
| Публикации | Интервью | Bankir-TV | Фотобанк | Он-лайн конференции | Рынок труда | Обзоры книг | Клуб экспертов | Рейтинг |
|24.03.2010 00:15|
Гарегин Тосунян: Как физик стал банкиром

Гарегину Тосуняну - РЕСПЕКТ!!! Знаю его несколько лет, такого человека в банковском секторе я еще не видел. Очень хороший человек!
А не кажется ли Вам, что именно такое становление из физика банкира, из механника - экономиста, зи бухгалтера - министра финансов и есть дико гнятущее бремя для нашей страны, то что не дает ей развиваться?
не хотел бы я есть булки которые печет шахтер, или спортсмен :), так как он тогда либо фиговый булочник, либо фиговый шахтер
А еще Тосунян имеет степень д.ю.н. Интересно какой из физика может получиться хороший юрист? Окончил он тогда еще ВЮЗИ (заочный ин-т, сейчас это МГЮА) в 1989 г.
Александр ,не кажется. Здесь надо учитывать,что то,на что способен интелект ФИЗИКА (ТЕХНАРЯ),абсалютно может быть непостижимым для самых провинутых деятелей в банковском деле,(сравнивать -советское образование),а вот обратно-да легко.
И потом,если уж про булки: ваша мамочка не заканчивала курсы поваров,но сто пудово готовит лучше.
Другое дело,что Г.Т. сумел подняться! РЕСПЕКТ!,а то ведь средней руки бухгалтер банка,всегда пискнет прогрммисту!,что у него нет банковского образования.Иными словами балерины можно сделать дворника,а вот наоборот-нет.
в 1991 г. была вместе на съезде по созданию профсоюза банковских работников