13 ноября, вторник 01:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Майки с символикой Банкир.ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Майки с символикой Банкир.ру

Вот, сделали такие майки...
    Первая партия. Эксклюзив. Всего маек с таким рисунком будет 50 штук.

Майка белая. Х/Б. Размер 46-52 (рисунок А4 формат)
    Такую майку и самой приятно носить... Можно родственникам дарить, соседу... в качестве свадебного подарка очень хорошо подойдут...
    Либо другу по форуму переслать. Ваш начальник будет очень рад такому подарку.

Стоит майка рублей триста. Отправляем по почте.

У кого есть желание такой презент приобрести от Банкир.Ру, просьба писать на bankir@bankir.ru с указанием:
    1. ФИО
    2. Адреса доставки
    3. Количества экземпляров.
    4. Ваш размер
    5. цвет подарка

Акция пробная, поэтому не обещаем сиюминутную доставку, но постараемся сделать все быстро. Еще раз отмечу, что с таким дизайном маек будет всего 50 штук. Если разойдутся, то нарисуем другой дизайн.

Ниже пробую выложить картинку майки. Для навигации используйте правую кнопку мыши - там все написано.

http://dom.bankir.ru/images/shirt.swf

Внимание: Заказы на этот тираж больше не принимаются - 06.03.02
    58
    Покупаю все!
    39.66%
    23
    Дорого!!!
    13.79%
    8
    И кто это нарисовал, спрашивается?...
    29.31%
    17
    Барахло...
    17.24%
    10
    Последний раз редактировалось Михаил Лапушинский; 09.03.2002, 20:37.

Почему-то на форуме не загрузилась майка...

Нажимайте на ссылку левой кнопкой мыши и затем правой:
    - Zoom In - для увеличения
    - Zoom Out - для уменьшения
    - При увеличенном размере при нажатой левой мышкой можно любимую футболку подвигать влева, вправо, вниз и обратно.

Эта технология флеш, кто не в курсе.

Комментарий

Michael, а слабо модераторов обеспечить майками, а?

Комментарий

ILK

Модератору только трусы полагаются... а-ля панталоны
        (догадайся на каком месте будет портрет банкира?!) По секрету: ну и по технологии Macromedia flash он будет делать движения...

Комментарий

Michael

На обычной белой майке да такой замысловатый рисунок...

Вот если бы "толстяка" во всю спину да с надписью www.bankir.ru без комментариев да на фуфайке без воротника (тип для фитнеса) - о це было б дило! А так пока не вижу практической пользы кроме сувенира.

Вот "Конверсбанк" на Новый год товарищу лопатник подарил кожаный со своим логотипом. Вот кошелечек с выдавленным "толстиком", думаю, ушел бы на "ура".
          Regards, VADSON

Комментарий

VADSON типа Petek?
            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

VADSON, ну так будет спрос "на мужика на спину", сделаем. Минимум партия - 20 штук.
              Кожа класс, особенно рефленая, но дорого однако....

Комментарий

чот размер маловат..48-50..хм...
                это ведь даже не XL....а просто L...
                а так с удовольствием бы взял...ну и конешно рисунок ..хм...ну чот не то...синий какой-то
                мне вот черно-желтый стиль очень уж нравицца..а..да..и во всю спину..это ага...клева...
                .......можно на "ты".........

Комментарий

Майкл, беру!!! Адин штук заверни!

Комментарий

one, если рисунок не останавливает, то пиши свой размер.

Наверное, легче по партиям заказать в зависимости от размера.

На большую майку, видимо, А4 рисунок нужен, а на малую А5.

Комментарий

Michael так если во всю спину,то А3
                      я как то себе майку заказывал с рисунком...и именно А3 оказалса..во всю спину...в самый раз
                      и это..и рисуночек-то который вот в левом верхнем..который logo.gif вот какой хочу
                      хм..получицца вставить или нет?
                      .......можно на "ты".........

Комментарий

one, на всю спину, наверное, и пойдет А3...
                        Одну майку делать накладно... Давай сначала такие осилим...

Комментарий

Michael
                          "Такую майку и самой приятно носить... (с)"
                          Она женская?
                          Если нет, то, Майкл, одну можно? Размер лучше 50....а вообще не знаю размера...

Комментарий

Maxus Троянец
                            Майка безполая...

Только вы мне по мылу отпишите по форме, дабы ничего не потерялось.

