Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Надо ли давать право писать на форум без регистрации?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Методолог Ema Nymton, мы вчера внесли дополнения в Правила - http://forum.bankir.ru/misc.php?s=&a...aq&page=5#Prav

Запрещено использовать в качестве Ника(никнейма) или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, а также нецензурные выражения и слова. Запрещено подделывать существующие Ники, кроме того, при регистрации Ников не допускаются комбинации русских и латинских букв.

Скоро сделаем анонс для всех участников форума.

Клуб закроем, Встретились также, а вот Административный не будем.

Гость , это уже не интересно. Теперь я буду удалять топики с подменой ника.

По конкретному форуму давать или не давать право незарегистрированным писать думаю, что решение принимать должен модератор и админ вместе.

Комментарий

А ВСЯ ДИСКУССИЯ - ПСУ ПОД КВОСТ?.....

Комментарий

Michael
        Номера пунктов в правилах зря поменял. В темах о плюсах у меня стоит ссылка, например, на 5й пункт (реклама). А теперь получается, что я этих людей в грубости обвинял.
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K Сделал последним.
          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Видимо я чего-то не понимаю, но почему ВСЕ модераторы теперь ???
            Помогите разобраться...
            Последний раз редактировалось Слон; 01.04.2002, 07:19.
            С уважением,

Слон

Комментарий

Слон Ну почему ж, все?! Есть еще и администраторы

Читайте НОВОСТИ
              Последний раз редактировалось Romsan; 01.04.2002, 09:40.
              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

SerguN, не под хвост...

Я где-то выше писал, что
                По конкретному форуму давать или не давать право незарегистрированным писать думаю, что решение принимать должен модератор и админ вместе

Комментарий

Прошу администрацию обратить внимание на оскорбительные для всех Unregistered слова. И не позволять в дальнейшем подобной дискриминации.

А беседовать с человеком, у которого даже ника нет форумного - совсем неинтересно... пустая трата времени...

http://forum.bankir.ru/showthread.php?threadid=18118

Комментарий

Unregistered, Guest от 19-04-2002 12:36

Во как приходится обращаться!....

Я не К. Маркелов, но попробую ответить: в ТОЙ теме анонсирована, т.с., ВЫСТАВКА .... Сам факт.... Уже исходя из этого - нет смысла подробного описания того, что там будет, дабы не рубить "на корню" собственно интерес к мероприятию..... Это - прозрачно, а Вы хотите "открытых карт".... + достаточно резкий (хотя вопросы были по существу и вполне конкретные) тон = организаторы немного обиделись.... Вы отплатили им почти тем же....

А кас. "дискриминации" - на предшествующих страницах я не один раз писал, какое ощущение от общения с ЛЮБЫМ Unregistered возникает.... У Вас есть выбор - зарегистрироваться....

п.с. "Узнаю брата Колю!...." (с)

Стиль знакомый, тот же тон:
                    Это к нам пришел ......"Unregistered" ? ....

Комментарий

• SerguN
                      У Вас есть выбор - зарегистрироваться....
                      Есть выбор или зарегистрироваться или выслушивать такое. А как быть тем, кто не может (или не хочет) по тем или иным причинам регистрироваться? Мне не интересны Ваши ощущение от общения с ЛЮБЫМ Unregistered , но дискриминация человека из-за того, что он Unregistered недопустима.
                      Или запретите Unregistered находится в вашем уважаемом сообществе или не допускайте подобного отношения.

Комментарий

• Unregistered от 19-04-2002 13:44

Мне не интересны Ваши ощущения... А кому-то неинтересно общение с Unregistered'ом.... О чем и было сказано.... Вас не устраивает мнение "поименованного" форумянина?.... Ваше право.....

Комментарий

• SerguN, солидарен, потому и тему поднял, чтоб такие вопросы и не задавали даже. Не хочешь регистрироваться, читай, но ничего не пиши.

Комментарий

• Уважаемые Unregisteredы !!! Я не могу оскорбить "невидимку". Тем более, что в цитированных Вами моих словах никаких оскорблений нет! Ни в чей адрес!
                            Мне действительно интересно общаться только с теми людьми, интересы которых, или хотя бы имена мне известны...

