Найти на сайте:

Банковские новости

Суд подтвердил, что ФАС законно оштрафовала Сбербанк

06.08.2007 19:01

Кассационный суд подтвердил законность и обоснованность четвертого постановления управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, вынесенного в отношении Сбербанка о привлечении его к административной ответственности в виде штрафа в 200 тыс. рублей за непредставление уведомления о заключении соглашения. Об этом сообщила пресс-служба ФАС.


Федеральный арбитражный суд Московского округа оставил все четыре кассационные жалобы Сбербанка без удовлетворения, а соответствующие решения суда первой инстанции, постановления суда апелляционной инстанции оставил без изменения.

Ранее Ханты-Мансийское УФАС признало Сургутское отделение Западно-Сибирского банка Сбербанка России нарушившим закон «О защите конкуренции». Сургутское отделение Сбербанка не представило в антимонопольный орган в течение 15 дней уведомления о соглашениях, заключенных с автодилерами и связанных с реализацией программ кредитования физических лиц-покупателей.

Печать Источник: Газета.Ru

Новости и информация о банках:
  Информация по банку "Сбербанк России", рег. № 1481



Похожие материалы:
Еще похожие документы »
В центре внимания, за 10 февраля

Для пользователей Яндекса: установите себе новостной виджет Bankir.Ru

Все материалы раздела «Банковские новости» (57)