20 ноября, вторник 00:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Надо ли давать право писать на форум без регистрации?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Надо ли давать право писать на форум без регистрации?

Возник вопрос, надо ли давать право писать на форуме без регистрации и если надо, то где?
    ИМХО - читать можно как угодно, а писать только зарегистрировавшись - это элементарное уважение к собеседнику, а вы что думаете.

ЗЫЖ, Миша, если можно сделай общий анонс для получения максимальной выборки.
    64
    Да
    54.69%
    35
    Нет
    40.63%
    26
    Не знаю
    4.69%
    3

читать можно как угодно - Я не вижу форум Клуба Банкиров.
    Монгольские олигархи купили 20 долларов. Теперь они полностью захватили валютный рынок страны.

Комментарий

А какими насущными соображениями может человек мотивировать свое желание не регистрироваться?
      In God we trust, all others we audit

Комментарий

ILK Надо. Кроме "обеда" и закрытых форумов - везде.
        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Поминайкакзвали
          Я не вижу форум Клуба Банкиров
          И не увидишь.
          читать можно как угодно
          Во-во, видимо невнимательно читаем форум.

Комментарий

ИМХО - читать можно как угодно, а писать только зарегистрировавшись - это элементарное уважение к собеседнику, а вы что думаете.
            Я думаю, что это пустое. Ну зарегистрируюсь я как "Валюта баланса" и (или) KLI, что уважение окажу собеседнику? Пока будут ники, а не реальные имена этот вопрос можно не обсуждать. А вот Летела пуля хорошо сказала
            http://forum.bankir.ru/showthread.ph...4&pagenumber=2

Комментарий

Unregistered, а вот объясните, что мешает зарегистрироваться-то?

Комментарий

Ema Nymton Я посмотрел Ваш профиль. От моего ничем не отличается.
                Мы оба среднего рода, обе закрыты для пользователей - в чем разница?

Вы наверно - очень опытный банкир... раз требуете от Unregistered - НИКА.

Где-то, когда-то... Доктор Айболит говорил, что после определенного промежутка времени посетители сайта чуствуют себя "дедами"... и начинают вводить(придумывать) правила под себя. Для собственного удобства...
                Монгольские олигархи купили 20 долларов. Теперь они полностью захватили валютный рынок страны.

Комментарий

ILK
                  Летела пуля объяснила. Мне ещё не нравится "Статус". Статус у всех должен быть один, никакого статуса. А то ввели Junior Member, Банкир, Модерирующий оптимист. Где демократия?
                  Ещё мне не нравится "Дата регистрации", она делит участников на старичков и не очень. Дату не должно быть видно, она не нужна.
                  Ещё мне не нравится кл-во "Сообщений". Для чего всем знать сколько другой наговорил?
                  Это все продумано не спроста. Я не знаю кто стоит за администрацией сайта (скорее всего крупный банк или чья то СБ) , но тут работал психолог и работает. Мне это не нравится.

Комментарий

Поминайкакзвали , к Вам мне просто-напросто удобней обращаться , чем к Unregistered .....

Простой вопрос: как разговаривать с ДВУМЯ (тремя и т.д.) Unregistered в одной теме?....

Romsan , коль переживаем за количество НИКов - надо чистить.... Не я первый это предлагаю.... Даже среди модераторов есть сторонники "чистки" от "мертвечины" (извините, коли кого задел этим наиболее точно отражающим суть словом)....

Комментарий

Unregistered Это все продумано не спроста. Я не знаю кто стоит за администрацией сайта (скорее всего крупный банк или чья то СБ) , вы ошибаетесь - никто за сайтом не стоит. А кроме того, отследить вас и без ника по ip проблема не великая, было бы желание. Дата регистрации никаких преимуществ не дает. И я не видел на форуме, чтобы человека обижали, потому, что он - новичок. А одну из причин SerguN объяснил. Общаться так удобнее.

Комментарий

SerguN
                        Простой вопрос: как разговаривать с ДВУМЯ (тремя и т.д.) Unregistered в одной теме?....
                        Нет проблем. Я уже не Unregistered

Комментарий

вы ошибаетесь - никто за сайтом не стоит.
                          Я не знаю, но предполагаю.
                          А кроме того, отследить вас и без ника по ip проблема не великая, было бы желание.
                          Не сомневаюсь.
                          Дата регистрации никаких преимуществ не дает.
                          Тогда зачем она? Уберите.
                          А одну из причин SerguN объяснил. Общаться так удобнее.
                          Вам, но не мне. Каждому своё.

