчики студентки приходят и такие же одуванчики по телефону консультируют. , безусловно, но далеко не все, специалистов там хватает.

ЗЫЖ, здоровья Вам.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                  Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                  за доставленные неудобства
                  Обработка...
                  X