2 июня, вторник 04:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

!!!EXIT POLL (голосование открытым текстом)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

SerguN
    Голландец , а вот как станешь "нумером один" в "Разговорах" - мнение о них, клятых, поменяется?

Я и так первый.................с конца........

Комментарий

Я одного не могу понять - ну для чего "первость" эта?

Я (как всегда на себя примеряю) - на своем месте, что еще надо?

А то предвыборные лозунги какие-то люди придумывают, все агитируют за себя голосовать)) Что это - еще один способ реализовать тщеславие?
      Толку-то от "таких кампаний" чуть, участники, как правило, уже знают своих героев...

Комментарий

LADA, хочу за тебя во всех бухгалтериях проголосовать, спрашиваю разрешения. Очень уж ты воинственно настроена

Комментарий

язва Она не разрешит... не голосуйте.

LADA участники, как правило, уже знают своих героев...

Задача - узнать, каких именно героев знают участники, и какой встречается в их знании чаще всего... И не пренебрегайте тщеславием, при всём своём высокомерии оно вытягивает из человека много хорошего... И чем больше хорошего, тем быстрее тщеславие превратится в признание... и забудется...

Комментарий

Кто, сознайтесь, так ехидно голоса подкручивает: у Юриста и Светланы/Екатерины по 3129 голосов, по 33 человека.

Комментарий

язва Кто, сознайтесь, так ехидно голоса подкручивает: у Юриста и Светланы/Екатерины по 3129 голосов, по 33 человека.

Господи, не твоё ли баловство...? За что, господи...?

33 - это число уравнивания от АА

Комментарий

язва - Как это "подкручивает" ??????
                Вот Светлану/Екатерину исходными голосами обделили- раза в четыре -это ФАКТ!!!
                Правда Михаил, грозился разобраться и наказать кого непопадя....

Но пока видно еще не попал...

Комментарий

Mark Как это "подкручивает" ?????? Ну по одному голосу отдает и ехидно смотрит на результат

Комментарий

язва - это Голландец !

Комментарий

Mark Щаз от тебе устроит - он еще не голосовал ни в валютном, ни в юридическом.

Комментарий

Картинка-то уже четче складыватся - понятно, кто где победит.

Летучий Г. лидирует в Персонале! Голландец - персональщик! Да... Это открытие года!

Вообще, я заметил, что голоса в Персонале отдаются "по симпатичности". Это везде так, но в Разговорах и Персонале - особенно.

Я тут почитал Голландца, когда он писал о системах премирования... он не ругался. Я читал его С НАСЛАЖДЕНИЕМ!!!

Комментарий

HRbank

Спасибо, конечно, за "...С НАСЛАЖДЕНИЕМ", ну, в смысле почитать в тишине... Надеюсь, смысл в тексте тоже присутствовал?

Вне всякого сомнения голосование в Персонале идёт по своим законам, отличным от проффорумских и от законов жанра в Разговорах в том числе. Тут уж, чего нам на зеркало..., как говорится, о чём общались весь год, те ушки и вылезают. То, что у меня больше всего голосов - крайне странная ситуация, судя по обладателям больших пакетов, я должен был срулить с руля по-быстрому на цифру 3 или 4. Думаю, в самый последний день так и будет...

На Вашу иронию про ГолландцаПерсональщикаОткрытиеГода... отвечу свойственной мне страшной бранью:

Действительно смешно: П-Е-Р-С-О-Н-А-Л-Ь-Щ-И-К. Это пытались прогнозировать.
                          И чтобы хохот во время голосования не подвесил сайт, администрация предусмотрительно назвала номинацию: Р-У-К-О-В-О-Д-И-Т-Е-Л-Ь. В смысле тот, кто руками водит... разводит... в общем, жестикулирует шибко... в процессе... обсуждения... Вот, а если предположим, вычленить таких жестикуляторов в группу самых шибких, выбрать, например, троих или пятерых, или десять, или двадцать этих самых персонажей, то я в этой группе отчего-то всё время числюсь. Кто-то записал в отместку. И уж не знаю, ругались мы там или дискутировали, хамили друг другу или оказывали моральную поддержку, не помню, не пытайте. Во всяком случае, помню, что был в деле не один...

С уважением,

Комментарий

Голландец , а не ты ли мне 1 (Один) голос добавил в "Разговорах"?

Комментарий

SerguN

Моё голосование абсолютно прозрачно и выводится в режиме реального времени exactly в этой теме. В Разговорах у меня к сожалению голосов уже нет... если LADA согласится, а ты найдешь подход к г-ну Вещняко..., простите, к iDS, то я обязательно отдам тебе 1, нет, гулять, так гулять, 2 голоса. ОК?

Кстати, Михаил желал интригу. Предлагаю: в определённый день отключить возможность публике следить именно за количеством отданных голосов во избежание математических комбинаций, или отключить завтра до конца, или отключать и включать на время, чтоб подразнить... Место и количество проголосовавших - вполне достаточно для информации о процессе. Остальное от лукавого...

