15 ноября, четверг 09:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кадровые перестановки в банках

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кадровые перестановки в банках

ALL
    Буду рад, если вы изложите свое отношение к новостям в разделе ПЕРСОНАЛ кадровые перестановки в банках

http://dom.bankir.ru/showthread.php?...0&pagenumber=2
    Это тут висит.

Я лучше здесь напишу.

Собирать базу ради базы не есть хорошо. Многие банки в виде ОАО и вся эта информация (почти вся) есть на азипи.ру.
    А вот комментировать - очень хорошо бы.
    Мне видится, что такие новости смогут лечь в основу джобового ресурса на банкире. Это именно такие новости, которые нужны ему. При этом каждую новость можно будет обсудить....
    Как на форуме.
    Отдельный форум под него я пока не вижу необходимости делать...

Опять же... Комментарии в силу специфики форума будут анонимны. Но я думаю вес будет больше у тех, у кого выше рейтинг на банкире. Т.е. далеко не факт, что к таким анонимным комментариям абсолютно не будут прислушиваться.

Комментарий

Michael у кого выше рейтинг на банкире

Рейтинг на банкире - это как? Что это такое?

Комментарий

VP_NEO, ну сейчас рейтинг - это количество постов на проффоруме.
        Это технический рейтинг. Но есть и влияние. Т.е. два разных анонимных ника по разному влияют на умы пользователей.

Потом можно все это перемешать, дав какие-то права лидерами...

Комментарий

Michael два разных анонимных ника по разному влияют на умы пользователей. Свежая мысЕль, дорогой Только как ты будешь выявлять рейтинг влияния? Планируется маркетинговое исследование? Или не заморачиваться, и главными "влиятелями" будут признаны те, кто победил на "Банкире года"?
          ЗЫ: я думаю вес будет больше у тех, у кого выше рейтинг на банкире субъективность оценки авторитета - более чем тонкий вопрос... особенно в обсуждении персональских проблем.
          Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada, согласен. Ничего хорошего кроме плохого из такой затеи не выйдет

Комментарий

Espada, а зачем нам его выявлять?
              Банкир Года - это большое шоу. Это праздник. И я постараюсь, чтобы он был более азартен и заинтригован, нежеле в прошлом году.

А вот я ищу работу. У меня есть история на Банкир.Ру. Именно эту историю (не всегда необходимую измерить количественно) я хочу обратить в нечто ценное и личное для каждого, которое он может использовать в своих личных интересах и с пользой.

Комментарий

Michael а зачем нам его выявлять? Таак, дорогой, "мы меня теряем". Ишшо раз, цитирую тебе тебя: технический рейтинг. Но есть и влияние. Т.е. два разных анонимных ника по разному влияют на умы пользователей. Потом можно все это перемешать, дав какие-то права лидерам... Если ты собираешься давать права лидерам (с), то я и пытаюсь понять, как ты собираешься выяснять их значимость. Кста, загляни в Кабинет начальника. аккурат по поводу того самого лидерства. Консульская темка про выборы-перевыборы модераторов. Познаваааательно.....

Именно эту историю (не всегда необходимую измерить количественно) я хочу обратить в нечто ценное и личное для каждого, которое он может использовать в своих личных интересах и с пользой. А как ты собираешься "превратить в ценное" то, что "не всегда можно измерить количественно"? Когда-то, помнится, в древности в Персонале уже предлагалось (как бы не мною же) давать потенциальным работодателям выборку из сообщений на проффорумах претендента на должность . Вы тогда с Доком на пару запинали эту идею. Не помнишь такого?
                Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X