17 ноября, суббота 16:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лазутчики из ЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лазутчики из ЦБ

А нужны ли нам лазутчики из ЦБ ?

Они шастают по форуму , а потом штрафы банкам закатывают.

Свобода пролетариям из банков от засилья цбэшников!!!!

Так и Плюс заработать не долго! За раздувание межнациональных конфликтов, разделения по цвету кожи и половому признаку...
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

А Sergun a не хотите штрафануть за оскорбления?
      В теме Вифлеем в разговорах.

Комментарий

Ну....скажу честно, не шастаю... и не лазутчик
        и свои банки тут не разыскиваю, даже и не знаю, бывают ли они тут
        и уж тем более не мыслю о штрафах
        но, в силу некоторых особенностей (местных), военные действия могу поддержать, ессно в обратном направлении
        боюсь результат у такого совместного общения будет не очень
        ну-с, начнем-с?

Комментарий

astma
          Они шастают по форуму , а потом штрафы банкам закатывают.
          1. Факты хотелось бы лицезреть. А потом обсуждать.
          2. Пусть лазают. Им тоже и интересно и полезно. Мож наши проблемы наконец-то увидят.

С надеждой.

Комментарий

Fatima, добро пожаловать, всем только польза будет от совместного общения. astma, вы не правы, от этого общения только польза. Если бы у меня на форуме не было коллег из фирмы-разработчика программы для КФМ, было бы гораздо трудней.

Комментарий

ILK согласна с Вами, что от совместного общения можно извлечь пользу, при желании конечно
              Ema Nymton да, очень интересно и полезно, и трижды "да" - проблемы видны! просто вопиющие проблемы

Комментарий

Fatima
                просто вопиющие проблемы
                Не. Таких пока нету. Я пока ваще не вопию, даже пиво.

Комментарий

Fatima просто вопиющие проблемы , вот и давайте их вместе решать

Комментарий

Fatima ,к вам претензий пока нет. Но у нас на отчетности появился из ЦБ некий Igor, который ехидно заявил - извините господа, что раньше не предупредил , но теперь вам могут штрафы закатать. Мне то это не грозит, но за коллег обидно.

ILK ,а кто в кредитах из ЦБ?

Комментарий

astma, не знаю

Комментарий

А интересно - они могут вычислить из каких мы банков , по е-mail например??

Комментарий

astma а кто ж Вас заставляет емельку с баночным адресом писать, а не мэйлрушную какую-нить?
                          И вообще... Хорошая фраза недели - если вы параноик, это еще не значит, что за вами не следят...
                          Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

astma, если он у Вас открыт, то могут. Но никто не мешает сделать в настройке его закрытым. А меня и вычислять не надо (см. профиль)

Комментарий

astma
                              Офф.
                              Про профиль.
                              А мы в один день родились.

Комментарий

astma, еще в прошлом году работники из ЦБ на своих семинарах отвечали на вопросы, которые были заданы в форуме.

Кто светится не хочет, тот как верно подметила Espada ставит общий майл.

Никаких дискриминаций по полу, весу, месту работы, а также взглядов на введение в России евро не будет.

Комментарий

Ema Nymton Так может отметим вместе?

Комментарий

Все! забираю обратно свои слова про "вопиющие проблемы!"
                                    хотя остаюсь при своем мнении: мне ведь тоже приходится работать с нормативной базой ЦБ, не говоря уже о в целом законодательной базе
                                    и давно не привыкать к тому, что нас всех (цбэшников) меряют одной меркой
                                    Всем удачи!
                                    может встретимся где-нибудь в топике

Комментарий

топике
                                      я прочитал сходу "в толпе"....

Комментарий

Слушайте уважаемые господа банкири и админы форума,

а не пришло ли время создать отдельный форум посвященный вопросам работы центрального банка - проблем и заморочек всяких и здесь немало.

Комментарий

ИМХО если достаточное количество сотрудников ЦБ будут к этому готовы, то почему и нет, только сомнения берут, что они к этому готовы.

Комментарий

Benson ILK
                                            эх, братцы! не хотела возвращаться в этот топик, но...
                                            поддерживаю предложение, тем более что работники ЦБ ИМХО могли бы поделиться мнениями Департаментов БР, своих служб по многим проблемам, выраженными в виде внутренних документов ЦБ (ответы на запросы и т.п.)
                                            Не всегда подобная инфа доводится до кредитных организаций

Комментарий

Fatima, вы готовы? Много еще готовых? Если реально будут люди - форум сделать не проблема. Боюсь наполнения не будет, вас начальство не убьет за такое?

Комментарий

Fatima , я тоже вот опасаюсь, что выхода активного не будет. Вот в нашем местном ГУ ЦБ, я слышал, только одно рабочее место с выходом в инет (с железной дверью и прочими атрибутами безопасности). Я как-то не представляю, чтобы в такой обстановке тамошним кадрам рваться в Банкир. И про самостоятельность на местах могу точно сказать, что сложно что-то будет дождаться. Хотя где-то, м.б. и по-другому - не знаю...
                                                In God we trust, all others we audit

Комментарий

В принципе - идея замечательное. Если даже одно ГУ пойдет на такое общение - уже стоит сделать такой форум. Так что Fatima, давайте, если Ваше ГУ готово на такое общение с банками - берусь пробить у администрации сайта такой форум.

Комментарий

Conformist
                                                    Да, во многих ГУ проблема с рабочими местами с выходом в инет, кроме того, контролируется трафик, время нахождения в инете и мн.др.
                                                    Но, наверняка, у многих есть (как и у меня) возможность выхода в сеть и не с рабочего места.
                                                    Кто ищет, тот всегда найдет, кто хочет, тот всегда сможет

Комментарий

Коллеги, ну тогда мы рискуем тем, что все диалоги по спорным вопросам плавно перетекут в этот форум (подфорум). А что будет с проф.форумами? Могу сказать, как валютчица ) : у нас, что ни нормативный акт цб , то сплошная головная боль (задесь читаем, здесь не читаем, здесь жирное пятно и т.п.). Не проще ли было бы работникам ТУ ЦБ давать советы и рекомендации (равно, как и делиться мнениями Департаментов БР, своих служб ) на проф. форумах??? Что им мешает делать это сейчас??? На форум "Валютные операции" иногда заходит Проверяющий, раньше активно делился советами Александр Каштуров. И они не требовали себе отдельный форум Вот ежели б какие интернет-конференции в режиме он-лайн проводить, вот это было бы дело! Но это вопрос к Михаилу.
                                                      ИМХО, ежели есть чем поделиться, то это можно сделать и на проф.форуме.

Комментарий

Предлагаю завести специальный подфорум для госпожи Сафило из ЦБ . Половина Банкира посвящено ее инструкциям (137П, 1054У...)

Комментарий

В дополнение предлагаю придать ее заявлениям на означенном форуме статус официальных документов ЦБ РФ
                                                          In God we trust, all others we audit

Комментарий

Conformist , а еще лучше если бы ЦБ завел платный сайт для консультаций банков - пусть лучше на консультациях зарабатывает, чем на штрафах после проверок.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X