В сентябре прошлого года мы создали Клиентский зал - площадку для клиентов банка. Мы надеялись, используя многолетний и разноплановый опыт наших посетителей-банкиров, оказывать посильную помощь клиентам наших же банков. На текущий момент времени можно отметить, что наша задумка удалась. С момента создания раздела для клиентов там появилось более 2 тысяч вопросов. Наши посетители просматривают этот раздел более 70 тысяч раз за месяц.
Лидерами по количеству задаваемых вопросов продолжает оставаться кредитование и операции с пластиковыми картами.
Несколько позднее, в феврале, мы создали еще один сервис для клиентов банка – бесплатную он-лайн консультацию. Туда ежедневно поступают вопросы от клиентов банков. На все вопросы мы стараемся давать исчерпывающий ответ и консультацию, как себя вести вовремя переговоров с банком, чтобы отстоять свои интересы.
Надеюсь, с нашей помощью хотя бы некоторые клиенты нашли общий язык со своим банком и разрешили возникшие недоразумения.
Мы ждем Вас на портале Bankir.Ru.
С уважением,
Ирина Сафронова,
редактор форума Bankir.Ru
