Найти на сайте:

От редакции

Ирина Сафронова, редактор форума Bankir.Ru

14.05.2010 00:00

Задать вопрос и получить ответ – это одно из главных преимуществ интернет-пространства среди прочих видов коммуникаций. Bankir.Ru предлагает его своим читателям.

// Ирина Сафронова, директор форума Bankir.Ru

nikki75h98.jpg

В сентябре прошлого года мы создали Клиентский зал - площадку для клиентов банка. Мы надеялись, используя многолетний и разноплановый опыт наших посетителей-банкиров, оказывать посильную помощь клиентам наших же банков. На текущий момент времени можно отметить, что наша задумка удалась. С момента создания раздела для клиентов там появилось более 2 тысяч вопросов. Наши посетители просматривают этот раздел более 70 тысяч раз за месяц.

Лидерами по количеству задаваемых вопросов продолжает оставаться кредитование и операции с пластиковыми картами.

Несколько позднее, в феврале, мы создали еще один сервис для клиентов банка – бесплатную он-лайн консультацию. Туда ежедневно поступают вопросы от клиентов банков. На все вопросы мы стараемся давать исчерпывающий ответ и консультацию, как себя вести вовремя переговоров с банком, чтобы отстоять свои интересы.

Надеюсь, с нашей помощью хотя бы некоторые клиенты нашли общий язык со своим банком и разрешили возникшие недоразумения.

Мы ждем Вас на портале Bankir.Ru.

С уважением,

Ирина Сафронова,
редактор форума Bankir.Ru

Печать

Предыдущие статьи рубрики «От редакции»
Все материалы раздела «От редакции» (544)