19 ноября, понедельник 12:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маркетинговый анализ для Михайлы... :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Маркетинговый анализ для Михайлы... :)

Собственно, какие виды изделий (продукции) с качественно выполненным логотипом "банкир.ру" вы бы хотели видеть в продаже?

Под "качественно выполненным" подразумевается не просто качественный рисунок, но и гравировка, оттиск и т.п. (там где это уместно, конечно).

Свои пожелания по номенклатуре и специфике исполнения писать сюда!

Голосуйте - при голосовании разрешен множественный выбор, т.е. вы можете отдать свой голос сразу за несколько опций.
    59
    Майка/футболка/бейсболка
    15.25%
    9
    Пивная кружка
    16.95%
    10
    Чайно-кофейная посуда
    10.17%
    6
    Прочая посуда (виски, водка и пр.)
    6.78%
    4
    Ежедневник
    22.03%
    13
    Пишущие ручки/карандаши
    22.03%
    13
    Другое...
    6.78%
    4
    Последний раз редактировалось VP_NEO; 05.03.2002, 12:14.

ЕЖЕДНЕВНИКИ, ПЛАННИНГИ, ВИЗИТНИЦЫ - только хорошего качества, из кожи, не яркие.
    Календари и календарики разного вида (деловые и веселые). Например, с фотографиями участников форума.
    Пишущие ручки/карандаши - дорогие и дешевые. Для подарка и просто для рекламы.
    Часы настольные, брелоки.

Комментарий

Календарики типа сайт такой то и том то.
      Я бы их студентам раздавал, а то они бедные информации стоящей по банковской тематике найти не могут. (кто то просто туп, кто ленив, а тут нате готовенькое.)
      Аспирант

Комментарий

Я бы купил ежедневку и визитницу.

Комментарий

Michael Я бы купил ежедневку и визитницу., ха-ха три раза, а что тебе мешает?

Комментарий

ILK, так там одно клише стоит ого-го сколько...

Комментарий

Michael ILK, так там одно клише стоит ого-го сколько...

Так у нас здесь и аудитория... банкирская. Я уверен, расходы окупятся. А делать изначально низкокачественный товар - путь к провалу.

Как маркетологи говорят - ЦГП (целевая группа потребителей). Так вот на этом сайте, ЦГП достаточно финансово обеспечена, чтобы позволить себе любую кружку (кстати, №1 в моем рейтинге!)... Я так думаю...

Комментарий

Я бы купила визитницу и заполнила ее bankirскими визитками.
                Первые пять страниц - валютчики, потом по странице все остальные. предпоследний лист - болтуны, последний - бани, боулинги и прочие рестораны И не расставалась бы с ней НИКОГДА

А еще - купальник
                И шейный платочек.

Комментарий

язва, визитницу видел хорошую... милхиоровую...(слово то какое...) маленькую... просто класс.
                  У самого папки-визитницы, но не удобно в перемещениях...

А еще - купальник...
                  ммм... чтос кажет тов. маркетолог VP_NEO ?

Комментарий

язва
                    Куплю календать Банкир.ру с Вашим фото в купальнике и без (в смысле без Банкира.ру)

Комментарий

Unregistered Зарегистрируйтесь для начала

Michael милхиоровую...( Скажу Вам по секрету - она наверняка мельхиоровая. Посмотрите еще - если гладкая, то не остаются ли на ней отпечатки пальцев Это не очень красиво.
                      Ежедневники/календари надо в декабре продавать, среди года вряд ли они кому нужны.

Комментарий

язва
                        А разве мы не начали? Начало, половина дела. Под каким ником зарегистрироваться для продолжения?
                        Michael, куплю купальник для язвы.
                        Предлагаю Ивановичу торговать через Ваш магазин путевками на море. Куплю путевку к купальнику.

Комментарий

Unregistered

Не купальник красит женщиу.....IMHO

Комментарий

Красит женщину парикмахер, а украшает женщину Unregistered.

Комментарий

Michael

Советую разместить мой опросник где-нибудь в анонсе или на хоум пейдж, а то многие не в курсе проводимого опроса!
                              Иначе за репрезентативность опроса я не отвечаю.

Комментарий

Michael во, смотри: украшает женщину Unregistered Украшаловок-то всяких в списке не хватаетЬ! Ёлкиных шариков с логотипами, напр. (как раз к Новому году раскочегаришься наделать)....
                                И шейный платочек. мммм.... по ассоциации с купальниками и пр. летними плюшками... банданку, что ль, с Банкиром заказать? И светлый лик Админа на футболочке?
                                Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X