23 октября, понедельник 18:32
Bankir.Ru

Резюме: Начальник / Заместитель начальника управления развития корпоративного бизнеса

Номер резюме: 116824

Контакты
Чтобы просмотреть контакты резюме необходимо авторизоваться на проекте как Работодатель (форма для авторизации вверху справа), или зарегистрироваться , если Ваша компания еще не сотрудничает с Кадровым Сервисом Bankir.Ru
Город
Возраст
51 год
Пол
мужской
Категории
Уровень в штатном расписании
  • Руководитель высшего звена
  • Руководитель подразделения
Создано
09.07.2013
Изменено
12.08.2013

Опыт работы: 12 лет и 10 месяцев

ФНС РФ

период работы:
с 01 сентября 2010 по 01 ноября 2011
должность:
Заместитель начальника налоговой инспекции
обязанности:
Проведение налоговых проверок банков г, Москвы
Достижения:
Выявление уклонения по налогу на прибыль и НДС более, чем на двадцать млрд, руб

АФК Система

период работы:
с 01 сентября 2005 по 01 февраля 2009
должность:
Исполнительный директор департамента по работе с ррганами госвласти
обязанности:
Вхождение БН Компании в госпроекты
Достижения:
Участие Компании в выполнении поручения Президента по созданию НЦУКС МЧС ПФ

Банк России

период работы:
с 01 октября 2003 по 01 августа 2005
должность:
Руководитель секции анализа банковского контроля ГИКО
обязанности:
Анализ Актов комплексных проверок банков
Достижения:
Подготовка заключенмй о вхождении банков в Систему гарантирования вкладрв

Внешторгбанк

период работы:
с 01 июля 2000 по 01 февраля 2003
должность:
Советник Президента
обязанности:
Органищация взаимоотношения Президента с руководством Аппарата Президента РФ, Минфина РФ, Минрегионразвития РФ, Минжкономразвития РФ и ЦБ РФ
Достижения:
Создание налоговой службы Банка, активное участие в обеспечении ликвидации Мостбанка

МНС РФ

период работы:
с 01 июня 1999 по 01 апреля 2000
должность:
Начальник управления налогообложения кредитных организаций
обязанности:
Организация и осуществление налогового контроля и методологического обеспечения налогообложения кредитных организаций
Достижения:
Снижение объема банковских схем по уклонению от налогов в 2000 году на 27 млрд. руб.

Гохран России

период работы:
с 01 октября 1998 по 01 мая 1999
должность:
Заместитель
обязанности:
Разработка Концепции развития рынка драгметаллов в России и авансирования ком. банками добычи золота
Достижения:
Оргганизация кредитования добычи более 100 т. золота в 1999 годуЮ отмена НДС с операций с инвестиционными монетами из драгметаллов

Инкомбанк

период работы:
с 01 сентября 1995 по 01 февраля 1998
должность:
Советник Президента
обязанности:
Развитие отношения Банка с госструктурами, участие банка в либерализации рынка драгметаллов
Достижения:
Привлечение банка к зачетным схемам Минфина и лоббирование через АРБ либерализации экспорта золота, в том числе Инкоманком

Образование: Высшее

специальность:
Финансы и кредит
учебное заведение:
Всероссийский финансово - экономический институт
год окончания:
1994

Иностранные языки

Английский
базовый уровень

Профессиональные качества и умения

20 лет работы на руководящих должностях в Минфине РФ, ЦБ РФ, МНС РФ, Внешторгбанке, Инкомбанке, ФНС РФ, АРБ. Не уклоняюсь от ответственности, всегда работаю на результат, опытный лоббист, инициативен, трудолюбив

Дополнительная информация

увлекаюсь садоводством и путешествием по Западной Европе