Комментарий

Пошёл вот нынче и со слезами на глазах опустил бюллетень в урну форума Юридические вопросы. Отгонял прочь всеми силами мысли о банкирах и банкиршах года, выбирал профи и только профи, без всяких яких (прости, Gene). Мой полиэтиленовый пакетик голосов в количестве 85 штук улетел прочь к сердцу моей Родины, ну, может не к сердцу, но к важному внутреннему органу, это уж точно.
                                В общем, тебе, Юрист Урала(в русском переводе), за твою отзывчивость к неюристам и профессионализм.
                                Хотел какую-то тебе гадость сказать... забыл... а-аа-а... вот, отзывчивый-то ты, отзывчивый, а в темах Маши Пупкиной так и не появился...как я не просил... тоже мне... пойду заберу голоса...

...да-ааа, уже не заберешь...

Известная рифма тебе на рабочий стол:

Закон - на улице натянутый канат,
                                Чтоб останавливать прохожих средь дороги
                                Иль их сворачивать назад,
                                Или им путать ноги!
                                Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдет!
                                Никто и подождать не хочет!
                                Кто ростом мал - тот вниз проскочит,
                                А кто велик - перешагнет.

(с) В. А. Жуковский (1814)

Комментарий

. Предлагаю: в определённый день отключить возможность публике следить именно за количеством отданных голосов во избежание математических комбинаций

Хорошее предложение.

Комментарий

Голландец, хорошая у тебя рекламная компания получилась...

Anton, с 20-го начнут голоса распределять писатели и там пляска будет большая. Не думаю, что сейчас все очевидно.
                                    Пока ясно, что Gene, как независимый кандидат, потихоньку набирает во всех форумах. Его поддерживают массы. Своего штаба нет.
                                    Ураский и Света+Катя - тут своя группа поддержка и козыри спрятаны на потом.

Потенциал, как я говорил, у еще одного народного кандидата Голландца - если он себя будет вести правильно в течении декабря, то есть шанц вмешаться в борьбу.

Комментарий

Да, у Финспеца также хорошие шанцы - все еще впереди.

P.S. Африка - это вам не что-нибудь... А в компании с банкирами - вообще супер.

Комментарий

Michael

Какая такая рекламная кОмпания,с кем? Или кАмпания?

Вы на чего такое, дяденька, намекаете? Вы чего нам, начальничек, шьёте?
                                        Нам, начальник, авторитет дутый не нужон, у нас срок за плечами серъёзный, мы без кОАмпаний Ваших шконку у белого света держим...

Комментарий

Голландец, поясни после 4WD, что такое шконку у белого света держим...

Буду опыта у тебя набираться...

Комментарий

Голландец Хотел какую-то тебе гадость сказать... забыл... а-аа-а... вот, отзывчивый-то ты, отзывчивый, а в темах Маши Пупкиной так и не появился...как я не просил... тоже мне... пойду заберу голоса... Я видел ссылку, но не считаю себя спецом в этом вопросе, поэтому предпочел почитать тему, чем ответить:-))))))))))))))
                                            Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Michael Не путать с "Иконой в красном углу"

Шконка - нары на жаргоне.

Комментарий

Шконка - нары на жаргоне.
                                                А вот у белого света держим... - значит у окошка (зарешеченного) ....

Так сказать, место "авторитетное", паханское...

Комментарий

Romsan SerguN

Давно откинулись?

Комментарий

Голландец , а с чего ты взял? Прогресс, он, панимаишь, .... везде - ПРОГРЕСС!

Комментарий

Кстати: возля света белого (решки) - шконки авторитетной - как правило - напротив пар...звиняюсь - клозет, эт так, промежду прочим - всего - то делов - шаг, другой.......

Комментарий

Скажите. пожалуйста, наш уважаемый Администратор сознААтельно не замечает, что обсуждение хода выборов Банкира года с самого начала превратилось дополнительную рекламную выборную кампанию отдельных зААмечААтельных личностей нашего форума или это происходит от бессозААтельного?
                                                        Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

CHERRY
                                                          Насколько я поняла - Админ предложил всем желающим стать "Банкиром года" пиарить себя где угодно и как угодно.
                                                          В частности, в Персонале идет альтернативная со "смехами и шутками" акция, в Разговорах аналогично.
                                                          В Валюте все супер-организованно движется, в Налогах - просто организованно

Ну, в общем, везде. И ЭТО - разрешено.

А вот насчет "бессознательного" - это сильно сказано!

Комментарий

LADA, ну видимо я слово "предвыборная" слишком дословно поняла. Вот ведь, бестолковая!
                                                            Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

CHERRY У меня в начале декабря был тот же самый вопрос. Потом он наблюдением снялсЯЯ

Кстати, вот еще один вопрос - если для наших дорогих и любимых мужчин-форумян честность выборов - не вольная шутка, а дело принципа, может быть, все-таки, СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБ ОНИ НЕ УХОДИЛИ С ФОРУМА?

Я не знаю - что.
                                                              Я не знаю - как.
                                                              Но ведь - надо!

К счастью или к сожалению мы - форум - не представляем собой организацию с миссией, целями, идеей и четким направлением движения.
                                                              Мы движемся туда, куда идут люди, которым доверяет большинство.
                                                              И честно выражаем вотум недоверия.
                                                              Почему же нас не слушают?

Комментарий

Обработка...
                                                              X