А SerguNу и ILKу спасибо за "неожиданную" поддержку...
                            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• Unregistered
                              обратили

пока серьезного криминала не обнаружили.

Комментарий

• Michael
                                Поднимаю проблему.
                                Пример диа-моно-лога Анрегистров. Особенно вторая страница.
                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=19546
                                Комментировать не буду.

Комментарий

• Согласен. Пацаки совсем на голову сели!

Комментарий

• Ema, сейчас практически все форумы за редким исключением дают возможность анрегу делать все.
                                    Я думаю, что тут больше пользы чем вреда. Но модератор сам праве по согласованию с админом определить политику по своему форуму. Например, когда были страсти (год назад), то весь технический блок был закрыт...

Комментарий

• Избыток демократии никогда ни до чего хорошего не доводил. Есть хозяева сайта, есть модераторы, по моему, люди весьма неглупые. Так давайте им (модераторам) и дадим право решать, что делать с анрегами. Я то их просто не читаю, мне важнее получить профессиональное мнение тех, кто уже как то зарекомендовал себя на этом форуме. И в принципе не вижу причин, мешающих зарегистрироваться, только если человек не помешан на секретности или не занимается обеспечением этой самой секретности.

Комментарий

• Так давайте им (модераторам) и дадим право решать, что делать с анрегами. Я то их просто не читаю, мне важнее получить профессиональное мнение тех, кто уже как то зарекомендовал себя на этом форуме.

Оооооооо!!!!!!!!!! Я и не предполагал, что нужно зарекомендовать себя на этом форуме, чтобы сам!!!! PAB обратил свой благосклонный взор на мою писанину. Ему, т.е. PAB важно ПОЛУЧИТЬ. И он, PAB, хочет получать от ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИХ себя. Круто!!!!!
                                        Народ, а ну кто ещё себя не зарекомендовал на этом форуме ?!!!! Зарекомендовывайте, иначе PAB вас просто не читает. Я рыдаю.
                                        А есть список счастливчиков, кому удалось себя зарекомендовать?!!!!! Огласите!!!!!
                                        Давайте введем новый статус: Зарекомендованный член. Чтобы все знали, его мнение профессионально!!!

P.S. Неважно кто пишет, важно, что и как пишет. Если мы хотим идентифицировать слова говорящего с его личностью, то не должно быть анонимности на форуме вообще. Но это уже совсем другая история и другая тема.
                                        Жаль только PAB, ведь он не читает Unregistered, значит, ему моё
                                        профессиональное мнение не получить.

Комментарий

• PAB
                                          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• PAB
                                            Не поддавайтесь на провокацию.

"жирный пингвин очень злится,
                                            что несбыточны мечты:
                                            он не может, хоть и птица,
                                            гордо какать с высоты"

http://dom.bankir.ru/showthread.php?...0215#post80215

Комментарий

• Хотите обЧятся? заползайте www.desire.august4u.ru

Комментарий

• РЕГИСТРАЦИЯ это есть:
                                                - форма уважения ек собеседникам;
                                                - способ различить одного собеседника от другого;
                                                - относительно IР-адреса,для тех кому это неудобно есть интернет-кафе и IР-таксофоны с передачей изображений и электронной почты (вторые покуда к сожалению поставляются в Россию без кирриллицы).
                                                ПО моему мнению отсутствие регистрации должно быть ИСКЛЮЧЕНО при отсылке сообщений.
                                                ПОСТОЯНСТВО НИКА есть собственное решение участника форума, с профессиональной точки зрения его ЖЕЛАТЕЛЬНО не менять, ибо так проще при контактах,даже через бимейл, на форуме.
                                                СМОТРЕТЬ можно и без регистрации.
                                                Best regards,
                                                Gennadi V. Voejkoff

Комментарий

• Часто по сложным делам, пока не увижу противную сторону в суде, то реально не могу дать рекомендации по делу Клиенту.

Считаю Регистрацию для Форумянина обязательной.
                                                  Иль так Вы терпеливы,
                                                  Чтоб все спускать обидчику и впредь? (с) Шекспир

Комментарий

Обработка...
                                                  X