Комментарий

Serгей , ну и как? От Вас УБЫЛО?....

Комментарий

KLI Общаться так удобнее.
                              Вам, но не мне. Каждому своё.

Ежели кричать из-за чьей-то спины в толпе в адрес царя хулу какую - да, так (Unregistered ) удобней.....

Ежели общаться на ФОРУМЕ (вспомним историю чуть-чуть), то, полагаю, достаточно иметь МАСКУ (НИК), под которой пусть и не видно лица, но можно хоть как-то "зацепиться взглядом" за собеседника.....

Комментарий

SerguN
                                Нет. Поскольку я не зарегистрировался.

Комментарий

SerguN
                                  Так Вы за царя батенька? А я за демократию!

Ежели общаться на ФОРУМЕ (вспомним историю чуть-чуть), то, полагаю, достаточно иметь МАСКУ (НИК), под которой пусть и не видно лица, но можно хоть как-то "зацепиться взглядом" за собеседника.....
                                  Не пойму.

Комментарий

ILK статус это круто!!! Стимулирует по постам общаться. Я как банкиром стала - от гордости два часа раздувалась, но не лопнула.
                                    Но у некоторых по нескольку НИКов. Вот так нечестно. Ищи потом Мартовского котика.

Комментарий

KLI , коль про "царя" недоходчиво, вот иное:

1. кинуть из глубины толпы булыжник....
                                      2. на карнавале в маске шепнуть даме предложение на ушко....

Что вам ближе?

Комментарий

Buzik ИМХО - статус это прикольно и не более того.

Комментарий

SerguN
                                          А что есть примеры когда Unregistered кидали из глубины толпы булыжник.... ? Покажите.
                                          Попали? Уж не в Вас ли? Голова в порядке? И чем булыжник Unregistered отличается от булыжника registered ?
                                          на карнавале в маске шепнуть даме предложение на ушко....
                                          Да Вы моралист, батенька. И что дама подаст на алименты? Или обратится за помощью к модератору?

ИМХО - статус это прикольно и не более того.
                                          У нас прикольный сайт? А я думал деловой.

Комментарий

Buzik Но у некоторых по нескольку НИКов. Вот так нечестно. Ищи потом Мартовского котика.

А как ты лично предлагаешь запрещать "лишние" ники? Фильтровать и т.п.
                                            А насчет котика могу шепнуть, не бойся

Комментарий

KLI, а уж на деловых сайтах и тем более без регистрации не пишут !!!!!

Комментарий

язва_из_дома шепни на b-mail

Комментарий

Buzik А как бы ты его искала, если бы у него был один ник? В чем разница-то?
                                                  Шепну, только у него сначала спрошу.

P.S. Всех зарегистрировать, ФИО, место работы, зарплата, а то женихов девушкам искать несподручно!

Комментарий

а уж на деловых сайтах и тем более без регистрации не пишут !!!!!
                                                    Не правда Ваша.
                                                    Здесь могу писать под любым ником без регистрации.
                                                    http://taxhelp.ru/phorum/list.php?f=1

Комментарий

Поминайкакзвали
                                                      что после определенного промежутка времени посетители сайта чуствуют себя "дедами"... и начинают вводить(придумывать) правила под себя.

А ты думал, что ты пришел и тут сразу под тебя правила настроят?

Комментарий

P.S. Всех зарегистрировать, ФИО, место работы, зарплата, а то женихов девушкам искать несподручно!
                                                        Ну есть место где сподручно! Девушки бегите в Клуб Банкир.ру!!!

Комментарий

язва Да!!!
                                                          Я уже и не работаю, третий день на форуме сижу.

Комментарий

KLI

1. Я не намерен кого-либо переубеждать...
                                                            2. Примеры привел для того, чтобы Вам было понятнее мое мнение - наш сайт (стремящийся быть деловым) не должен походить на митинговую (и др. аналогии можно привести) толпу... А чуть на более благородную поведением общность людей, которые, обладая личностью, имеют право/обязанность в той или иной степени идентифицировать себя.... Для меня НИКа собеседника достаточно....
                                                            3. "Дама" может обратиться к модератору, ибо за непотребное поведение предусмотрено наказание (см. Правила).... И я не считаю лишним, чтоб был наказан конкретный НИК, а не неизвестный остальным Unregistered ...

п.с. про многоНИКих - достойно отдельной темы..... ИМХО

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X