Найти на сайте:
|25.01.2011 14:25|

10 гаджетов для банка будущего

Высокие технологии меняют представление о привычном. Банковская деятельность — одна из самых консервативных, однако представляемые технические новшества, по мнению «БО», способны внести в нее радикальные изменения.

// «Банковское обозрение», №1 (144), январь 2011 года

Вернуться к статье

1 | 25.01.2011 20:45 | Дронов А.Б. :

Автор не правильно понимает под банковской деятельностью технические новшества. Деятельность остается убого старой. К сожелению наемники не в состоянии это видить. Вот академики и пытаются приодеть в модные одежды убогое существо денежных отношений. Финансовое обязательство не отображает ничего ценного и этот безналичный документ передать никому нельзя, т.е не имеет обращения. Это деньги? Без ценности и обращения это обмен труда на долг. И даже не долг центрального банка, который обращаемый хотя бы.

2 | 26.01.2011 8:52 | Влад :
Уважаемые авторы, будьте внимательнее с использованием терминов. В нашей стране под ЭЦП принято подразумевать результат криптографического преобразования электронного документа с использованием асимметричного алгоритма шифрования, а не цифровую запись движения стилуса. Соответствующее определение есть в Федеральном законе № 1-ФЗ от 10.01.2002 «Об электронной цифровой подписи».
3 | 28.01.2011 8:24 | Кэп :

Дронов А.Б., какие будут Ваши предложения? Не к натуральному же обмену?

4 | 25.08.2011 22:34 | Гость :

http://hutsoft.ru/ (http://hutsoft.ru/) - это вообще жесть

Добавить комментарий
Вход