
| Публикации | Интервью | Bankir-TV | Фотобанк | Он-лайн конференции | Рынок труда | Обзоры книг | Клуб экспертов | Рейтинг |
|28.10.2009 00:00|
Удастся ли вылечить Кита?

Между прочим КИТ был в свое время отличным банком, а новое руководство походу не в теме, мыслит стандартно, шаблонами, никакого креатива.
И программа по реструктуризации ипотечных заемщиков у Кита совсем не работает...
Вот и остается, разве что Эзоповым языком общаться... или от бессилия, или от страха, или...поприколу... А толку-то?! И не нужно обывателей демонизировать – им на бюджетные траты начхать… ))
КИТ, как и любая рыба , "хотя и млекопитающая" гниет с головы, - была бы она в свое время свежа ...,- может и санировать нужды не было. Вот в чем вопрос -:((
Зато денег в него угрохано уже столько, что можно было неплохой банчок с нуля поднять
Мясо с него хорошего не получится, бегут все, кто может.
Я что-то пропустил? Почему хороним? КИТ остановил платежи? В прессе ничего нет, счет в КИТе вроде бы живой. Объясните, коллеги, если не сложно
КИТ был, КИТ есть, КИТ будет есть!!!!!!!!!!!
Бред!
Кит живой, но сколько жрет, зараза:).
Говорят, что КИТ в свое время случайно или не совсем, скушал скушал чужое добро, то что в народе "Ростелекомом" зовется, за то и поплотился.
Уж заканчивается операция по извлечению из брюха КИТа этого добра, и не знаю используя эндоскоп или клизьму. А как закончится ента операция, то и реанимация КИТа станет никому ненужной.