Комментарий

Michael

Это решение твое, конечно, но мне кажется, что дизайн нужно делать более интересным. Прикольным, даже. Что-то вроде "Viking world tour", где изображены толпа бегущих орущих, нечесанных мужиков с мечами и названия стран - Италия, Франция, Англия, Россия, Америка ... ))

И я не нашел цены.

С уважением,

Антон

Комментарий

Iceman, по цене я писал - рублей триста где-то. Думаю, уложимся в эту сумму вместе с доставкой.

Дизайн вторичен. Точнее, как опять я выше говорил, больше такого не будет. Т.е. партии будут с уникальным дизайном, как на кружках (майках), так и на записных книжках с визитницами.

Комментарий

Рисуночек подкачал
                                  Можно было бы что нибудь поярче и поприкольней придумать

Комментарий

Что-то правда: рисунок как-то не вдохновляет....

Все-таки хочется ходить- и чтоб все завидовали... и чтоб сразу было видно:
                                    Банкир.ру- the best!!!

Может, внесете корректировки?
                                    С уважением,

Комментарий

Просто "толстяка" (достаточно индивидуально и прикольно)... Но - подобающих размеров.... %% 50 от площади майки.... Одноцветного (дешеале и солидней)....
                                      Банкиров будет за милю видно летом...

ИМХО....

Комментарий

Michael

что-то размеры такие несерьезные... мне вот XXXL нужно, а не 48-50. да и рисунок должен быть побольше, 50% от площади как минимум.

Комментарий

Извините! (Голосом слоника из мультика про 38 попугаев)

А вариант изготовления футболок с НИКОМ не обсуждался ?(Как пример: в конфах АУТО.ру, изготавливают за заказ наклейки с логотипом и персональным НИКом. Очень прикольно и удобно.)

А размерчик-то действительно мелковат.

Комментарий

Отвечаю всем сразу
                                            По рисунку - а мне нравится. И рисунок всегда будет эксклюзивный.
                                            По размеру - сейчас пришло около 10 заявок. Если набереться необходимое число заявок на 44 размер, то сделаем.
                                            По никам -надо узнать стоимость штуки... Узнаем сегодня. Можно с мылом, типа - Onay@bankir.ru... такая мысль.

В этом теме можно критиковать идею, дизайн и давать советы...

Комментарий

Michael

так рисунок то можно увеличить по отношению к самой футболке? а то судя по эскизу его с трех метров уже не видно будет...

Комментарий

Michael, Миш, мне кажется тему нужно переименовать: слово "Распродажа" всегда ассоциируется с секондхэндом. Нужно было назвать как-нибудь типа - "Специальное предложение: фирменные футболки Bankir.ru", "Спешите: раритет!", "Только 15 минут и больше никогда!". Миш, подумай, правда.
                                                Что касается заказа...мне бы либо 44 либо ХХL (не путать с одноименным журналом!). Я подумаю еще. Если определюсь, напишу.
                                                И насчет рисунка - поярче бы что-нибудь, покрасочнее, чтобы не присматривались, что у меня там на груди написАно, а чтобы сразу в глаза бросалось - раз и всё понятно.

Комментарий

Рисуночек славный, еще бы на спинке вот такую рожицу и в люди идти можно
                                                  Аспирант

Комментарий

AA, поправил... наверное, права...

ONay, сначала сделали на макете А4, но когда я приложил лист на свою не слабую грудь, то заметил, что шибко большая.... решили на А5, но пока не заказываем...

Аспирант Рисуночек славный

Вот!

Комментарий

Сделали... почти... такие вот славные подставки под кружки... чая, кофе, пива и прочее.
                                                      Будем раздавать на выставке и попробуем в майку вложить подарком.
                                                      Кстати, при заказе майки сообщите цвет подставки.
                                                      Последние можно критиковать. Майки и подставки делал Тимур.

Это типа глаз...

А эту я попросил сделать.

Подставки также не будут повторятся и этих всего будет по 100 штук.

Вот такие у нас сегодня подарки.
                                                      Последний раз редактировалось Михаил Лапушинский; 27.02.2002, 21:04.

Комментарий

Кстати, при заказе майки сообщите цвет подставки.
                                                        Синенькую хачу!

Комментарий

marina, ты пиво на работе пьешь?!
                                                          или кофа?

Комментарий

Michael
                                                            и того и другого

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X